независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[180]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 12:18

Janna Kopen, savytska, Самое интересное, что Александр Лиходед уже обсуждался в этой теме еще в прошлом году, кто-то из форумчан даже выкладывал ссылку на его страницу в контакте и вычислил, что это Оризона с форума. Но.... Почему-то этих сообщений уже в теме нет, пересмотрела всю тему. Или я не нашла или модераторы их удалили :Потрясенный: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[181]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 12:51

выкупил, наш Александр, все ссылки на немедленную регистрацию :Ржу нимагу:
Причем в графе "спонсор" он стоит уже очень давно.
Вроде на Ассамблее говорилось,что спонсор будет меняться,но на деле это не происходит :Класс!:

Re[182]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 12:58

OriZona.info, делись, как это возможно?)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 14:41

Janna Kopen писал(а):
OriZona.info, делись, как это возможно?)))
Вопрос в воздух. Я еще тогда спрашивала, но мало того, что ответа не дождалась, так еще и все посты на эту тему исчезли с форума :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Хотя сейчас посмотрела, Саша на форум заходит, не далее как вчера был, но сообщений от него вообще нет никаких уже очень давно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[184]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 14:43

Janna Kopen писал(а):
Интересно, сейчас на официальном сайте, если нажать немедленную регистрацию в форме появляется имя спонсора, которое сменить невозможно: Алла Александровна Лиходед...Интересно, почему именно она?) Откуда она и в каком звании? А у вас что видно?)

Сейчас посмотрела - ничего такого уже нет.... :Не в себе: :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[185]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 18:50

у меня на оф.сайте пустая строка напротив номера спонсора.вбиваю свои данные и моя фамилия появляется.так что спокойна теперь когда люди сами регистрироваться будут под мой номер то попадут ко мне.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[186]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 18:51

Пётр, Лиходед на Украине висит, у нас в России все нормально.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[187]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 19:00

девочки, почистите куки и кэш. должно помочь))) ранее советовали тут же на форуме.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[188]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 19:25

звёЗдочка писал(а):
прошу прощение,если не в тему.помогите пожалуйста-регистрирую человека,а мне выдает ПОД УКАЗАННОГО СПОНСОРА РЕГИСТРАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА! это имеется ввиду под меня!хотя неделю назад я регистрировала человека таких проблем не было.что делать?((

в СЦ звонить, ИМХО :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[189]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

06 Май 2012 20:26

За последние 3 месяца мой директор стал спосором случайных двух людей, которые пожелали регистрироваться без спонсора. Причем выход очень хороший - один из этих людей уже регистрирует :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[190]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Авг 2012 18:20

Переведите мне, пожалуйста, фразу "Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию )." это
1. мои родственники должны при регистрации указывать МОЙ номер консультанта в качестве спонсора или
2. номер МОЕГО спонсора,

а то я не понимаю, что хотели донести :Не в себе:
Стартер - начинающий

Re[191]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Авг 2012 18:55

Яжевика, вы же ближайший родственник, значит ваш номер! При чем тут спонсор вообще?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[192]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Авг 2012 19:04

Secret писал(а):
Яжевика, вы же ближайший родственник, значит ваш номер! При чем тут спонсор вообще?

Спасибо! для меня это было из оперы "казнить нельзя помиловать". мой спонсор, типа как мой консультант, поэтому я и запуталась
Стартер - начинающий

Re[193]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

05 Авг 2012 19:42

Яжевика, ваш консультант - это, как раз, те, кого ВЫ подписАли, а не кто подписАл вас :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм