независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

New
Повтор первого сообщения

Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 11:09

Сервис вроде заработал, обсудим? :Улыбка:

Цитата:
Немедленная регистрация

Компания Орифлэйм предоставляет уникальный сервис Немедленной Регистрации Консультанта Орифлэйм.
Кто может стать Консультантом Орифлэйм? Каждый!

В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

НЕМЕДЛЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - это:

* Удобно. Теперь не нужно обращаться к Спонсору, ехать в Сервисный Центр Орифлэйм или СПО. Вы можете оформить регистрацию Консультанта самостоятельно дома в любое удобное для вас время.
* Быстро. Вы потратите на регистрацию в Орифлэйм не более 5 минут.
* Просто. Сразу после оформления регистрации генерируется номер и вы как новый Консультант может делать покупки по немедленной оплате на сайте, в Сервисном Пункте или Сервисном Центре и быть спонсором для Новых Консультантов.

Условия для Регистрации:

* Вам уже исполнилось 14 лет, у Вас еcть паспорт или свидетельство о рождении
* Последние 12 месяцев Вы не были зарегистрированы Консультантом Орифлэйм
* Если у Вас есть знакомый Консультант Орифлэйм он может стать вашим Спонсором* - УЗНАЙТЕ его НОМЕР КОНСУЛЬТАНТА.
В этом случае Номер Спонсора необходимо указать при заполнении Регистрационной формы
* Если у Вас нет знакомого Консультанта - Компания предоставит Вам Спонсора* автоматически из числа лучших Лидеров вашего региона проживания.
* Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Спонсор - это Ваш наставник в Орифлэйм, его функция - обучать и поддерживать своих Консультантов, в команду которого Вы зарегистрируетесь.

После оформления регистрации службой поддержки Вам и Вашему спонсору будет направлено электронное письмо, содержащее сообщение о выполненной регистрации и Вашем регистрационным номером.

Стоимость регистрации - 29 грн. В течение акционных Кампаний по приглашению стоимость регистрации может быть уменьшена. Регистрационная плата автоматически будет добавлена в ваш первый заказ в Орифлэйм.

Вместе с первым заказом Вы получите Стартовый набор - набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут вам начать работу в Орифлэйм.

Собственно и первый ляп:
Цитата:
Ближайшие родственники (отец, мать, супруг/-а, дети) могут быть зарегистрированы только под Номер Консультанта своего ближайшего родственника (в первую линию ).

Последний раз редактировалось: Волшебник (20 Авг 2010 12:30), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #352655 от 22 Авг 2010 16:03, Arik, 2 отзыва
Сообщение #352371 от 21 Авг 2010 12:31, tala, 2 отзыва
Сообщение #641961 от 06 Май 2012 12:51, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #641841 от 05 Май 2012 18:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #633909 от 29 Мар 2012 15:08, Tat1ana27, 1 отзыв
Сообщение #476758 от 27 Мар 2011 21:59, Secret, 1 отзыв
Сообщение #476601 от 27 Мар 2011 18:39, Ринка, 1 отзыв
Сообщение #372124 от 08 Окт 2010 10:27, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #372119 от 08 Окт 2010 09:58, Факел, 1 отзыв
Сообщение #352653 от 22 Авг 2010 15:59, Andreya, 1 отзыв

Re[45]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:04

Факел писал(а):
Кстати, у кого фамилии на начальные буквы алфавита - отзовитесь, когда получите такую регистрацию. Интересно, насколько это реально. А то у меня на "Ш", долго очень ждать.

как вариант можна замуж выйти и стать на букву "А".Фиктивный брак ради онлайн регистрации :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[46]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:09

ivy писал(а):
как вариант можна замуж выйти и стать на букву "А".Фиктивный брак ради онлайн регистрации :Голливудская улыбка:

а что ж делать тем кто замужем? :Голливудская улыбка: или сказать что ради работы надо? :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:18

OriZona.info, самое прикольное..что кто пишет электронный адрес -им никогда не пользуются.. я уже не раз это слышала от своих консультантов. Надо всё привязывать к номеру сотового.. иначе груды писем будут лежать в электронных почтовых ящиках))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[48]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:30

ivy писал(а):
как вариант можна замуж выйти и стать на букву "А".Фиктивный брак ради онлайн регистрации

А сначала развестись. Причем, если учесть, что у нас семейный бизнес, то процесс затянется. Лучше уж я по-старинке буду искать новичков :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 35 секунд:

Простите за оффтоп, не удержалась. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:36

Nena, к сотовому технически сложнее видимо, а соотв. дороже + инфы на мыло больше выслать то можно
Бриллиантовый Директор

Re[50]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:39

OriZona.info, а как насчет того что при регистрации консультант заполняет еще одну анкету для "внутренней картотеки" и указывать ISQ и агент, что там еще есть, я своим по аське рассылаю, есть конечно и те кто кроме телефона ничего не просматривают, для тех смс только доступно
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:53

интересно,раз такое ввели,это кому-то значит надо?)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:56

OriZona.info писал(а):
при регистрации указывая мой номер спонсора - пишет Консультант не может быть спонсором (2)

OriZona.info, покажин скрин...а то до меня чойто не доходит :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[53]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:57

В принципе.. меня устроило бы.. у меня в округе я только директор. ТОлько и людей интересующихся нет.. как то раз проверяла как работает регистрация через сайт. отправила запрос - типа хочу работать. достаточно быстро мне пришел ответ, типа ожидайте, с вами свяжутся. через 2 суток мне как дир-ру пришли данные.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[54]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 14:58

геннадий, скрин чего именно?
Бриллиантовый Директор

Re[55]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 15:00

Чтоб номер консультанта стал номером спонсора,там написано:"Вам необходимо снять блок на онлайн спонсирование в разделе"Для консультантов"-Настройки личного профиля....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 15:03

Несколькими постами выше я рассказала, как это в России действует, нам пересылаются данные из запроса: иногда там и телефон и мыло, иногда только мыло( такие практически никогда не отвечают на письмо). Профиль исправила. Я -директор. Только вот не могу привязать поступление запросов к ЛК. В прошлом каталоге у меня его не было. А запрос в этом присылали. Правда-с левым адресом и без телефона. Мне как раз было любопытно-на украине не было такого сервиса? Это ввели вместо него? Или это измененный вариант нашего сервиса?Или он такой же, только мы его описываем по-разному?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 15:05

Janna Kopen писал(а):
Чтоб номер консультанта стал номером спонсора,там написано:"Вам необходимо снять блок на онлайн спонсирование в разделе"Для консультантов"-Настройки личного профиля....

А вот с этого места начинается самое интересное..........получается,что блок нужно снимать теперь у всех консультантов,желающих провести регу через инет :Потрясенный:

Re[58]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 15:22

Ну да,иначе система будет не пропускать...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Немедленная регистрация (без участия спонсора)!

20 Авг 2010 16:06

tala писал(а):
Мне как раз было любопытно-на украине не было такого сервиса? Это ввели вместо него? Или это измененный вариант нашего сервиса?Или он такой же, только мы его описываем по-разному?

Такой сервис был. Он и остался. Мы сейчас обсуждаем совершенно новый проект, который добавился. Он уже работает в странах Европы, сейчас ввели в Украине. Вероятно, со временем введут в других странах СНГ. OriZona.info, выше выкладывал. Там при входе в на специальный ресурс новичку выходит форма, как у нас при он.лайн регистрации и он САМОСТОЯТЕЛЬНО ее заполняет. После чего ему сразу присваивается номер и пароль, приходит ссылка на сайт и он уже сразу может делать заказы. А спонсору приходит на мыло сообщение, что к нему зарегистрировался такой-то, как и в обычной он-лайн. Только для спонсора это - сюрпрайз!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм