независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа для учета в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Программа для учета в сетевом маркетинге

12 Июл 2006 11:01

Подскажите, где и какую прогу можно потянуть для учета заказов, товара, консультантов своих и т.д.

Самые ценные сообщения
Сообщение #191563 от 07 Июн 2009 12:14, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #101880 от 17 Авг 2008 10:25, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #98803 от 03 Авг 2008 11:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62002 от 18 Фев 2008 10:27, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #57158 от 29 Янв 2008 16:35, Oriflanka, 1 отзыв

Re[135]: Программа для учета в сетевом маркетинге

03 Авг 2008 22:48

Konstantin Baev писал(а):
удаляем старую программу и лишь потом ставим новую!

Я дико извиняюсь. Что значит "удаляем старую", если я ее только что впервые поставила? Впервые поставленная программа не является новой? То есть надо сначала поставить, потом удалить, потом снова поставить, и это все о версии 1.0? Я правильно поняла?!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[136]: Программа для учета в сетевом маркетинге

04 Авг 2008 00:22

Елена, по умолчанию - НЕТ. Но это решение проблемы в Вашем случае!

Но программа дожна быть скачана после моего поста снова, т.к. прошло сегодня ее плановое обновление!
Гость

Re[137]: Программа для учета в сетевом маркетинге

04 Авг 2008 06:06

Елена,
Цитата:
Программа имеет ограничение по сортировке контактов и работает в течении месяца. По окончанию работы Вы можете также бесплатно скачать работающий вариант экзешника на следующий месяц.

Не забудь перед этим полностью удалить предыдущую. Выпишешь себе в блокнот все контакты, результаты переговоров, а потом снова внесешь. Делов-то! Хотя имхо, ей (программе) цена красная в базарный день - 4$, а остальное идет на
Цитата:
регистрировать "под себя" НОВЫХ партнеров. Ваши партнеры тоже будут привлекать клиентов. И КАЖДЫЙ РАЗ когда их клиенты будут совершать покупку ВАМ будет начисляться %
Ото и весь секрет.
Konstantin Baev, ни одна компания не сможет удержаться на рынке достаточно долго, если стоимость товара завышена, а потребительская ценность сомнительна.
Цитата:
MLM Contact Manager необходим не только начинающему, но и опытному сетевику.
Очень-очень сомневаюсь, но все равно разработчикам аплодирую :Хлопаю в ладоши: как тот древний поэт, который благодарил актеров не за хорошую игру, а за то, что хотя бы не воруют. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[138]: Программа для учета в сетевом маркетинге

04 Авг 2008 09:29

Arik, смешно (но в тоже время печально) слушать человека, который обсуждает программу, даже не удосужевшись хоть чуток в ней разобраться!

Цитата:
Выпишешь себе в блокнот все контакты, результаты переговоров, а потом снова внесешь. Делов-то!

Система BackUP знаете что есть такое? :Улыбка:

Для тех кто в танке: НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ 2.0 ВЕРСИЮ! Я раздаю 1.0... Это, надеюсь, ясно?

Добавлено спустя 35 минут 55 секунд:

Хочется еще вот, что добавить... Любому разработчику выгодно идти на контакт с клиентом, при условии, что он (клиент):

- Конструктивен (во всем, в том числе в критике)
- Предлагает что-то инетерсное

Я к чем клоню? К тому, что мы приветствуем, когда клиент связывается с нами и начинает конструктивные переговоры о дополнении программы какой-либо новой функцией, об исправлении ошибки, об удалении обязательного ежемесячного обновлении (к примеру)... Мало того, мы это поощряем!

Давайте сделаем вместе нашу работу в МЛМ проще :Улыбка:
Гость

Re[139]: Программа для учета в сетевом маркетинге

16 Авг 2008 01:22

В настоящий момент по инициативе некоторых держателей СПО ведется создание специальной версии MLM Office. Заинтересовавшимся - добро пожаловать в приват!
Гость

Re[140]: Программа для учета в сетевом маркетинге

17 Авг 2008 01:35

Secret писал(а):
если интернет может дать такую возможность бесплатно, то почему бы не воспользоваться?

чем вносить в комп номера телефонов, проще подкллючить пакет смс за копейки и отправляй - не хочу
* у меня 1000 шт входит*
а за интернет все равно платишь _)
Гость

Re[141]: Программа для учета в сетевом маркетинге

17 Авг 2008 10:06

Н. писал(а):
а за интернет все равно платишь _)

Н., а как же безлимитные тарифы на инет? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[142]: Программа для учета в сетевом маркетинге

17 Авг 2008 10:25

OriZona.info, ye?nfr в любом случае платишь что-то за инет, какую-то конкретную сумму в месяц. У меня 800 рублей в месяц и пользуюсь этим для работы : стоит программа бесплатных смс. Все рассылки компании я пересылаю своей группе. Может и есть что-то специальное для работы,типа Программа для учета в сетевом маркетинге, но я пока не вижу в ней смысла (может потому, что не видела, как она работает :Улыбка: )
Старший Золотой Директор

Re[143]: Программа для учета в сетевом маркетинге

20 Авг 2008 13:31

Совсем запуталась, кругом листочки, записочки. То заказ забуду сделать, то сумму не верно просчитаю. О том какая прибыль в итоге получается от продажи, только подозреваю. :Не в себе:

В итоге села и написала себе конфигурацию с 1С, забила данные, красота, все видно, кому каталог отдала, у кого уже его забрала, данные по моей группе, какие у меня заказы и.т.п. :Улыбка: Сделала чисто под себя, как мне удобно.

У меня вопрос, есть ли среди форумчан, кто хоть немного умеет работать в 1С как пользователь. Мне мнение чужое знать хочется.

Да забыла, еще небольшие документики по учету расходов и доходов сделала, так сказать "Домашняя бухгалтерия". Кто хочет посотрудничать при отладке программы, напишите в личку.

После отладки, хочу раздать своим консультантам, пусть пользуются
Менеджер

Re[144]: Программа для учета в сетевом маркетинге

21 Авг 2008 19:49

Программа MLMOffice позволяет рассылать сообщения по СМС.
Гость

Re[145]: Программа для учета в сетевом маркетинге

21 Авг 2008 21:54

Igor_Ugarov писал(а):
Программа MLMOffice позволяет рассылать сообщения по СМС.

и сообщения доходят до получателя?
абоненты украинских операторов, таких как Life), MTC и Киевстар получают сообщения отосланные программой?
:Улыбка:

Re[146]: Программа для учета в сетевом маркетинге

22 Авг 2008 05:36

WEBconsultant,

Совершенно точно! Проведена интеграция с оператором, поддерживающим рассылку СМС по всему миру. :Улыбка:
Гость

Re[147]: Программа для учета в сетевом маркетинге

22 Авг 2008 08:40

Igor_Ugarov, и сколько стоит отправка смс?

Re[148]: Программа для учета в сетевом маркетинге

12 Сен 2008 09:43

Уважаемые представители комманд по разработке ПО, которое может быть полезно для аудитории форума, свяжитесь пожалуйста со мной через личку.

У меня к Вам есть предложение.
Жду.

Re[149]: Программа для учета в сетевом маркетинге

12 Сен 2008 23:03

WEBconsultant, Сань колись чо замутить решил?????? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм