независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа для учета в сетевом маркетинге

New
Повтор первого сообщения

Программа для учета в сетевом маркетинге

12 Июл 2006 11:01

Подскажите, где и какую прогу можно потянуть для учета заказов, товара, консультантов своих и т.д.

Самые ценные сообщения
Сообщение #191563 от 07 Июн 2009 12:14, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #101880 от 17 Авг 2008 10:25, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #98803 от 03 Авг 2008 11:05, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62002 от 18 Фев 2008 10:27, SUCCUBUS, 1 отзыв
Сообщение #57158 от 29 Янв 2008 16:35, Oriflanka, 1 отзыв

Re[60]: Программа для учета в сетевом маркетинге

29 Янв 2008 18:12

WEBconsultant, :Молиться: низкий поклон программеру (муж таким же занимается) так вот...стоит ли мне у мужа просить 1С под меня настроить? Или Аксес лучше...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Программа для учета в сетевом маркетинге

29 Янв 2008 18:15

SUCCUBUS,
ИМХО, в 1С отчеты проще строить

Re[62]: Программа для учета в сетевом маркетинге

29 Янв 2008 18:41

WEBconsultant писал(а):
SUCCUBUS,
ИМХО, в 1С отчеты проще строить

Согласен что можно использовать 1с. Но, во-первых у вас всегда должен быть поблизости этот программист или программист готовый разбираться в логике МЛМ. Это принципиально. Проще работать в программе уже используемой сетевиками. Которая к тому же учитывает все нюансы работы в сетевом маркетинге. Вам в этом случае нужно только вводить данные, делать расчет, и время от времени делать резервные копии данных.
А просто для сбора данных по продажам и их анализ конечно легче 1с использовать и даже лучше чем эксель.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:

Виктор писал(а):
Не помешала бы хорошая программа для работы со своей группой (что б напоминала кому звонить, что сообщить, какая реакция была у человека, какие действия были выполнены после получения информации). Короче что-то типа картотеки. Взял карточку и посмотрел, что человек сделал в течении года. Наверное, придется завести картотеку по-старинке. Не надежны проги, был печальный опыт.

для работы со списком знакомых и рекрутингом можете использовать MLMContact Manager
Для работы со своей группой сейчас разрабатывается программа, будет готова в тестовом варианте на следующей неделе
Гость

Re[63]: Программа для учета в сетевом маркетинге

30 Янв 2008 02:08

Не могу понять администрацию: какой смысл удалять КОНКРЕТНЫЕ ответы на вопросы??? Человек спросил - получил ответ! К тому же, MLM Contact Manager - бесплатная программа!

Oriflanka, поддержка программ, о которых мы ведем речь, осуществляется 2-мя людьми, каждый из которых профессионал в свое области (например, Игорь - первокласный системный программист, маркетолог со стажем, я - сетевик, тренер и веб-программист), поэтому "смерть" программы маловероятна. Для скачивания всегда существуют зеркала...

Теперь о сложностях: как и при установке, так и при использовании ЛЮДИ отмечают простоту (я бы привел ссылку на отзывы, но опять удалят). Сразу видно, что Вы, Oriflanka, даже описание MLM Contact Manager не прочитали... Ладно Яндекс Вам в помощь!

Виктор писал(а):
:Голливудская улыбка: Зачем тратить на это время? Все ж и так компания считает.
Не помешала бы хорошая программа для работы со своей группой (что б напоминала кому звонить, что сообщить, какая реакция была у человека, какие действия были выполнены после получения информации). Короче что-то типа картотеки. Взял карточку и посмотрел, что человек сделал в течении года. Наверное, придется завести картотеку по-старинке. Не надежны проги, был печальный опыт.

И ЭТО тоже ЕСТЬ!!!! Но вот не дают рассказать о программе!

P.S. надеюсь, что все пользователя офиса используют ЛИЦЕНЗИОННЫЙ продукт, а не пиратскую копию....
Гость

Re[64]: Программа для учета в сетевом маркетинге

30 Янв 2008 09:04

Konstantin Baev писал(а):
Но вот не дают рассказать о программе!

Ну, рассказывать-то вы можете :Сарказм:
какой смысл удалять КОНКРЕТНЫЕ ответы на вопросы???

Правила поведения на форуме, п. 1.9.
Цитата:
Запрещается осуществление прямой рекламы в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Сообщениями рекламного характера признаются ЛЮБЫЕ сообщения, содержашие описание сайта и ссылку на него. А также, сообщения, содержащие описание товаров, работ, услуг с указанием способов связи (название сайта, его URL, в т.ч. числе и домашней странички, e-mail, ICQ, телефон, адрес и т.д.). По вопросам рекламы на сайтах Виртуального Консультанта Орифлейм и Независимом форуме Орифлэйм обращайтесь к WEBconsultant или почитайте информацию на странице заказа размещения рекламы.

Вы можете просящим давать информацию в ЛС, на мейл или ICQ.
P.S. надеюсь, что все пользователя офиса используют ЛИЦЕНЗИОННЫЙ продукт, а не пиратскую копию....

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: надейтесь... :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Программа для учета в сетевом маркетинге

01 Фев 2008 00:26

Цитата:
«Один из основных моментов, которым нужно руководствоваться самому и обучать этому своих дистрибьюторов, - умение правильно составлять и расширять список знакомых!» Как часто вы слышите от своих наставников, от мэтров сетевого маркетинга подобную фразу!?!? Как много Вы читали статей, мнений об этом методе работы?!

Я, как сейчас, помню, как взял красивую, толстую тетрадь, аккуратно расчертил ее и составил список из 100 кандидатов. Но времена меняются, технический прогресс не стоит на месте, и теперь составление списка знакомых стало возможным с помощью персонального компьютера. В этом Вам будет отличным помощником MLM Contact Manager.

Особенности программы:

* Заполнение информации о знакомом происходит поэтапно, что позволит ее освоить даже неопытным пользователям компьютера. Также Вас порадует дружественный интерфейс.

* Заполненной информации хватит, чтобы знакомый не только подписал контракт или купил Вашу продукцию, но и чтобы быть для него хорошим наставником в бизнесе

Карточка Вашего знакомого состоит из:

a) Общая информация (ФИО, дата рождения, пол)

b) Контактные данные (телефон, e-mail, сайт, мессенджеры)

c) Адрес

d) Информация о его работе

e) Его имя и значение

f) Данные о супруге и близких родственниках (родителях, детях)

g) Контакты с этим человеком (встречи, звонки, написанные сообщения и т.д.), т.е. когда, где, о чем говорили и каков результат.

* В главном окне программы выводится только самая нужная информация: ФИО, дата рождения, контактные данные, последняя встреча и ее результат.

* Встроенный мастер отчетов позволит Вам не только создать отчет о проделанной работе, но и распечатать его.

* В программу встроена предварительная сортировка знакомых, что позволит более эффективно использовать свое время и силы на работу с составленным списком. Мы всегда помним о том, что 80% времени мы должны уделять только самым перспективным нашим кандидатам.

* Система обмена данными поможет Вам не только не потерять нужные данные, но и работать на нескольких компьютерах.

MLM Contact Manager необходим не только начинающему, но и опытному сетевику

За БЕСПЛАТНЫМ получением программы - обращайтесь в ЛС
Гость

Re[66]: Программа для учета в сетевом маркетинге

07 Фев 2008 21:27

Сейчас пытаюсь сама склепать базу в Аксесе....посмотрим что получится, особенно если учесть, что в Аксесе я ноль без бублика)))
В Экселе мне не нравится...могу просто набирать что-то типа чеков для клиентов, заодно и архивчик...но это НЕ ТО!
А Аксес привлекает тем, что это ж именно для баз данных и создана програмка + есть возможность связать с Экселем, а прайсы вы сами ж знаете, у нас в Экселе...так что пожелайте мне удачи!!! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Программа для учета в сетевом маркетинге

07 Фев 2008 22:23

SUCCUBUS писал(а):
так что пожелайте мне удачи!!!

Желаю удачи! И желаю демонстрации результата! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Программа для учета в сетевом маркетинге

07 Фев 2008 22:45

Oksana Sobakina, демонстрация будет без проблем! Я специально создам пустую форму, без своих личных данных...но пока надо поработать в поте лица и прочитать огромную книгу, которую я скачивала с инета 5 часов (у меня оч серьёзные намерения :Класс!: )
А пока - помогите))) расскажите ЧТО ИМЕННО вы хотите видеть в этой базе...
У меня пока 4 пункта:
1 - заказы
2 - клиенты
3 - продукты
4 - чек.
Подобрнее расскажите что вы хотите видеть в каждом пункте, какие добавить и мож переименовать? Жду активности... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Программа для учета в сетевом маркетинге

07 Фев 2008 23:13

SUCCUBUS, очень давно хочу! Но не могу.
:Смущенный:
Предпологая, что тоже будешь расти. Ведь будешь? :Голливудская улыбка:
Надо базу по консультантам. Как минимум - все данные о нем, у меня форма есть в Exele, если надо, скину в личку, И отдельная страница специально под него, когда был, что сделал, задание, кот. получил, след встреча.
А еще - звонки. Наверное - как-то отдельная напоминалка. ФИО, тел.,
когда звонить, зачем звонить, встреча....
СделаешЬ, прям в репу + по максимуму :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[70]: Программа для учета в сетевом маркетинге

07 Фев 2008 23:47

А я пользуюсь очень прикольной програмкой для дистрибьютеров. Мне очень нравится:)
[ссылка удалена]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Программа для учета в сетевом маркетинге

07 Фев 2008 23:54

Senya писал(а):
[ссылка удалена]

троянская программа! будьте бдительны! :Возмущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Программа для учета в сетевом маркетинге

08 Фев 2008 00:07

Нелли, спасибо за идею про базу консультантов - но с этим нужна будет оч хорошая консультация знающих, так как подо мной ещё никто не записан...но рости хочу и БУДУ!!! :Класс!: Так что дело нужное...а вот напоминалки про звонки - даж не знаю :Без малейшего понятия: по-монму это легче в мобилке сделать...ну посмотрим, но эта функция будет в самом конце - когда я уже тану асом в Аксесе)))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Нелли, кидай в личку или на мыло - куда удобней :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Программа для учета в сетевом маркетинге

08 Фев 2008 01:32

троянская программа! будьте бдительны!
Цитата:

Оксана, я не знаю как у вас всплыла троянская программа,у меня стоит анти вирус и никакого вируса он не нашел.Программа анти-вируса у меня мощная!Буквально 30 мин. назад спонсор скачала программу и вируса тоже не нашла.?????

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

еще раз проверила страничку, вируса не обнаружено!мистика какая-то
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Программа для учета в сетевом маркетинге

08 Фев 2008 01:42

Senya, у меня стоит Касперский. Как только зашла по ссылке - сразу заверещал! :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм