независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

New
Повтор первого сообщения

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:30

Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому подароку молодоженам, ведь косметика - это дело индивидуальное...
Если это возможно, тогда что собрать?
Понятно, что туалетную воду не подаришь! Есть идея, одним, а точнее двумя из составляющих сделать Вэлнэс пэк, но многие о нем не слышали и боятся принимать такие вещи, конечно можно вложить каталог, где про него все прописано...но все-таки не известно, какой будет реакция...
Посоветуйте :Плачущий:
Интересует не только женское, но и мужское мнение :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #356514 от 30 Авг 2010 22:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #355656 от 29 Авг 2010 20:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #357299 от 01 Сен 2010 15:45, Янина, 2 отзыва
Сообщение #357238 от 01 Сен 2010 14:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #356397 от 30 Авг 2010 17:50, LV, 2 отзыва
Сообщение #355665 от 29 Авг 2010 20:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #357401 от 01 Сен 2010 19:59, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #357385 от 01 Сен 2010 19:35, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #357222 от 01 Сен 2010 13:36, руслан м, 1 отзыв
Сообщение #357200 от 01 Сен 2010 12:59, Asherry, 1 отзыв

Re: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:02

Milavka писал(а):
двумя из составляющих сделать Вэлнэс пэк, но многие о нем не слышали и боятся принимать такие вещи, конечно можно вложить каталог, где про него все прописано...но все-таки не известно, какой будет реакция...

витамин в аптеке тоже боятся? :Голливудская улыбка:

про аптеки:
Цитата:
По данным Всемирной организации здравоохранения, наибольший процент подделок – 42% приходится на антибиотики, до 18% — на психотропные вещества; подделывают также лечебную косметику и биологически активные добавки (БАД).

По информации Минздрава РФ, в России сегодня фальсифицированные антибиотики составляют 47% от общего числа препаратов-подделок, гормональные средства – 11%, противогрибковые средства, анальгетики и препараты, влияющие на функцию желудочно-кишечного тракта, – по 7%.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:07

свадьба - очень дорогое удовольствие и большие затраты. думаю, все же правильно подарить деньгами, для молодых это будет более актуально. а корзиночку косметики вполне можно преподнести в качестве сюрприза, красиво оформленную............но конвертик с денюжкой вложить:))))! это будет правильно.
насчет ваучера, не стоит, вкусы разные, и если они не пользуются этой косметикой, и отдадут ваучер кому-то, то где же подарок для них:)? нехорошо:). а за деньги они купят именно то, что нужно им.
Директор

Re[17]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:09

Я бы не хотела, чтобы мне на свадьбу подарили косметику :Пардон: На день рождение - пожалуйста, да даже на свадебный юбилей - приемлимо. Но на саму свадьбу!?! - Абсурд! ИМХО :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:14

colibry писал(а):
Я бы не хотела, чтобы мне на свадьбу подарили косметику

На вкус и цвет товарищей нет..У меня есть один конс,у которой в коллекции до 60 туалетных водичек.И у неё вот была свадьба,я ей подарила Прешез новую и Энигму праздничную,а её парню Асцендант белую.Так они пищали от радости!!!!! :Дразливый: :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:14

Ребят, вот вы говорит деньги подарить, а они сами решат на что потратить. А кто-нибудь из вас замечал, что даря деньги - вы просто не хотите заморачиваться с выбором подарка, ломать голову что подарить, как подарок лучше преподнести? Деньги они всегда сами могут заработать. Для любого человека очень приятно, когда над подарком заморачивались, стремились угодить, и т.д. А на свадьбу так подарок должен быть креативным, необычным, запоминающимся. Но деньги тут точно - не вариант.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:17

Все очень индивидуально, если очень хорошо знать жениха с невестой, то можно собрать им классную корзину с продукцией, но и конверт в ней будет не лишним, мне кажется.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:21

на любой праздник лучше сначала спросить, чего хотят. мы в своем кругу всегда говорим правду. если что-то надо -говорим, если деньги нужны -говорим, а если ничего не надо, тогда радуемся любому подарку, который сочли нужным подарить. так и на свадьбу. кто-то подаренные деньги вообще пустил на нужное дело? у нас большая сумма на всякую ерунду разошлась. а так год бы не парилась чем мыться :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:23

President писал(а):
Ребят, вот вы говорит деньги подарить, а они сами решат на что потратить. А кто-нибудь из вас замечал, что даря деньги - вы просто не хотите заморачиваться с выбором подарка, ломать голову что подарить, как подарок лучше преподнести? Деньги они всегда сами могут заработать. Для любого человека очень приятно, когда над подарком заморачивались, стремились угодить, и т.д. А на свадьбу так подарок должен быть креативным, необычным, запоминающимся. Но деньги тут точно - не вариант.

Могу ответить как недавно бывшая невеста, а в настоящем жена: все очень индивидуально, а что касается свадьбы,так когда дарят деньги это не значит,что не хотят заморачиваться с подарком вовсе (я именно про свадьбу). согласна, что такой подарок не оригинален, зато очень ожидаем и дорог молодоженам. Тем более если на что-то не хватает денег, а вы дарите что-то очень оригинальное и запоминающееся :Пардон: Можно и нужно дарить необычные,запоминающиеся подарки, но именно на свадьбу лучше дарить в первую очередь деньги+ что-то еще креативное, это мое мнение,основанное на своем опыте. Деньги они заработают сами, но потом, а нужны они могут быть именно после свадьбы... Я не призываю дарить только деньги и не вкладывать душу в подарок, я просто считаю, что когда именно на свадьбу дарят деньги-это не значит, что люди просто не хотели думать,что подарить-это значит что люди тебя знают и знают что для тебя так будет лучше. И к слову, косметика в качестве подарка не очень оригинально, а как для отмазки, чтоб не заморачиваться с подарком, как мне кажется
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:23

Как раз те самые креативные подарки потом пылятся по кладовкам.. ведь свадебный подарок должен полностью удовлетворять вкусам уже двух человек - а это почти невозможно угадать. По своему опыту знаю, что лучший подарок на свадьбу- это деньги т.к. молодой семье очень много всего надо, и кстати (как тут кто-то говорил)
отбить деньги потраченные на свадьбу (если конечно свадьба была за счет молодых, а не их родителей).
А косметику лучше дарить на другие праздники - их так много в году, так что не проблема!!!!

Последний раз редактировалось: vesna04 (29 Авг 2010 15:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[24]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:24

President, Как скзать. Если это дальний родственик и Вы его на свадьбе впервые увидели, то Вы врядли угадаете с подарком. А если это человек, которого Ты хорошо знаеш, то точно будеш знать что им подарить и врядли для семейного щастья им не будет хватать Ори. Можно подарить Ори но в качестве бонусного подарка
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:39

Можно собрать небольшую корзинку, красиво оформленную (такую себе визитную карточку) и плюс конверт и деньгами. Думаю так будет интереснее :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:45

От купите красивую дорогущую картину.... А на.... он им если им негде жить. Нужно квартиру снимать с мебелью. Там картины некчему, то лучше денег, стоб оплатиь эту квартиру. Это пример, чтоб потом на Вас и Ори не плювались
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:50

Недавно была на свадьбе, так там подарки дарились 3-х видов: деньги, дорогие подарки (типа пылесоса), и деньги с маленькими подарками (но обязательно с прибаутками, типа вот тебе жених деньги, чтобы всегда цветы дарил, а вазочку мы тебе дарим). Так что я согласна с Дримка, конверт и небольшая корзиночка подойдет. А если ещё и обыграете подарок, так вообще красота. И волки сыты и овцы целы.
Старший Директор

Re[28]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 16:01

я тоже как бывшая невеста, еще раз повторюсь.
кто потратил все подаренные деньги на что-то стоящее? у нас большая часть потратилась на ерунду. а если б кто-то додумался подарить корзину, не парилась бы год, чем мыться :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 16:04

lacetti писал(а):
я тоже как бывшая невеста, еще раз повторюсь.
кто потратил все подаренные деньги на что-то стоящее? у нас большая часть потратилась на ерунду. а если б кто-то додумался подарить корзину, не парилась бы год, чем мыться :Голливудская улыбка:

Лично мы потратили деньги на покупку новой мебели. И если по-взрослому относиться то на ерунду деньги можно не тратить.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм