независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

New
Повтор первого сообщения

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:30

Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому подароку молодоженам, ведь косметика - это дело индивидуальное...
Если это возможно, тогда что собрать?
Понятно, что туалетную воду не подаришь! Есть идея, одним, а точнее двумя из составляющих сделать Вэлнэс пэк, но многие о нем не слышали и боятся принимать такие вещи, конечно можно вложить каталог, где про него все прописано...но все-таки не известно, какой будет реакция...
Посоветуйте :Плачущий:
Интересует не только женское, но и мужское мнение :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #356514 от 30 Авг 2010 22:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #355656 от 29 Авг 2010 20:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #357299 от 01 Сен 2010 15:45, Янина, 2 отзыва
Сообщение #357238 от 01 Сен 2010 14:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #356397 от 30 Авг 2010 17:50, LV, 2 отзыва
Сообщение #355665 от 29 Авг 2010 20:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #357401 от 01 Сен 2010 19:59, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #357385 от 01 Сен 2010 19:35, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #357222 от 01 Сен 2010 13:36, руслан м, 1 отзыв
Сообщение #357200 от 01 Сен 2010 12:59, Asherry, 1 отзыв

Re[45]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 14:22

А вот меня мои друзья приходили поздравлять с цветами, так вот вместо цветов я былабы дико рада чему нибудь из продукции)))
И если бы мне подарили продукцию была бы рада)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 16:17

отличная идея насчет небольшой корзинки вместо букета цветов... а деньги в конвертик и в корзиночку... обязательно в следующий раз так и сделаю... цветов на свадьбе точно целая оранжерея....
Старший Менеджер

Re[47]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 17:50

Йа креведко писал(а):

В принципе именно поэтому конверт можно вложить в корзину, иначе Вы рискуете на свадьбе пить свой же шампунь.
Как правило затраты на кормежку жадных гостей влетают в копейку.
Никогда и никому не дарила на свадьбу корзину вместо основного подарка, хотя могу накидать и на 30 тысяч, равно как и оформить вполне достойно.

Я дарила корзину с продукцией без конвертика и свой шампунь на свадьбе не пила, зря вы так. А "кормежка жадных гостей" - вообще покоробила. Мой старший сын со своей невестой не захотели свадьбы, просто около Дворца бракосочетания (это было лето) на улице выпили шампанского и они вдвоем пошли в ресторан. Если вам не хочется кормить жадных гостей - не делайте шикарной свадьбы,и не влетит в копеечку.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 22:20

kolibri писал(а):
сколько раз была на свадьбах и всегда удивлялась - сколько ненужных вещей дарят

Правильно, все дарят одно и то же - что-то типа "нужное в быту", потому и выходит 10 сервизов. Я, например, на 6 свадьбах была и не видела, чтобы дарили корзину с косметикой. Я, например, вообще отнеслась к подаркам на своей свадьбе философски: подарят что-то - хорошо, не подарят - ну и ладно. Да, в итоге все дарили деньги, но вот сейчас, когда почитала эту тему, мне пришло в голову, что мне приятнее было бы получить от кого-то корзинку косметики. Причём не только кремов-гелей, но и декоративки.
Тут писали, что муж такому подарку не обрадуется. Мой, например, радуется всему, что радует меня. Это и есть :Сердце:
Коллеги, кто дарил корзинки, а что вы туда из нашей продукции клали?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 22:23

LV, Эх))) прям про меня) точнее про нас))) но цветов было море, гостей было 10 человек, дома отметили, и денег подарили достаточно, но хотелось и подарка :Смущенный:
kolibri писал(а):
на счет маленькой корзиночки с детским ассортиментом,

а зачем детский ассортимент?)) вроде все дамы тут разумные!

Девушки)) каждый делает свой выбор, который является единственно правильным для человека сделавшего его! А тут предлагаю делиться идеями, кто что дарил, как дарил, и может кто то получал и что об этом думает, а кому такая идея в принципе претит, то тот коротко может изложить и свою точку зрения, только вот правда давайте без
Цитата:
пить свой шампунь
и
Цитата:
кормежка жадных гостей
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 22:37

А вот интересно: водички Эмбрейс - это клёво, типа парочка влюблённых. Но чтобы это было видно, нужно бутыльки распечатать и вытащить из упаковки...А так не принято вроде дарить, без упаковки...
Я бы, если бы собирала такую корзинку, оформила бы её по сериям: связала бы вместе 2 Эмбрейса шёлковой ленточкой и всунула бы под неё валентинку маленькую с надписью типа "Чтобы вы всегда были рядом", в серию Молоко и мёд -"Пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь", в гели для душа фруктовые - "Чтобы каждый день вместе был сладким", в декоративку что-то вроде "Ласковые взгляды и сладкие поцелуи дарите друг другу" и т.п.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 22:53

Знаете,девчата,читала-читала,и вдруг вспомнила:
мне на свадьбу коллеги подарили денег с наказом отчитаться о подарке, получилась такая средняя по размеру сумма,которую надо было потратить на что-то конкретное(то есть не влить ее в общую трату какую-то),вот пошла я в торговый центр и накупила себе целую корзину косметики (правда Нивея,Ори тогда не занималась) количеством как сейчас помню - 53 единицы:для волос,лаки,уход,декоративка.Это было классно!Просто чувствовала себя принцессой или супермоделью,которым на презентациях всяких дарят такие вот корзины...незабываемые ощущения,ей-богу!
А какие глаза были у встречных дам,когда я с этой корзинкой шла домой....коллеги (тоже дамы) были в ауте!
Так что рациональное зерно в мыслях автора есть,надо только обдумать-обыграть как следует.
Старший Менеджер

Re[52]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 23:05

А мне нравится такая идея, но при условии, что на свадьбе больше не будет гостей-консультантов :Голливудская улыбка: Мне кажется, что действительно подойдет серия Молоко и Мед - ведь там есть и все для жены (крем, гель для душа, скраб...), и по хозяйству (твердое и жидкое мыло). Нужно не забыть о серии для мужчин - для мужа (гель для душа, пена, можно в качестве лосьона после бритья - Дип Импакт или Тру Инстинкт, дезик). И что-нибудь еще эдакое... мне было бы очень приятно. А если не нравится запах МиМ, можно выбрать серию Шелковое сияние - там тоже лосьон, скраб, гель для душа есть :Пардон: Из декоративки - почти беспроигрышный вариант - бесцветный гель для бровей, тушь и пудра Джордани. Всегда пригодится и обязательно понравится :Пардон: Еще проще, если ты хорошо знаешь пристрастия невесты, например :Пардон:
Что-то я уже сама хочу сделать такой подарок, да некому... :Смущенный: :Голливудская улыбка: :Пардон:
А насчет детской корзинки - мне кажется не стоит... мало ли когда молодожены решат завести бэйбика :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[53]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 23:30

Умница =) писал(а):
А насчет детской корзинки - мне кажется не стоит... мало ли когда молодожены решат завести бэйбика

а если не получиться вообше, то прийдеться выбросить из-за пройденого срока годности
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 23:56

lacetti писал(а):
я тоже как бывшая невеста, еще раз повторюсь.
кто потратил все подаренные деньги на что-то стоящее? у нас большая часть потратилась на ерунду. а если б кто-то додумался подарить корзину, не парилась бы год, чем мыться :Голливудская улыбка:

На подаренные деньги мы сделали ремонт в своей спальне, купили кровать, холодильник (либхер, если бы не эти деньги, то ни на что лучше ЛыЖ не хватило бы) и купили дублёнки. Даже остались что-то на купе и ремонт еще в 2х комнатах, но туда уже докладывали.
Так что у нас день ушли в дело.

Даже и не знаю обрадовалась бы я, если бы мне подарили вместо денег корзинку Ори ... :Пардон:
Средний подарок у нас на свадьбе был 300у.е (тогда курс 5грн) Мне себе страшно представить корзинку на эту сумму и что с этим контейнером потом делать :Потрясенный:
Корзинка+конверт = хороший вариант и вы пропиаретесь, и молодоженом не обидно будет, если то что вы туда положите им нафик надо будет ...
Золотой Директор

Re[55]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

30 Авг 2010 23:59

Asherry писал(а):
Средний подарок у нас на свадьбе был 300у.е

вот и вся цена вопроса, зависит кароче сколько планируете дарить, например косметики на 10 тысяч это конечно бред, а вот красивый набор и конверт то да, а если все достаточно скромно, то и набор можно сделать дорогой и хороший и подарить вместо подарка!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

31 Авг 2010 07:59

Недавно ходили на свадьбу и оформили в подарок корзину продукции - серию молоко и мед, серию норд и серию для ухода за ногами, а так же 2 полотенца и еще что - то из мелочевки я уж не помню в общем корзина получилась тыщи на 3 по ценам каталога и вложили конверт еще с 2 т.р. Молодые были очень рады подарку, даже на следующий день позвонили и поблагодарили еще раз.

Свадьба была очень шикарная, денег на нее затрачено много, поэтому идти с 2 т.р. в конверте не очень удобно было, а продукция в запасах есть :Голливудская улыбка: .Поэтому и нашли такой выход.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

31 Авг 2010 09:00

Все-таки прежде, чем дарить косметику нужно узнать пристрастия невесты и жениха (хотя, если на прямую это выяснить, то это уже не будет подарком) т.к. может запах не понравится или жених предпочитает рыльно-брыльные принадлежности конкретной торг.марки или подаренная серия категорически может не подойти. Ведь обидно же будет, что ваш подарок не пригодится и его кому-то потом передарят.. У меня, к примеру, на запах меда начинается аллергия в виде чихания.. так что серии "Молоко и мед" я бы точно не обрадовалась..
А вот если в конверт с деньгами положить еще сертификат на определенную сумму с какой-то скидкой, то молодые выбрали бы то, что им действительно необходимо.
Старший Директор

Re[58]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

31 Авг 2010 09:52

Я тоже считаю, что идея дарить косметику хорошая, но дарить её нужно, мне кажется, с разбором. Если жених с невестой "глямууурные" и ничего кроме зелени и брюликов за подарок не признают, то конечно, какая уж тут Ори...Я, например, если и ожидала большие денежные суммы, то только от родителей ну и парочки бабушек и тетушек. А от друзей, такой же как мы "штормящейся" пока по жизни молодёжи, корзина косметики на 200-300 грн. была бы вполне уместна.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

31 Авг 2010 14:01

А если невеста сама консультант :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм