независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

New
Повтор первого сообщения

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:30

Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому подароку молодоженам, ведь косметика - это дело индивидуальное...
Если это возможно, тогда что собрать?
Понятно, что туалетную воду не подаришь! Есть идея, одним, а точнее двумя из составляющих сделать Вэлнэс пэк, но многие о нем не слышали и боятся принимать такие вещи, конечно можно вложить каталог, где про него все прописано...но все-таки не известно, какой будет реакция...
Посоветуйте :Плачущий:
Интересует не только женское, но и мужское мнение :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #356514 от 30 Авг 2010 22:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #355656 от 29 Авг 2010 20:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #357299 от 01 Сен 2010 15:45, Янина, 2 отзыва
Сообщение #357238 от 01 Сен 2010 14:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #356397 от 30 Авг 2010 17:50, LV, 2 отзыва
Сообщение #355665 от 29 Авг 2010 20:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #357401 от 01 Сен 2010 19:59, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #357385 от 01 Сен 2010 19:35, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #357222 от 01 Сен 2010 13:36, руслан м, 1 отзыв
Сообщение #357200 от 01 Сен 2010 12:59, Asherry, 1 отзыв

Re[90]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 16:11

Татьяна Геннадьевна писал(а):
а на саму свадьбу дарила бокалы

а у меня заказывают на стол для молодых. А на щет орегинальности в подароках , то я за. Сама люблю такое делать

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[91]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 16:41

vik100307 писал(а):
у меня заказывают на стол для молодых

ну вот - классный подарок тем более мона сделать эксклюзив очень даже оригинально и красиво :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 18:46

По-моему, смотря какая свадьба. Если такая, ммм, "традиционная", с тамадой, выкупом невесты, лентами "свидетель" и "свидетельница", конкурсами, ломанием каравая и поездками к городским достопримечательностям, то, наверное, можно - никто плохого не подумает. Но скорее обыграв как шутку и дополнив деньгами, как советовали выше.
А если свадьба менее "народная", то все-таки не стоит. Тогда лучше предметы обихода, как это чаще всего делается. Или (как неплохая альтернатива деньгам) подарочный сертификат для приобретения чего-то, что нужно для общего хобби супругов. Например, увлекаются они горными лыжами или плаванием - сертификат в специализированный магазин.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 19:35

Если б мне на свадьбу подарили косметику я бы не обрадовалась т.к. у меня своих запасов хватает ! :Не в себе: Да и как то не правильно дарить косметику, вы бы еще нижнее белье купили . :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[94]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 19:56

Malunka писал(а):
Если б мне на свадьбу подарили косметику я бы не обрадовалась т.к. у меня своих запасов хватает ! :Не в себе: Да и как то не правильно дарить косметику, вы бы еще нижнее белье купили . :Ржу нимагу:

Вам никто косметику дарить и не будет, т.к. наверняка знают о ваших запасах. Да и любому консультанту Орифлэйм, я думаю, тоже никто не станет дарить корзину продукции. Я дарила корзину, зная, что у этих молодоженов нет этой продукции, и им она нужна. Мой сын со своей девушкой дарили корзину, зная, что нужно невесте и жениху. Невеста была в восторге (мужчины свои эмоции не высказывают). Мне кажется, что все что можно, по этой теме, уже высказано. Просто не надо доводить до абсурда. Если у меня есть абсолютно все из Орифлэйм, то мне не надо дарить косметику (никакую) ни на день рождения, ни на какой праздник, ни на золотую свадьбу. И все родственники и друзья об этом знают.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 19:59

ужасный подарок... Реклама ори на свадьбе - это перебор... А сколько мне духов не дарили - или продавала или передаривала тем, кому они понравились, это же личный выбор
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 21:25

Абсолютно согласна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

01 Сен 2010 21:42

Лесенька, читайте правила. сообщения подобные вашему у нас штрафуются, так как есть система репутации.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

02 Сен 2010 06:36

Может немного не в тему,но хочется подсказать человеку :Голливудская улыбка: Milavka, Если хотите поразить молодых, то подарите Букет из конфет и конвертик ! Недавно я делала такой подарок на свадьбу и все были приятно удивлены ! Покапайтесь в инете и обязательно найдете ! :Подмигивающий: [/img]
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[99]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

26 Ноя 2010 14:23

можно конечно подарить и корзину с продукцией но как дополнительный подарок к энной купюре. и хорошо и приятно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

27 Ноя 2010 16:55

Я дарила подруге на свадьбу конверт и её любимую водичку из Ори -Мис О розовую. Она была счастлива))
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

27 Ноя 2010 16:58

Думаю молодоженам нужно что-то более существенное , чем косметика :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм