независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #356514 от 30 Авг 2010 22:20, Янина, 3 отзыва
Сообщение #355656 от 29 Авг 2010 20:04, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #357299 от 01 Сен 2010 15:45, Янина, 2 отзыва
Сообщение #357238 от 01 Сен 2010 14:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #356397 от 30 Авг 2010 17:50, LV, 2 отзыва
Сообщение #355665 от 29 Авг 2010 20:12, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #357401 от 01 Сен 2010 19:59, *Ирина*, 1 отзыв
Сообщение #357385 от 01 Сен 2010 19:35, Malunka, 1 отзыв
Сообщение #357222 от 01 Сен 2010 13:36, руслан м, 1 отзыв
Сообщение #357200 от 01 Сен 2010 12:59, Asherry, 1 отзыв

Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:30

Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к такому подароку молодоженам, ведь косметика - это дело индивидуальное...
Если это возможно, тогда что собрать?
Понятно, что туалетную воду не подаришь! Есть идея, одним, а точнее двумя из составляющих сделать Вэлнэс пэк, но многие о нем не слышали и боятся принимать такие вещи, конечно можно вложить каталог, где про него все прописано...но все-таки не известно, какой будет реакция...
Посоветуйте :Плачущий:
Интересует не только женское, но и мужское мнение :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:33

А нужно ли дарить косметику. Им после свадьбы деньги нужны. И получиться что Вы пропихиваете или пиарите свой товар. Но если всеже товар от Орифлейм, то подарите ваучер на N суму денег. Пусть сами себе виберут сто хотят
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:34

Лично я б не когда на свадьбу не дарила б, что то из ассортимента Орифлейм!! Это не свадебный подарок!!! Я понимая на День рождения , на 8 марта подарить..!! Но не на свадьбу!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:37

ваучер самое то
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:37

У меня не раз приобретали продукцию на подарок к свадьбе...
Из декоративки берут только тушку 5-в-1,из парфюмерии постоянно набор Эмбрейс.Уж смотрятся две бутылочки как пара,да и запах всем нравится. :Пардон: А также серию Шведский Спа салон.Вроде всё... :Смущенный: :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:39

Смотря на какую сумму будет корзина и как оформлена, я помню как раньше Ори пиарился на всяких конкурсах, только начинал деятельность и как на сцену выносили корзинки с косметикой - я помню - как мне всегда хотелось, чтоб мне такую кто-то подарил :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:41

И у меня не раз брали продукцию, как подарок к свадьбе! С мамой работает девушка, она приезжая, только откуда не скажу, потому что точно не помню. Так у неё на родине Ори не продают вообще, и эта косметика считается чуть ли не элитной.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:45

Milavka, будет ли вам приятно получить в качестве свадебного подарка корзинку с бутыльками ,скажем,не Ори?Мне-нет!Не потому,что это что-то некачественное,а именно потому,что-это СВАДЬБА!Косметику и средства личной гигиены можно дарить на обычные праздники,но ни как не на свадьбу.Затраты на мероприятие немалые,так зачем дарить что-то на "авось понравится" или на "авось подойдет" или на "авось пригодится"?!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:45

vik100307 писал(а):
то подарите ваучер на N суму денег. Пусть сами себе виберут сто хотят

Действительно не плохой подарочек!!! Нужно взять на заметку :Смущенный: :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[9]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:49

У меня тоже не брали на свадьбу на подарок. Но мой директор дарил на свадьбу своей родне водички эмбрейс две, всю серию молоко и мёд (потому что медовый месяц), вроде бы что-то ещё, но уже не помню.
А лучше всё же подарить деньгами, и если есть возможность дополнить эту сумму косметикой :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:54

Впринципе, можно подарить на свадьбу корзину на N сумму, но при условии, что вы хорошо знаете и жениха и невесту, и знаете, чем они пользуются. А если кто-то из новобрачных консультант другой компании?.......
было бы вам приятно получить в подарок корзинку с продукцией фирмы "рога и копыта"?

а так, согласна, ваучер на сумму - просто супер. хотят сами выбирают, хотят другим передаривают.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:55

Лично мне кажется, что косметика - это как раз то,что молодожены точно не ожидают получить в подарок (по своему опыту говорю). Если это очень близкие люди и они сами хотели себе такой подарок-можно, НО! как правило косметикой пользуется в основном невеста, то есть для жениха такой подарок может быть слегка бесполезен,не пену же вы ему будете дарить или крем от морщин и мыло? (как правило это минимум не красиво получится). А свадьба-это семейный праздник и дарите подарок вы уже паре, об этом всегда надо помнить. Лучше дарить деньгами или то,что им действительно нужно/необходимо/пригодится/хочется/точно понравится. Я хоть и люблю косметику Ори,но на свадьбу не хотела бы,чтобы мне ее дарили, да и мужу однозначно бы такой подарок не пришелся по душе :Грустный: Но если вам очень хочется сделать подобный подарок, то действительно лучше ваучер на N сумму денег, как уже писали.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:59

Молодоженам нужна N сумма, чтоб одбить свадьбу или съездить куда-нить, или купить то что душе угодно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 14:59

У меня консультант дарила племяннице на свадьбу корзину с продукцией Орифлэйм, та была в восторге. Сын со своей девушкой ходили к ее подруге на свадьбу, красиво оформили корзину с продукцией Орифлэйм (они знали чем пользуется невеста и жених), а потом поехали к родственникам девушки на свадьбу и тоже сделали корзину от Орифлэйм (правда тут пришлось подумать, т.к. мало знали жениха с невестой). Я в прошлом году на свадьбу сына друзей оформила большую корзину, завернула в прозрачный целофан. прикрепила сердечки, большой бант. Что положила: все нейтральное, точно уже не помню. Потом спросила у родителей, сказали, что молодым понравилось, смотрелась корзина роскошно.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Продукция Орифлэйм в качестве свадебного подарка?

29 Авг 2010 15:02

Категорически против подобных подарков на свадьбу! Любая косметика или парфюм ( даже элитный) - это дело достаточно интимное. ИМХО. Да и на какую сумму придётся набирать корзину?! :Не в себе: Тут дело и до гелей для душа дойдёт :Ржу нимагу: . :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм