независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Валерий Максимчук новый бизнес тренер

New
Повтор первого сообщения

Валерий Максимчук новый бизнес тренер

31 Авг 2010 15:28

Валерий ушел из Ори и открыл свою школу вместе с Бухтияровым..кто что слышал?
http://www.network-consulting.com.ua/
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #647114 от 26 Май 2012 16:01, гороша, 1 отзыв
Сообщение #631332 от 17 Мар 2012 19:42, Vik, 1 отзыв
Сообщение #490718 от 15 Апр 2011 18:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #488702 от 13 Апр 2011 09:35, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #470961 от 20 Мар 2011 10:58, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #357138 от 01 Сен 2010 10:31, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #356818 от 31 Авг 2010 16:28, Nyusha, 1 отзыв

Re[60]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 00:22

к сожалению полностью академию не прошла :Голливудская улыбка: Прошла только 1 модуль,
результат у меня нет - потому что я его не делала .
Как по мне отличный тренер, те кто прошли полностью Академию и выполняли дом. задания, и работали по намеченному плану - открыли(закрыли) новые уровни.

Собираюсь пройти все 4 модуля :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[61]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 00:45

oriflamek писал(а):
Открыто 5 веток, закрыто звание Старшего Золотого Директора, при том, что в сентябре ещё и родила :Голливудская улыбка:
А у вас какие результаты за год, пока наблюдали? :Дразливый:
Погнали наши городских)) :Ржу нимагу: Молодцы!! без коментов...а под словом открыто новых 5 веток это по 21 % или по 3 % ?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[62]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 03:29

Бобосик писал(а):
а под словом открыто новых 5 веток это по 21 % или по 3 % ?

Бобосик, ну прям мои мысли читаешь! :Ржу нимагу:

Re[63]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 09:03

Бобосик писал(а):
.а под словом открыто новых 5 веток это по 21 % или по 3 %

Естественно, 21% :Злорадствующий: Обижаете :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[64]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 09:23

А есть информация когда и где проходят сейчас данные семинары?
Мне и хочется посетить и колется. Много семинаров посетила. в голове все смешалось :Не в себе: Применяю далеко не все. Понимаю что это мои личные проблемы, лень и т.д. И теперь уже сама себя торможу- пока не налажу на 100% то, что проходила, никакого обучения.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Но все-таки не могу не признать- результат и рост есть. насколько применяю-настолько и рост! Так что- учиться и применять ,опять учиться и применять и .тд.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 09:31

Марципашка писал(а):
А есть информация когда и где проходят сейчас данные семинары?

Минск 22-23.03 модуль 2, 24-25.-3 модуль 1
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[66]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 13:11

Мой спонсор говорит. Хватит учиться и читать у разных тренеров. Бери и делай. 150ББ-следующий. :Пардон:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 19:30

oriflamek писал(а):
Открыто 5 веток, закрыто звание Старшего Золотого Директора, при том, что в сентябре ещё и родила :Голливудская улыбка:
А у вас какие результаты за год, пока наблюдали? :Дразливый:

Извините, я влезу, поскольку все это действительно мне архиинтересно, уж сколько лидеров вдруг резко стали молиться на эту Академию и форсить ее среди своих консультантов... ощущение, что без нее вапще никак... Я прошла только первый модуль, а вот спонсор прошла все и еще раз идет. Честно говоря - я не услышала и не увидела перемен. Презентация не видоизменилась особо. Новые картинки, да. Аффирмаций и эксклюзивных видео добавилось :Голливудская улыбка:. Я успокоилась - значит, правильно не стала платить дальше. И тут - эта тема и Ваши достижения в ней. Я поначалу вся в шоке была :Потрясенный: . А потом - полюбопытствовала Ваш профиль... Вы действительно считаете, что все перечисленные Вами достижения - только благодаря Академии? А как же 11 лет до этой Академии? :Улыбка:))) Бездарно прожитые годы?

Пример из жизни и не из сетевого бизнеса. Я тоже родила ребенка без отрыва от производства - из роддома продолжала координировать проект. И квартиру купила, и замуж вышла, и ребенка родила. За год. Только до этого я впахивала как папа Карло 10 лет без страданий по мальчегам и отпусков - от преподавателя английского и секретаря - до координатора проектов. Еще немного позже я получила новую специальность, отучившись как перспективный сотрудник за счет компании, и в результате получила бОльший оклад, который мне позволил... нанять профессиональную няню для ребенка и работать еще больше :Улыбка:. Но в принципе я могла бы рассказывать своим землякам, что я отучилась на менеджера проекта, и вот результат: я менеджер проекта, смогла купить квартиру в Москве. И все это сразу стало бы красивой, но неправдой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 19:42

Gornostay, Вы не смотрите на Беларусь - у нас в 8 каталоге открывались все независимо от того был на академии у Максимчука или не был.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[69]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 21:10

oriflamek писал(а):
Открыто 5 веток, закрыто звание Старшего Золотого Директора,

То есть я так понимаю вот-вот закроете Бриллианта? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 21:24

Факел писал(а):
То есть я так понимаю вот-вот закроете Бриллианта?

Вот-вот :Пардон:
Что-то до меня не дошло, за что на меня напали :Потрясенный: За то что есть результат? Академия хороший катализатор и возможность структурировать знания. По системе Максимчука работаем уже пару лет, вот и результат.
Gornostay, а с вами разница только одна, что вы
Gornostay писал(а):
впахивала как папа Карло 10 лет без страданий по мальчегам и отпусков

а я хотела работала, хотела нет.
Результатом довольна и благодарна Вселенной, Максимчуку, себе, маме, папе, мужу, детям, команде, спонсору и др. за бесценный опыт, который получила общаясь с ними.
Vik писал(а):
Вы не смотрите на Беларусь - у нас в 8 каталоге открывались все независимо от того был на академии у Максимчука или не был.

Все, не все, а сколько у вас новых веток появилось в 8 каталоге?
Чего Вы так нервничаете, есть результат, нет? У вас есть выбор идти или не идти :Голливудская улыбка:
Я своим говорю, надо ходить на все мероприятия, я не знаю, на каком из них вас торкнет))
Так что с весной всех, с началом новой акции, дерзайте! А Академия Максимчука может стать для вас хорошим катализатором успеха.
Всех люблю :Для тебя:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[71]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 21:40

oriflamek писал(а):
Что-то до меня не дошло, за что на меня напали

Ну с чего вы взяли, что на вас напали? :Потрясенный: Лично мне просто интересно, кому помогли эти тренинги практически. Рада, что у вас такие хорошие показатели. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 21:48

Скажу за Валеру,это уникальный человек,поэтому настоятельно рекомендую посещать все его мероприятия,если кому то известен его путь по карьерной лестнице,то таким человеком можно только восторгаться,в самой сложной и щекотливой ситуации он всегда принимает граммотное решение и выходит победителем..одним словом Человечище с большой буквы!!
Рекрут - осваивающийся

Re[73]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 21:49

[quote="oriflamek";p="631354"]
Факел писал(а):
Т\
Что-то до меня не дошла, за что на меня напали :Потрясенный: За то что есть результат? Академия хороший катализатор и возможность структурировать знания. По системе Максимчука работаем уже пару лет, вот и результат.
Gornostay, а с вами разница только одна, что вы
Gornostay писал(а):
впахивала как папа Карло 10 лет без страданий по мальчегам и отпусков

а я хотела работала, хотела нет.

Всех люблю :Для тебя:

Ошибаетесь - у нас с Вами не одна разница :Улыбка:. Я в любви разборчива :Улыбка:))).

А что Вы так разнервничались и кругом наезды видите? :Улыбка: Вы поделились результатом, Вам задают вопросы, Вы не их ждали? :Улыбка:
Я лично пытаюсь выяснить: Вы до Максимчука за 11 лет ничего не достигли? Без его Академии? Просто Вы так подали свои достижения, что лично для меня увиделось так: Вы пришли на Академию нулевым консультантом, а после Академии - закрыли Старшего Золотого директора. Не все тут в курсе, в каком звании Вы начали, сколько "веток" росло.

"я хотела работала, хотела нет" - да Вы что?!!!! :Потрясенный: вот прямо с нулевого уровня в таком щадящем режиме? видимо, Вы все же чаще хотели работать :Улыбка:.

А нападок никаких, честное слово :Улыбка:)). Сплошной респект :Улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 21:54

Факел писал(а):
oriflamek писал(а):
Что-то до меня не дошло, за что на меня напали

Ну с чего вы взяли, что на вас напали? :Потрясенный: Лично мне просто интересно, кому помогли эти тренинги практически. Рада, что у вас такие хорошие показатели. :Голливудская улыбка:
А вы поменяйтесь рейтингами...сейчас компания регулярно делает расылку..и там видно сразу всё..если на Украине нет взрыва в бизнесе..то Беларусь вас приятно удивит!! а там всё видно у кого прирост у кого нет.....и вопросов нет :Пардон: ..так что все места на ужине с королевой Швеции на золотой конференции, переходят в соседнюю страну :Подмигивающий: а может и нет..ещё Украина скажет своё слово!! У вас же живут замечательные люди,настоящие Лидеры!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм