независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Валерий Максимчук новый бизнес тренер

New
Повтор первого сообщения

Валерий Максимчук новый бизнес тренер

31 Авг 2010 15:28

Валерий ушел из Ори и открыл свою школу вместе с Бухтияровым..кто что слышал?
http://www.network-consulting.com.ua/
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #647114 от 26 Май 2012 16:01, гороша, 1 отзыв
Сообщение #631332 от 17 Мар 2012 19:42, Vik, 1 отзыв
Сообщение #490718 от 15 Апр 2011 18:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #488702 от 13 Апр 2011 09:35, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #470961 от 20 Мар 2011 10:58, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #357138 от 01 Сен 2010 10:31, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #356818 от 31 Авг 2010 16:28, Nyusha, 1 отзыв

Re[75]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 22:00

Отвечу про себя: мне 21 год.....я очень вырос за последний год личностно)))) по факту: каталог №14 2011(3500 ББ уровень 15%) - начало обучения у Максимчука.........ноябрь 2011 _ окончание обучения (закрытое звание Директор ....даже еще в апреле 2011)......доход...премия...чествования,....+ очень много приглашение и выступлений на разных семинарах компании, спонсоров, других директоров...... другие люди в команде....другие вопросы...... :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Академия помогает держать себя в тонусе... дает ответы на мелочные вопросы (а наш бизнес весь состоит из мелочей) + видение :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
люди не хотят идти за человеком, потому что нет пути, по которому он ихь ведет...стабильному, проверенному, трудному, и ДОХОДНОМУ!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Если вы хотите получать огромные деньги - в себя нужно вкладывать))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Полежаевы в себя вложили очень много денег и у много у кого учились.....вот и результат применения всему тому чему их научили и что они применяли и как часто)))) :Пардон: :Пардон: :Пардон: :Пардон:

все мы разные - и у каждого будут свои результаты в свой срок)))) пусть даже это Золото за несколько лет, НО с командой, стабильностью, доходом и отношениями :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

вот как то так)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 22:13

Gornostay писал(а):
Не все тут в курсе, в каком звании Вы начали, сколько "веток" росло.

Gornostay писал(а):
А потом - полюбопытствовала Ваш профиль...

Вы же знаете, где искать ответы :Пардон: :Подмигивающий:
а ещё у меня тут дневник был...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[77]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 22:14

Я читаю посты из Беларуси и по настоящему радуюсь за Вас ребята!! Молодцы ,и это с тем что курс доллара вырос кратно...пусть где то вы и кратно преувеливаете в достижениях ((..а кто вам мешает, говорить))как говорит ТОП с Украины Беланова)..но зато какой позитиф!!!!!!!Какая самомотивация..и здесь опять же ,благодаря Максимчуку....так что польза реальная есть!!
Рекрут - осваивающийся

Re[78]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

17 Мар 2012 22:43

oriflamek писал(а):
Все, не все, а сколько у вас новых веток появилось в 8 каталоге?

Насколько я помню в 8 каталоге было что-то около 300 новых Ст. менеджеров по Беларуси (двое мои), в прошлом каталоге - 1 Ст. менеджер на всех :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[79]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

18 Мар 2012 00:13

В Беларуси взлёт за счет гиперинфляции (в Украине он был в 2009г). Сейчас в Украине прогнозируемый спад и, надеюсь, за этим последует плавный, не взрывной, но постоянный рост. В Беларуси пойдёт тоже спад. У нас в 2009г директоров табуном прогоняли по сцене на квартальных форумах, не давали слова сказать. Бриллов новых выходила полная сцена. На прошлом форуме поздравляли менеджеров, диров было не помню сколько, 2 или 3.

Добавлено спустя 3 минуты:

Совесть, рейтинги высылают не всем. Я недавно его посмотрела и от некоторых результатов была в шоке. Некоторые суперраспиаренные лидеры так упали, что я в шоке. Да, мы не выросли, остались на том же уровне, но не упали. Но, при этом порадовало, чо и растущие лидеры есть. То есть подъём небольшой есть.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

18 Мар 2012 00:55

skylux писал(а):
Совесть, рейтинги высылают не всем. Я недавно его посмотрела и от некоторых результатов была в шоке. Некоторые суперраспиаренные лидеры так упали, что я в шоке.

и без рейтингов видно на http://ua.oriflame.com/recruits/show.jhtml?tag=TOP15_Ukraine
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[81]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

18 Мар 2012 14:23

Посмотрела сейчас рейтинг на Стокгольм и меня улыбныло ...и сразу на ум пришли слова Ленина ..Учится ,Учиться и Учиться!!! А посещать всевозможное обучающие семинары это 1000% Из последнего рейтинга на Золототую конференцию..из 550 человек ( тех кто уже есть .. Исп бр и золото) пока что квалифицируются всего 10 % ..это я беру Украину..в России чуть чуть получше с этим..Так что в Стокгольмском экспрессе раскуплены билеты только в одном вагоне :Подмигивающий: ...Акция через неск дней..так что засучиваем рукава))
Рекрут - осваивающийся

Re[82]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

18 Мар 2012 15:10

Совесть писал(а):
Посмотрела сейчас рейтинг на Стокгольм

А где их можно посмотреть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[83]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

18 Мар 2012 18:19

oriflamek писал(а):
Совесть писал(а):
Посмотрела сейчас рейтинг на Стокгольм

А где их можно посмотреть?
Уточните ,почему вам не пришло на почту,в понедельник в СЦ у вашего АСМа.,а вообще эта вся информация в регулярных рассылках,может сбой какой то вышел.. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[84]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

26 Май 2012 16:01

Неделю назад была на первом модуле. Валерий - супер-тренер. Мозги встали не место. Результатом пока похвастаться не могу, но уверенность в успехе 100%. Кого из России интересует - в Нижнем Новгороде 1 модуль будет 22-23 сентября 2012 года. Ждём Вас в гости!!!
Стартер - начинающий

Re[85]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

27 Май 2012 21:41

А 27-28 сентября в Волгограде будут (параллельно): 1 модуль("Мотивация и вовлечение в бизнес", повторно по заявке Лидеров) и 3 модуль("Лидерство и управление людьми"). Стоимость- 120 евро(4800 руб.) Приглашаем всех! :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[86]: Валерий Максимчук новый бизнес тренер

28 Май 2012 12:34

Бизнес в сети Интернет - Синергия:
1. Коучинг на результат - у результативных тренеров доход от 100 000 до 30 000 000 рублей
2. МЛМ - все успешные тренеры в МЛМ - Дубковский, Ковалев, Бухтияров, Латанский...
3. Партнерские программы - от 0 до 1 000 000 руб

В идеале человек делает бизнес в этих трех секторах плюс еще инфо бизнес, как например наш Тележников

Очень хорошая книга Роберт Аллен "Множественные источники дохода"

Плюсы МЛМ - можно войти в бизнес никем и дойти до результата, если усилия приложить, остальные источники - надо быть профи... Это может не каждый....

Так что если Максимчук ведет тренинги, которые приводят к результату - это его призвание. Не каждый так может...В коучинге разница в доходах выражается в том - может или нет человек довести клиента до нужного результата. Если да, то тогда - все преимущества....

Во - вторых - коучинг, это быстрые деньги - взял на обучение 30 человек по 15 000 руб на полгода = 450 000 руб

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм