независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блески для губ «Вкус соблазна»

New
Повтор первого сообщения

Блески для губ «Вкус соблазна»

31 Авг 2010 23:43

увидела в каталоге и сразу заметила, что это практически цветоморфозы... только непонятно какие у них будут запахи и консистенция... неужели те же??? :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #374507 от 13 Окт 2010 20:06, relik_t, 12 отзывов
Сообщение #379789 от 25 Окт 2010 19:01, SHION, 9 отзывов
Сообщение #377245 от 20 Окт 2010 00:40, N9lmka, 9 отзывов
Сообщение #374848 от 14 Окт 2010 17:33, Diamonddream, 6 отзывов
Сообщение #625575 от 21 Фев 2012 22:05, Cat, 4 отзыва
Сообщение #384603 от 06 Ноя 2010 14:58, Елена Давлетиярова, 4 отзыва
Сообщение #378704 от 22 Окт 2010 22:14, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #378616 от 22 Окт 2010 20:33, Willka, 3 отзыва
Сообщение #613358 от 04 Янв 2012 16:59, Наталюшенька, 2 отзыва
Сообщение #385720 от 09 Ноя 2010 10:10, Янина, 2 отзыва

Re[195]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 15:21

А я сильно разочарована. У меня апельсинка. Сладкий чУдный жвачный запах - это единственный "+" . На вкус - растёртые с жирной основой дешёвые конфетки( которые внешне похожи на кусочки цветных мелков, такие в китайских игрушках бывают) :Грустный: Цвет совпал 1-в-1 с помадой 17472 "Только твоя". Оттенок на губах почти незаметен. Лаковости нет. Наносила и на др. помаду, и без , и чуть-чуть, и погуще - образует "сопливые" тянучки между губами. Б-р-р-р.
Читаю положительные отзывы и дивлюсь - как про другой продукт! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Чур, тапки и шайки в меня не кидать, т.к. пишу о том, что имею! Если кто напишет, что пробовала разные и апельсинка в худшую сторону ото всех других отличается, куплю другой, понесу клиентам. А пока я про эти блески ни гу-гу, страничку молча переворачиваю.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[196]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 15:30

эЛЛи писал(а):
Читаю положительные отзывы и дивлюсь - как про другой продукт!

эЛЛи, ну почему же про другой. Просто других такая текстура, запах, цвет и т.д. устраивают и даже местами нравятся, потому люди и пишут хорошие отзывы. Всё зависит от субъективных претензий к косметике вообще. Мне, например, эти блески на вкус - как обычные блески или помады, а вы такое сравнение придумали
эЛЛи писал(а):
растёртые с жирной основой дешёвые конфетки( которые внешне похожи на кусочки цветных мелков, такие в китайских игрушках бывают)

что я и представить не могу - как это.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 15:41

Элли! Вы,конечно, извините меня, но я не встречала женщин НАШЕГО возраста, кому бы нравились блески. Я, начитавшись положительных отзывов на форуме, выпросила у дочери 4 блеска. Утром накрасилась на работу. Приехав и посмотрев на себя в зеркало, поняла: как же меня бесят эти блески! Плюнула, накрасилась "Шелковым поцелуем", и удовлетворенная и радостная, принялась за работу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[198]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 15:46

Янина, на сколько различно у всех восприятие! А для меня - самый худший из 6 разных серий блесков Ори, которые у меня есть :Пардон:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 49 секунд:

olgageorge, мне нравится качество блесков "Вкус соблазна"(у меня 1 цвет) и "Соблазнительный десерт"(все 3) , я наношу их с бесцветным или цветными контурами, по потребности. Пользуюсь с кисточкой и без, очень довольна!
Прошу прощения за ОФФ, больше не буду!

:Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[199]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 19:33

а мне блеск очень понравился,буду ждать 16 каталога ,что бы снова заказать,влюбилась в этот блеск
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 20:18

Клиентка брала Ароматное ассорти красную смородину, хочет по ярче что-то еще, сначала хотела Черную смородину, а я ей сказала, что есть новинка Вкус соблазна, этот блеск например Клубника дает ярче цвет, чем ароматное ассорти?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[201]: Блески для губ «Вкус соблазна»

06 Ноя 2010 20:22

Лианчик, ярче, причем значительно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Блески для губ «Вкус соблазна»

07 Ноя 2010 01:15

эЛЛи писал(а):
А я сильно разочарована. У меня апельсинка. Сладкий чУдный жвачный запах - это единственный "+" . На вкус - растёртые с жирной основой дешёвые конфетки( которые внешне похожи на кусочки цветных мелков, такие в китайских игрушках бывают) :Грустный: Цвет совпал 1-в-1 с помадой 17472 "Только твоя". Оттенок на губах почти незаметен. Лаковости нет. Наносила и на др. помаду, и без , и чуть-чуть, и погуще - образует "сопливые" тянучки между губами. Б-р-р-р.
Читаю положительные отзывы и дивлюсь - как про другой продукт! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Чур, тапки и шайки в меня не кидать, т.к. пишу о том, что имею! Если кто напишет, что пробовала разные и апельсинка в худшую сторону ото всех других отличается, куплю другой, понесу клиентам. А пока я про эти блески ни гу-гу, страничку молча переворачиваю.

эЛЛи, если сравнивать этот блеск с дорогими брендовыми, то тут я с вами согласна - даже и рядом не лежал, но там и цена другая. А если сравнивать с остальными блесками Ори в примерно такой же ценовой категории, то очень даже ничего. Конечно, упаковка подкачала, нанести ровно и нужное количество тяжеловато. Но кисточкой все ок получается.
Запах монпансье растертого я тоже учуяла, у меня банан, но меня этот запах не раздражает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[203]: Блески для губ «Вкус соблазна»

07 Ноя 2010 01:27

Ninanp, я сравниваю исключительно с другими из Ори.
Аппликатор мне нравится, кстати, удобный. Легко и равномерно наношу любое кол-во блеска, а с таким кончиком кисть не потребовалась даже для контура.
Но качество липучки - ... .

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[204]: Блески для губ «Вкус соблазна»

09 Ноя 2010 09:04

Вот и у меня теперь есть Клубничный! Запах - чудо!!! Малюсенькие блесточки - прелесть!!! Придает легкий красноватый оттенок губам. Упаковка - супер! За свою смешную цену 76 рублей - просто находка!!! :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[205]: Блески для губ «Вкус соблазна»

09 Ноя 2010 09:51

Ninanp, с какими брендовыми ? :Пардон: у меня есть Герлен блески кроме густоты никаких достоинств у Живанши так и запаха нет хотя и не липнет не отличить от Ори любого.... самые обычные, от диоровских полоска ..( а мне нра когда пахнут. Мое мнение : Все же ценовая категория именно для блесков особого значения не имеет кроме конечно совсем дешевых и непонятных фирм на рынках :Голливудская улыбка: Эти мне понравились .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[206]: Блески для губ «Вкус соблазна»

09 Ноя 2010 10:10

November, согласна 100%. Напишите на Орифлейм "Диор" и тут же начнётся - "вау, класс-перекласс". Эффект плацебо ещё никто не отменял.
P.S. У меня блески Клиник и YSL - блески как блески, Ори не хуже и в 5 раз дешевле. Однако, хорошо было бы всё-таки, чтобы Вкус соблазна был в тюбике с кисточкой-аппликатором, как Кликит.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[207]: Блески для губ «Вкус соблазна»

10 Ноя 2010 03:05

November писал(а):
Ninanp, с какими брендовыми ? :Пардон: у меня есть Герлен блески кроме густоты никаких достоинств у Живанши так и запаха нет хотя и не липнет не отличить от Ори любого.... самые обычные, от диоровских полоска ..( а мне нра когда пахнут. Мое мнение : Все же ценовая категория именно для блесков особого значения не имеет кроме конечно совсем дешевых и непонятных фирм на рынках :Голливудская улыбка: Эти мне понравились .

Я , конечно же, не буду тут рекламу делать другим брендовым блескам, которые меня впечатлили, правда брала я их в Дьюти-фри, что считаю гарантией качества. Из перечисленных Вами, я пробывала последный, мне очень нравился.
И раньше тут писала, что блеск наш, в принципе, понравился, но может быть и получше.
На 100% согласна с Яниной на счет аппликатора.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[208]: Блески для губ «Вкус соблазна»

12 Ноя 2010 07:33

Брала банановый и чернику отличаются впечатления очень. Банановый густой аж из тюбика еле еле выдавливается и красится с трудом, да и запах ужасный (для меня аж отвратительный). Даже племяшка (7 лет) понюхав сморщилась сказала, что ей черника больце понравилась. А черника прям просто супер: и консистенция и запах и оттеночек приятный дает, я в восторге.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[209]: Блески для губ «Вкус соблазна»

12 Ноя 2010 20:33

Ninanp, У меня родственники в Милане и в Турине так, что качество я знаю , а Дьюти фри это еще не гарантия качества . Если бы меня впечатлили другие блески я бы не брала другие) а смысл?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм