независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

New
Повтор первого сообщения

Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

01 Сен 2010 09:36

Цитата:
Дорогие друзья!

Мы с вами живем в мире уникальных возможностей отлично выглядеть, зарабатывать деньги и получать удовольствие! Но оглянитесь – мимо нас ежедневно проходят сотни людей и только малая их часть знакома с нашей замечательной компанией.

Давайте вместе расскажем нашим согражданам о том, что такое Орифлэйм и как наша компания меняет жизнь людей к лучшему! «Мы делаем это каждый день!» - скажете вы. Отлично, и мы предлагаем каждому из вас принять участие в совершенно уникальном мероприятии - Double It Day (дабл ит дэй) для проведения грандиозной акции по приглашению людей в Орифлэйм.

9 сентября во всех 15 странах нашего региона, во всех населенных пунктах от Владивостока до Кишинева, от Улан-Батора до Таллинна на улицы выйдут Консультанты Орифлэйм. Весь этот день будет посвящен рекрутингу: раздача листовок, анкетирование, соцопрос, приглашение на ВВО, работа за промостойкой, раздача каталогов – продолжите сами этот список на основании личного опыта работы на холодном рынке…

Вместе с Лидерами на улицу выйдут и сотрудники Орифлэйм. Так Ключевая Команда пополнится еще одним участником, который рука об руку с Лидерами станет рекрутировать, рекрутировать, рекрутировать.

Мы уверены, что Double It Day будет первым шагом к удвоению нашего бизнеса, наших званий и наших доходов! Ведь по самым скромным подсчетам, 9 сентября не менее 1 миллиона человек в регионе СНГ и стран Балтии услышат о возможностях Орифлэйм и задумаются о решении присоединиться к нашей дружной команде.

Принять участие в Double It Day – это еще одна возможность от Орифлэйм продемонстрировать единство, дух и страсть; это еще одна возможность стать сильнее и увереннее в себе; это еще одна возможность создать свою команду Мечты…

Позвоните или напишите своим АСМам. Соберите экстренную планерку команды. Начните подготовку уже сейчас.

Я совершенно уверен – 9 сентября войдет в историю Орифлэйм как день, когда 1 миллион человек на Земле узнали о том, как можно исполнять свои мечты… А это дорогого стоит!

http://www.youtube.com/watch?v=-RtZrf99qoU

Ваш Сергей Канашин

Самые ценные сообщения
Сообщение #383322 от 02 Ноя 2010 22:14, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #359288 от 06 Сен 2010 01:06, chery, 1 отзыв
Сообщение #359285 от 06 Сен 2010 00:43, Nena, 1 отзыв
Сообщение #358862 от 04 Сен 2010 23:43, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #357797 от 02 Сен 2010 17:30, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #357775 от 02 Сен 2010 17:13, Artimax, 1 отзыв

Re[45]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 06:54

OriZona.info писал(а):
ТомИКС писал(а):
Как-то вяло тему эту обсуждают.. :Потрясенный:

а тут нечего обсуждать - от компании для этой акции никаких материалов не поступало - о чем разговор? :Пардон:

масштабные промоакции подразумевают промоматериалы, если не бесплатные, то хотя бы дешевые

Участие в флэш-мобе - дело добровольное. :Улыбка: для этого вовсе не обязательно удешевлять листовки - их и по обычной цене не хватает. А если мы считаем бизнес в Орифлэйм своим собственным бизнесом, то и листовки можем напечатать сами, а не ждать, когда они поступят в продажу или станут дешевле.
Наша команда участвует в Double it day! А Ваша? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 07:21

Мы участвуем. Кстати, я подала заявку, сегодня мне позвонили из офиса. К нам прикреплен сотрудник, спрашивал ко скольки приезжать и что с собой привозить :Улыбка: Я сказала - все! :Улыбка: Так что мы промо-материалами обеспечены :Улыбка: Нам предложили: плакаты, старые МО, пробники, ретро-каталоги (ну это я правда сама выпросила), шарики, флажки. Листовками мы сами затарились. Промо-стойка у нас есть. Вот. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 07:29

Ole4ka,
Клёво. А нам в регионах сказали самим обходиться, я и заявку не стала подавать. Так пойдём. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 07:36

Людмила Иванова писал(а):
Внимание!

9 сентября 2010 года
В каждом городе Украины состоится
День Удвоения
Под счастливой звездой Орифлэйм

Конкурс*:
Для консультантов
- 10 лучших рекрутеров (самое большое количество персональных регистраций, но не менее 10) в каждом регионе получат билет на конгресс Лидеров 3 октября.
Для СПО
- 1 лучший СПО в каждом регионе по количеству регистраций получит уникальный планшетный компьютер IPad
Для Лидеров
- 5 Директоров любого уровня из каждого региона за самое большое количество регистраций в ПГ в день Удвоения смогут приобрести билет за 100 грн в VIP- сектор на конгресс Лидеров.

* при расчете будет учитываться количество регистраций, оформленных 9-11 сентября

Скажите, а регистрации учитываются какие? Просто регистрации или с заказом?Кто знает?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 09:23

012
мариночка писал(а):

Скажите, а регистрации учитываются какие? Просто регистрации или с заказом?Кто знает?

А как учитывались регистрации во всех предыдущих компаниях по приглашению? :Подмигивающий: Видимо, система такая же. Я не думаю, что вы намерены набрать несколько десятков "фантомов".

Кстати, навеяло.
Мне вот всегда страшно становится, когда говорят об "ошеломляющих успехах Ори" за прошедший квартал/год и т.п.
Почему страшно? Потому что теперь я осознаю, за счёт чего растут структуры. За счёт постоянного набора людей, которые от силы проходят 4 Шага (не без помощи спонсора). Ради галочки типа "я набрала в структуру -дцать человек!"... Для получения того или иного подарка или приза. А затем этих новичков зачастую просто бросают. А кому они нужны? Закончен бал, погасли свечи.
Кстати, хорошо, если это люди, которые реально сами пришли в Ори. Как это понять? Скажите, а кто из ваших мам-пап-братьев-сестёр-тёть-дядь-собак-кошек ещё не был зарегистрирован? :Голливудская улыбка: (кто знает, тот поймёт)
Говорят, знание - сила. Но я не смогу избавиться от кошмара под названием РЕКРУТИРОВАНИЕ. Это не рекрутирование, это бешенная гонка "кто больше наберёт новых людей". Или рабов - как вам угодно.
"Мёртвые души" все помнят?
9 сентября - лишнее тому подтверждение.
И ещё. Я не могу набраться смелости подойди к человеку и соврать ему в глаза: "да, ты сможешь осуществить свои мечты, если зарегистрируешься". Или: "да, косметика Орифлэйм - лучшая!"

P.S.: Как-то мне одна подруга сказала, что Орифлэйм покупают те, у кого денег на Эйвон не хватает. Или что-то в этом роде.

P.P.S.: И да-да. Мы так и шутим: где бы набрать 40 рабов, чтоб полуить i-Pad?

P.P.P.S.: Ах да. У нас на складе только вчера появились каталоги 13. Ждёмс.
Ничего, выкрутимся. ЕДС однако, все дела.

Последний раз редактировалось: Sanyok (08 Сен 2010 09:25), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 09:23

Менеджер Орифлэйм писал(а):
А если мы считаем бизнес в Орифлэйм своим собственным бизнесом, то и листовки можем напечатать сами, а не ждать, когда они поступят в продажу или станут дешевле.

Вы не владеете вопросом - печатать что либо самим консультантам запрещено. :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 12:34

OriZona.info писал(а):
Вы не владеете вопросом - печатать что либо самим консультантам запрещено.

а кто проверит что это именно мы печатали..??
у нас в глухомань никто и не ездит...проверять

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 13:08

Nena писал(а):
OriZona.info писал(а):

а смысл печатать копии оф. листовок без контактов?
если сразу с контактами - то тут к бабке не ходи ясно кто печатал
Бриллиантовый Директор

Re[53]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 21:16

OriZona.info писал(а):
Nena писал(а):
OriZona.info писал(а):

а смысл печатать копии оф. листовок без контактов?
если сразу с контактами - то тут к бабке не ходи ясно кто печатал

Мы печатаем и не паримся. Ещё никто никогда к нам претензии не предъявлял. Завтра к нам приезжает Птущенко участвовать с нами в акции. Целый день анкетирование, раздавалки и т.д. В 18.00 большая ВВО в ДК.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 21:24

OriZona.info писал(а):

как так запрещено????? всегда сами печатаем всяческие раздавалки. компания предоставляет листовки, но мы же массуу акций еще придумываем. а где написано, что запрещено?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[55]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 21:26

День Удвоения Беларусь. что слышно?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 21:37

А кто что знает что будет в Харькове, а то операторы ничего не говорят -
как партизаны. Есть у кого какая инфа? :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[57]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 22:32

Иванова, гововрят весь менеджмент завтра будет на холодных контактах))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: и АСМы и Герасимов :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 23:46

Елена писал(а):
Нас - всех участников акции - собрали в пятницу в СЦ и выдали материалы для работы: печатные (примерные анкеты, пример соц-опросника, рекомендации по размещению заказов на 1700 рублей для зонтов....), флажки с логотипом Ори, воздушные шарики, пробники туалетных вод, по 4 упаковки каталогов, приглашения на МК, ВВО..... Проинструктировали, что и как рекомендуют делать. Объявили, что нужно будет сделать фотоотчет, так как будет конкурс на самое лучшее место для рекрутирования, а также конкурс среди СПО по количеству рег. Машина с сотрудниками в течение дня будет проезжать по точкам и тоже делать фотоотчет... Было видно, что они немного растеряны, так как действительно плохо готовы были к организации такого масштабного мероприятия. Но наш СЦ, я считаю, просто молодцы!!! Даже предложили предоставить в аренду (бесплатно!!!) промостойки для тех, кто не уверен, что сможет организовать достойное место для рекрутирования. Стараются изо всех сил помочь нам в проведении этой акции! Молодцы! Очень трогательно!

Как хорошо, что у вас есть такая поддержка от СЦ! Чего нельзя сказать о Краснодарском филиале! Мы ОЧЕНЬ НАДЕЯЛИСЬ получить сегодня какую-либо печатную продукцию для проведения акции, но увы...получили... по 290 брошюрок возможностей Орифлэйм на каждую структуру, участвующую в акции. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Просто смешно от такого объема поддержки! :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 23:48

9 сентября - Международный день красоты

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм