независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

New
Повтор первого сообщения

Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

01 Сен 2010 09:36

Цитата:
Дорогие друзья!

Мы с вами живем в мире уникальных возможностей отлично выглядеть, зарабатывать деньги и получать удовольствие! Но оглянитесь – мимо нас ежедневно проходят сотни людей и только малая их часть знакома с нашей замечательной компанией.

Давайте вместе расскажем нашим согражданам о том, что такое Орифлэйм и как наша компания меняет жизнь людей к лучшему! «Мы делаем это каждый день!» - скажете вы. Отлично, и мы предлагаем каждому из вас принять участие в совершенно уникальном мероприятии - Double It Day (дабл ит дэй) для проведения грандиозной акции по приглашению людей в Орифлэйм.

9 сентября во всех 15 странах нашего региона, во всех населенных пунктах от Владивостока до Кишинева, от Улан-Батора до Таллинна на улицы выйдут Консультанты Орифлэйм. Весь этот день будет посвящен рекрутингу: раздача листовок, анкетирование, соцопрос, приглашение на ВВО, работа за промостойкой, раздача каталогов – продолжите сами этот список на основании личного опыта работы на холодном рынке…

Вместе с Лидерами на улицу выйдут и сотрудники Орифлэйм. Так Ключевая Команда пополнится еще одним участником, который рука об руку с Лидерами станет рекрутировать, рекрутировать, рекрутировать.

Мы уверены, что Double It Day будет первым шагом к удвоению нашего бизнеса, наших званий и наших доходов! Ведь по самым скромным подсчетам, 9 сентября не менее 1 миллиона человек в регионе СНГ и стран Балтии услышат о возможностях Орифлэйм и задумаются о решении присоединиться к нашей дружной команде.

Принять участие в Double It Day – это еще одна возможность от Орифлэйм продемонстрировать единство, дух и страсть; это еще одна возможность стать сильнее и увереннее в себе; это еще одна возможность создать свою команду Мечты…

Позвоните или напишите своим АСМам. Соберите экстренную планерку команды. Начните подготовку уже сейчас.

Я совершенно уверен – 9 сентября войдет в историю Орифлэйм как день, когда 1 миллион человек на Земле узнали о том, как можно исполнять свои мечты… А это дорогого стоит!

http://www.youtube.com/watch?v=-RtZrf99qoU

Ваш Сергей Канашин

Самые ценные сообщения
Сообщение #383322 от 02 Ноя 2010 22:14, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #359288 от 06 Сен 2010 01:06, chery, 1 отзыв
Сообщение #359285 от 06 Сен 2010 00:43, Nena, 1 отзыв
Сообщение #358862 от 04 Сен 2010 23:43, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #357797 от 02 Сен 2010 17:30, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #357775 от 02 Сен 2010 17:13, Artimax, 1 отзыв

Re[60]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

08 Сен 2010 23:49

...Но несмотря на трудности,мы будем принимать активное участие в акции! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 00:06

Лариса Рассказова писал(а):
Просто смешно от такого объема поддержки!

Значит у нас "просто обхохочешься" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: На мой вопрос АСМу "В чем выражается акция" мне ответили, что просто структуры во главе с Директорами выходят на холодные контакты. Когда я спросила, чем это отличается от того, что мы и так практически каждый день "в полях", ответили, что НИЧЕМ!!! :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 00:15

OriZona.info писал(а):
9 сентября - Международный день красоты

думаете совпадение :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[63]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 00:25

OriZona.info, может у вас и на Украине террор..но у нас такая благодать..что хошь делай..
у нас одна тётка даже в газету объяву подала-Орифлэйм-Новогодняя распродажа -скидка(она распродажу у себя в офисе устраивала) ... я объявление послала КАМУ..и ничего ей (тётке не было)..
так что что бы ни делали..лишь бы звания росли!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 07:06

Лариса Рассказова писал(а):
Мы ОЧЕНЬ НАДЕЯЛИСЬ получить сегодня какую-либо печатную продукцию для проведения акции, но увы...получили... по 290 брошюрок возможностей Орифлэйм на каждую структуру, участвующую в акции.

Это ли не поддержка?! Вот нашему менеджеру (мы тоже из СЦ Краснодар) позвонили и спросили отчитаться заранее чем будет офис и консультанты с лидерами заниматься в этот день, какими методами работать и более.. ничего!!! Это что- для отчета?
Но... мы выходим, как и выходили,- с раздачей листовок, с промостойками, кто с чем, с корпоративной символикой. Думаю, будет здорово!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 08:21

mark писал(а):
Иванова, гововрят весь менеджмент завтра будет на холодных контактах))) и АСМы и Герасимов

А где? В Минске??? или поедут в регионы? Правильно - только личный пример!!! :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 09:13

OriZona.info писал(а):
печатать что либо самим консультантам запрещено.

Где Вы это нашли :Ржу нимагу: Пока до нас дойдёт печатная продукция, всё неодин раз закончится :Ржу нимагу: У меня был такой опыт.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[67]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 09:13

Martik писал(а):
Это что- для отчета?

Вчера была в СПО у спонсоров (СТ. Зол.Д) - там прям словами АСМа говорят: Кто где будет находиться? Методы? С кем?
Всё заполняется в таблицу + обязательный фотоотчет в компанию :Голливудская улыбка:

Так всё пафосно!
Martik писал(а):
Но... мы выходим, как и выходили,

Согласна - мы и без команды из СЦ выходили.

Это же НАШ бизнес!
А тут становится похожим на обычную работу - хочешь не хочешь / можешь не можешь - но именно 9 сентября - в ЛЮДИ!!!
Почти в приказном порядке...
Я своим только на планерке сказала об этом, как пожелание.
Далее - их выбор! Выходить "в поля" - 9 сентября -или же ежедневно до конца рекрутинговой компании.
Ведь не секрет, чтобы для отличного результата нам нужна позитивная энергетика!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[68]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 09:18

Акула писал(а):
но именно 9 сентября - в ЛЮДИ!!!

Я сначала непонимала почему имено 9 сентября, Дошло после просмотра "Доброго утра"
Сегодня день красоты повсемесно, когдато в этот день проходил первый выбор красавицы..... Примерно так

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[69]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 17:13

А я со своим директором в своем родном городе работала с листовками, то конси от месного директора даже и не знали об этой акцыи и даже менеджери :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[70]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 22:02

отработала!Мне понравилось :Голливудская улыбка: люди сами к нам шли с желанием зарегистрироваться-приятно удивлена(неожиданно)завтра еду в Самару на БМВ :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[71]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

09 Сен 2010 22:21

Акула писал(а):
А тут становится похожим на обычную работу - хочешь не хочешь / можешь не можешь - но именно 9 сентября - в ЛЮДИ!!!

а вы знаете..что 9 сентября всемирный день красоты!!!.. и что нам компания сразу не могла об этом написать почему именно 9 сентября выбрано? было бы легче ориентировать людей

так вот мне из сц звонили-отчёт просили прислать СРОЧНО 8 сентября..что где и как..
я сказала..что то..что вы требуете никому не нужно..а только вам для галочки.... я могу понаписать чего угодно..а если дождь..да и не нужна вся эта писанина..так как по про-видению у нас в сц до сих пор итоги не подведены.....что толку что эти отчёты повысылали..
а у нас сегодня с 14 до 18 часов анкетирование проводили на улицах..фотки в группе в контакте выложила..приходили грелись потом во вкус вошли.
проводили 12%..6%..3% и два новичка
не знаю сколько штук телефонов насобирали.. у одной девушки спросила-она 20 телефонов насобирала.
я сама лично в кафе вво провела 1х1 с регистрацией..
и вечером в 18:00 вво было..народу было много но - детский сад...оказалось много детей 13 лет.. и был у меня гость.. пришлось мне вво проводить..так как дети беситься начали и я просто встала и как бывшая учительница..образно их малость на место поставила ..сказала-вот порог-спасибо-до свидания.. все притихли..сказала..что подарки только те получат..кто на вопросы мои ответит в конце вво.. и я их как в школе .. не стала бы вообще вво проводить..если бы не мой гость-молодой человек 17 лет... он спецом про деньги пришёл слушать..
и я провела весь остаток вво..и дети сидели затаив дыхание слушали не пропуская ни одного слова.. и всем дала домашнее задание-в пятницу привести мам.один мальчик очень заинтересовался.. а мой гость-сказал подумает..ну пусть думает-умный будет))

из кк кроме одной девушки никто не привёл вообще гостей..мы до проведения вво их недопустили и нас проводящих было двое..вот и пришлось самой папку читать..
вообщем у нас завтра продолжение будет-будем раздавать старые каталоги.... и вечером опять вво

так что для нас хоть 9..хоть 10 сентября-одна малина :Подмигивающий:

а ну вот и мне отчёт послали девчонки по сегодняшнему дню

юля 21
таня 3
илья 17
надя 20
настя 9
всего: 70 телефонов

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[72]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

10 Сен 2010 08:50

и у меня 20 :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[73]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

10 Сен 2010 08:52

Мы тоже вчера выходили со столиком, раздавали листовки, заполняли анкеты соцопроса в обмен на пробник, телефонов на троих собрано больше 100 штук на ППД (рекомендации) и 13 регистраций пока. Остальные сказали подумают, хотя и отметили что хотели бы дисконт :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[74]: Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

02 Ноя 2010 22:14

Мне сегодня на Директорской подарили дисплей велнес за первое место по Воронежскому СЦ по количеству рекрутов в день удвоения. Неожиданно и приятно! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм