независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

02 Сен 2010 10:24

Что думаете?
20607 - томный розовый
20608 - дивный малиновый
20609 - соблазнительный персиковый
20610 - страстный вишнёвый
20611 - притягательный шоколадный
Цитата:
Придает губам чувственный насыщенный цвет и роскошный глянцевый блеск. Уникальный увлажняющий комплекс, витамины Е и А и масло виноградной косточки ухаживают за кожей губ, делая ее невероятно мягкой и нежной. Поворачивающийся аппликатор для дозированного нанесения. 2 мл.

Последний раз редактировалось: Asherry (02 Сен 2010 10:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #365853 от 22 Сен 2010 16:41, Крошка, 9 отзывов
Сообщение #366908 от 24 Сен 2010 17:37, dankors, 5 отзывов
Сообщение #378239 от 22 Окт 2010 09:54, Елена Давлетиярова, 2 отзыва
Сообщение #367095 от 24 Сен 2010 23:02, Zhannet, 2 отзыва
Сообщение #357837 от 02 Сен 2010 18:31, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #357643 от 02 Сен 2010 11:25, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #385189 от 08 Ноя 2010 00:04, Света, 1 отзыв
Сообщение #385155 от 07 Ноя 2010 22:48, Lucky Victoria, 1 отзыв
Сообщение #384639 от 06 Ноя 2010 16:39, Lucky Victoria, 1 отзыв
Сообщение #383062 от 02 Ноя 2010 11:05, Сладкая девочка, 1 отзыв

Re[105]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

22 Окт 2010 14:28

НатальяНатали, "Дивный малиновый" от giordani совсем не похож на помаду 3в1"ночная орхидея" и по консистенции и по цвету они разные. Может на фото кажется что они похожи, но на моем мониторе они отличаются :Пардон: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[106]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 12:52

Alberih писал(а):
Татьяна, да-да-да))) а я еще думала, что колпачки бы поменять и было бы как раз. но мне и в голову не пришло, что это действительно производственный брак.
если вы не против, я проиллюстрирую ваше сообщение. на этом фото видно, что в последних двух помадах колпачки перепутаны.

можно узнать, который из них Персик? Который первый справа?...
Все не могу понять его цвет, судя по одной из фоток, выложенных в теме - он не персиковый, а розовый. А мне нужен именно персиковый :Грустный: Помогите с выбором, плиз! Хотелось бы, конечно, чтобы блеск был еще с кисточкой, но, я так поняла, в Ори с оттенками и блесками с кисточками напряг...

Добавлено спустя 51 секунду:

да, а еще хотелось бы блеск, который не клеится, а то большинство всех блесков в Ори, судя по отзывам, страдают этим...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ну и, конечно, хочется цвет песиковый, но чтобы не был слишком плотный, чтоб смотрелось естесственно. Именно поэтому хочу блеск, а не плотную помаду. Я обычно делаю акцент на глаза, а губы не сильно выделяю. Вроде бы эта жидкая губная помада, судя по описанию, должна создать именно такой эффект...
Старший Директор

Re[107]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 12:55

Сладкая девочка, персиковый посредине.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[108]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 12:57

Anfiska, я думала, это страстный вишнёвый! :Потрясенный: Какой же это персиковый?!
хм... а не мог бы тогда кто-то мне заново слева направо перечислить, какие оттенки изображены на фото? а то я окончательно запуталась...
Старший Директор

Re[109]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 12:58

Сладкая девочка писал(а):
Anfiska, я думала, это страстный вишнёвый! :Потрясенный: Какой же это персиковый?!
хм... а не мог бы тогда кто-то мне заново слева направо перечислить, какие оттенки изображены на фото? а то я окончательно запуталась...

Первый малиновый, потом шоколадный, потом вишневый. Персиковый предпоследний и последний томный розовый

Последний раз редактировалось: Dark_mistress (24 Окт 2010 13:00), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[110]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 12:59

что-то слабо верится, что тот оттенок, что посередине, соответствует этому:
Крошка писал(а):
Итак, 20609 Персик. Фотка со вспышкой, под контур "Карамельная глазурь". Подошел сюда как влитой.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Dark_mistress, еще лучше)) это разве не томный розовый?... что-то ни один из них персиковый не напоминает...
Старший Директор

Re[111]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 13:04

что-то слабо верится, что тот оттенок, что посередине, соответствует этому:
Крошка писал(а):
Итак, 20609 Персик. Фотка со вспышкой, под контур "Карамельная глазурь". Подошел сюда как влитой.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Dark_mistress, еще лучше)) это разве не томный розовый?... что-то ни один из них персиковый не напоминает...

Колпачки перепутаны ))) Присылали письмо о производственном браке )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[112]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 13:10

Dark_mistress, как понимать? Какой блеск же мне тогда выбрать? :Грустный:
Старший Директор

Re[113]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 13:14

Dark_mistress, как понимать? Какой блеск же мне тогда выбрать? :Грустный:

Затрудняюсь ответить... По-настоящему персикового среди них нет... "Томный розовый" и "Соблазнительный персиковый" оба довольно розовые.. Бледные.. Может вам лучше обратить внимание на "ЭнергоБлеск"?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[114]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

24 Окт 2010 13:16

Dark_mistress, у меня уже есть энергоблеск, второй раз заказала один и тот же оттенок, но почему-то второй сушит губы :Грустный: сестре так же. Поэтому больше не хочу "твёрдый" вариант помады/блеска, хочу жидкую консистенцию. Кстати, хотела бы еще заказать блеск с кодом 18940, который довольно-таки розовый, поэтому не хочу, чтобы в итоге у меня оказалось 2 практически одинаковых блеска..
Старший Директор

Re[115]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

02 Ноя 2010 11:05

Слушайте, я только сейчас посмотрела, что этой помады всего 2 мл.. Как-то мало его получается, в блесках обычно по 10-12 мл... Насколько ее хватает-то?!

Добавлено спустя 2 минуты:

Ну хотя посмотрела все блески Ори, объем варьируется от 1,5 мл до 12... странно, что такая большая разница в объёмах...
Старший Директор

Re[116]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

06 Ноя 2010 16:24

Перед заказом сначала изучила эту темку, после прочтения решила, что заказывать наверное не буду, подумала, послушала женщину себя и сделала наоборот. И совсем об этом не жалею. Купила "Дивный малиновый". Во-первых, очень нравится запах, во-вторых, моим губам очень комфортно в этом блеске (не согласна с определением "помада"), совершенно не сушит, губы после него, как после хорошего бальзама, липкость не критичная, цвет оказался очень приятным, не вырви глаз, ближе к фото Елена Давлетиярова. В общем, я приятно удивлена, потому как готовилась к худшему. Правда, страшно было начинать первый раз добывать блеск :Злорадствующий: , а вдруг придется долго крутить :Голливудская улыбка: , но и тут обошлось. Да, наносила блеск кисточкой д/губ, так он лучше распределяется и удобнее варьировать насыщенность цвета. В общем, буду думать над другими оттенками.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

06 Ноя 2010 16:27

Я думаю, он потому вам так и понравился, т.к. вы готовились к самому худшему. У меня бывает обычно, когда какой-то продукт очень хвалят, потом получаю и мнение "ну продукт, как продукт, что его так все нахваливают?" :Улыбка:
Старший Директор

Re[118]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

06 Ноя 2010 16:30

Lucky Victoria, а гладкая лаковость блеска есть?!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[119]: Giordani Gold жидкая губная помада «Роскошный глянец »

06 Ноя 2010 16:39

Сладкая девочка, у меня самый главный критерий - это мои губы, а вернее их состояние после использования помад / блесков. Так вот, этот блеск один из немногих, после которого губы гладкие, без шелушинок и т.п. А пробовала я немало :Голливудская улыбка: и не только продукцию Ори, уж поверьте :Подмигивающий: . Мои губы говорят твердое "ДА" этому блеску. Ну все, конечно, индивидуально. Надо пробовать. :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

эЛЛи писал(а):
Lucky Victoria, а гладкая лаковость блеска есть?!

Ну, если погуще нанести, можно получить и уверенный лаковый эффект, но со временем блеск немного впитывается... Что мне еще в нем нравится, что в блеске абсолютно отсутствуют блесточки. Сейчас - это такая редкость :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм