независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлейм в телесериале

New
Повтор первого сообщения

Продукция Орифлейм в телесериале

21 Июл 2006 11:55

Вот прочитал на одном сайте:

Компания Орифлейм осваивает новый способ продвижения продукции. Она позиционирует свою продукцию как любимую косметику главной героини 12-серийного телефильма "В ритме танго". Главную героиню сериала играет аргентинская звезда Наталья Орейро, пользующаяся большой популярностью у целевой аудитории бренда.

Наталья Орейро также снялась для брошюры «В ритме Орифлэйм», составленной по мотивам телефильма.

P.S. Только кажется мне что это совсем не новый способ продвижения продукции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #224172 от 16 Сен 2009 15:17, Milavka, 1 отзыв
Сообщение #89930 от 19 Июн 2008 23:35, Юля, 1 отзыв
Сообщение #86808 от 07 Июн 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86797 от 07 Июн 2008 18:13, tootty, 1 отзыв
Сообщение #86749 от 07 Июн 2008 12:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86647 от 07 Июн 2008 00:06, Arik, 1 отзыв
Сообщение #86619 от 06 Июн 2008 22:56, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #38252 от 25 Окт 2007 20:47, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 10:50

Vitasha писал(а):
не например нравится раскрутка Эйвон - и в "танцах со звездами", и в "леднековом периоде", и салма сайек - лицо. Мне кажется, что этого как раз и нехватает ори.

Кстати, а кто является лицом нашей компании, раньше была извесная модель, а сейчас кто :Без малейшего понятия: ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 12:55

tootty писал(а):
А я считаю, что это только отталкивает новых покупателей.

да ну... конечно... особенно те. кто кричит что Ори - дшевая косметика. Вот смотрят они на Орейро по телеку и думают "ну надо же, как она опустилась, ай яй яй.... мировая звезда, а такой дешевкой пользуется.... не буду эту бяку покупать" ДА? :Дразливый:

вообщм не согласна с вами в корне!

очень приятно было.... жуть как )))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Vitasha писал(а):
А я "ЗА" такого рода реклам. Тем более продукция стоящая. Хорошая реклама - это одна из главных составляющих успеха. Мне например нравится раскрутка Эйвон - и в "танцах со звездами", и в "леднековом периоде", и салма сайек - лицо. Мне кажется, что этого как раз и нехватает ори. Хоть некоторые и говорят, что хороший продукт в рекламе не нуждается, но я не согласна. На людей это действует. Возьмите например лореаль. Продукция средненькая, но какая реклама! И я знаю, что для массы людей - лореаль - это ООО, ее же такие звезды рекламируют.

Почему я не видела каталог с Орейро? :Плачущий: Покажите плиз, жуть как интересно

вот полностью с вами согласна! СОрейро была даже брошурка а не каталог... вроде как... Брошурка называлась "В ритме Орифлейм".... вот ставят ори каких то не красивых дементьевых, лучше б Наташку напечалали на каталоге еще раз.

Эйвон уважаю изза Сальмы Хаек и Риз Уизрспун (нифига се, это ж МИРОВЫЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ЗВЕЗДЫ, СКОЛЬКО Ж ИМ В КАЧЕСТВЕ ГОНОРАРА ДАЛИ) вот так-то :Улыбка:

Ори тоже зауважала изза Орейро :Румянец:
Если бы еще нашу Ани Лорак на обложку каталога....ммм.....красота..... :Подмигивающий:
Гость

Re[17]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 18:13

Milagros писал(а):

да ну... конечно... особенно те. кто кричит что Ори - дшевая косметика. Вот смотрят они на Орейро по телеку и думают "ну надо же, как она опустилась, ай яй яй.... мировая звезда, а такой дешевкой пользуется.... не буду эту бяку покупать" ДА? :Дразливый:

Про дешевизну косметики я ни слова не сказала :Злорадствующий: :Дразливый:
Сама реклама такая дешевизной отдает.
Вот когда идет красивый рекламный ролик девушки в вишневом вечернем платье, то сразу хочется такую же тушь себе купить, чтоб такие же ресничащи были. И сама релкама выглядит стильно, я бы даже сказала шикарно!
А тут просто взяли и в фильм воткнули эту рекламу.. А чего, актеры есть, декорации есть, особо париться не надо :Голливудская улыбка:
Директор

Re[18]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 19:39

tootty писал(а):
Вот когда идет красивый рекламный ролик девушки в вишневом вечернем платье, то сразу хочется такую же тушь себе купить, чтоб такие же ресничащи были. И сама релкама выглядит стильно, я бы даже сказала шикарно!

А тут просто взяли и в фильм воткнули эту рекламу.. А чего, актеры есть, декорации есть, особо париться не надо

Думаю у каждого направления рекламы - свой зритель и что бы охватить больший рынок надо действовать по всем направлениям :Дразливый:
Гость

Re[19]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 20:29

Vitasha писал(а):

Думаю у каждого направления рекламы - свой зритель и что бы охватить больший рынок надо действовать по всем направлениям :Дразливый:

Ну всё-таки когда смотришь какой-то фильм, то хочется смотреть его, а не рекламу Oriflame.
Так же, когда смотрела в кинотеатре Дневной и Ночной дозоры, постоянно рекламировали МТС, телефоны Nokia, пельмени чьи-то, кофе Nescafe Gold и еще чего-то, так это ничего не вызывало кроме смеха и раздражения в зале.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сколько людей, столько мнений.
Лично моё мнение, что реклама в фильмах/сериалах не нужна. Вот.
Директор

Re[20]: Продукция Орифлейм в телесериале

08 Июн 2008 00:46

Vitasha, потому что она рекламировала не в каталоге, а в отдельной брошюре серию Colour by Oriflame. Вы, видимо, позже пришли в Ори
Гость

Re[21]: Продукция Орифлейм в телесериале

19 Июн 2008 22:30

Я помню была реклама Ори и в великой ПушКаРеВой)) "не родись красивой".
На самом деле это отличная реклама, я так думаю))
Гость

Re[22]: Продукция Орифлейм в телесериале

19 Июн 2008 23:35

@nchik писал(а):
Я помню была реклама Ори и в великой ПушКаРеВой)) "не родись красивой".

О да! Там прорекламировали все: И как стать консультантом, и помаду Мегаполис, и духи Еклат женские, и туалетную воду для мужчин Glacier.Єто то, что я видела и точно помню. Может, еще что-то было. :Без малейшего понятия:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Продукция Орифлейм в телесериале

20 Июн 2008 10:10

Юля писал(а):
Там прорекламировали все: И как стать консультантом

что-то не помниться. это когда?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Продукция Орифлейм в телесериале

20 Июн 2008 10:27

Olik, было, было- Типа вот я стала консультантом, а это так удобно и просто... по каталогу заказываешь и никаких очередей в магазинах...но подробно сказанно не было, так мельком...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Продукция Орифлейм в телесериале

20 Июн 2008 12:20

Я считаю-это классно,такая правдопадобная реклама по телику.Сразу гордость за нашу косметику и людей интересует.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Продукция Орифлейм в телесериале

20 Июн 2008 14:20

да в Не родись красивой, вроде бы Амура зарегистрировалась и стала консультантом ОРИ, если не ошибаюсь :Смущенный: , очень много рекламы Ори было в этом фильме!
Сапфировый Директор

Re[27]: Продукция Орифлейм в телесериале

20 Июн 2008 16:47

tootty писал(а):
Сколько людей, столько мнений.
Лично моё мнение, что реклама в фильмах/сериалах не нужна. Вот.

Практически согласен, но моё мнение, навязчивая реклама в фильмах/сериалах не нужна.
Ненавязчивая, надо сказать, бывает.
Фильм Темная комната с Джоди Фостер - реклама Sony. Но я обратил на это внимание, только когда меня ткнули в это :Тошнит: носом
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Продукция Орифлейм в телесериале

20 Июн 2008 17:03

Игорь-Скопин писал(а):

Практически согласен, но моё мнение, навязчивая реклама в фильмах/сериалах не нужна.
Ненавязчивая, надо сказать, бывает.
Фильм Темная комната с Джоди Фостер - реклама Sony. Но я обратил на это внимание, только когда меня ткнули в это :Тошнит: носом

По поду ненавязчивости согласна, можно было пару раз помаду показать (но не её марку крупным планом) или кремик какой-нибудь.
Но получилось как раз, что в этих сериалах реклама оооочень навязчивая была.. Постоянно каталоги обсуждались, или фразы типа: "Ой, посмотри какая у мена помада, это я через каталог Oriflame заказала" или "Я консультант Oriflame, принесла ваш заказ" :Не в себе:
Директор

Re[29]: Продукция Орифлейм в телесериале

03 Сен 2008 09:44

Мне кажется в этом нет плохого, по идее должно вызывать интерес у людей)))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм