независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлейм в телесериале

New
Повтор первого сообщения

Продукция Орифлейм в телесериале

21 Июл 2006 11:55

Вот прочитал на одном сайте:

Компания Орифлейм осваивает новый способ продвижения продукции. Она позиционирует свою продукцию как любимую косметику главной героини 12-серийного телефильма "В ритме танго". Главную героиню сериала играет аргентинская звезда Наталья Орейро, пользующаяся большой популярностью у целевой аудитории бренда.

Наталья Орейро также снялась для брошюры «В ритме Орифлэйм», составленной по мотивам телефильма.

P.S. Только кажется мне что это совсем не новый способ продвижения продукции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #224172 от 16 Сен 2009 15:17, Milavka, 1 отзыв
Сообщение #89930 от 19 Июн 2008 23:35, Юля, 1 отзыв
Сообщение #86808 от 07 Июн 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86797 от 07 Июн 2008 18:13, tootty, 1 отзыв
Сообщение #86749 от 07 Июн 2008 12:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86647 от 07 Июн 2008 00:06, Arik, 1 отзыв
Сообщение #86619 от 06 Июн 2008 22:56, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #38252 от 25 Окт 2007 20:47, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 10:11

А я обратила внимание на Ори,после того как увидела эту косметику в "Всегда говори всегда"(кажется в нём).Там главная героиня пользовалась этой косметикой,а её подруцга распространяла.Тогда-то я и решила навести справки про фирму и косметику.А сейчас,когда идёт повтор этого фильма меня спрашивают:"Это та косметика,которой ты занимаешься?"Я гордо говорю:"Да!" :Смущенный: И они сразу хотят посмотреть каталог.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 10:33

Странно, я посмотрела весь сериал "Не родись красивой" но ничего про косметику Ори у меня в памяти не отложилось. Зато в Украине в обменных картах для беременных и всяких брошюрках и подарочных книжках для беременных реклама Ори чуть ли не через страницу.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 10:44

Это не просто реклама, а рекомендация. Минздрав Украины признал косметику Ори самой безопасной для малышей.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 13:22

А в "Папиных дочках" директор школы говорила, что у них в актовом зале происходят собрания орифлеймовцев :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[34]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 13:34

Точно) Обычно стс фоном идет и не обращаешь внимания на то, что в ящике происходит. Но как только слышишь заветное слово "Орифлэйм" сразу отрываешься от дел и идешь смотреть что же там такое твориться))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 19:24

А ведь за простую, мельком произнесенную фразу, компания, наверное нехилые бабуси отвалила :Потрясенный:
И это действует как по типу 25-го кадра. Услышал ключевое слово Орифлэйм и отложилось в подсознании...
Так что не зря такая форма рекламы применяется...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 19:38

hayati писал(а):
А в "Папиных дочках" директор школы говорила, что у них в актовом зале происходят собрания орифлеймовцев

Гороно нет на этого директора :Голливудская улыбка: Вот наши школы в городе запуганы по самые уши, никого к себе не пускают на такие собранья. Запрещено им коммерцией занимацца, видите ли... :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 20:23

пантера писал(а):
hayati писал(а):
А в "Папиных дочках" директор школы говорила, что у них в актовом зале происходят собрания орифлеймовцев

Гороно нет на этого директора :Голливудская улыбка: Вот наши школы в городе запуганы по самые уши, никого к себе не пускают на такие собранья. Запрещено им коммерцией занимацца, видите ли... :Плачущий:

А у нас в городе все тренинги в одной и той же школе проходят :Улыбка:
(Прогрессивная школа, наверное. Или ее директор - директор в Ори :Улыбка: )
А в другой школе одна директор СПО снимает помещение для проведения школ для консов и МК!
Во! Компания наша в сериале "Папины дочки" решила позиционировать школы России на ведение предпринимательской деятельности!!! :Голливудская улыбка:
Кста, муниципальным учреждениям можно вести предпринимательскую деятельность, но надо умно заключить договор с желающими снять помещение.
Для школ такая деятельнось - это, конечно, геморр... Отчетов много составлять надо... Я в школе бухом работала, знаю... А предварительно надо составить договор, смету и потом отчитываться перед Департаментом образования по поводу полученной прибыли и направлений её использования (использовать можно только на расходы по ведению уставной деятельности (для школ - это образование), т.е., например, потратить заработанные деньги на ремонт школы, приобретение парт, досок, мела и т.д.).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 20:48

девушки, давайте ближе к теме.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Продукция Орифлейм в телесериале

10 Сен 2009 21:16

а я в "универе" видела как Аллочка листала каталог ори.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Продукция Орифлейм в телесериале

16 Сен 2009 09:04

Наталья Орейро в брошюре ори

Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[41]: Продукция Орифлейм в телесериале

16 Сен 2009 09:17

На первых двух фото я ее вообще не узнала, с макияжем зрелой женщины.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Продукция Орифлейм в телесериале

16 Сен 2009 13:49

Я когда увидела сериал "Всегда говори всегда" то мне очень понравился момент, когда она узнавала у консультанта интересна ли эта работа, что нужно чтобы начать. И как она потом предлага посмотреть каталог и в организации хорошо отзывались об Ори. В следующей части этого сериала, разрабатывали рекламный ролик для Ори нашей губной помады увеличивающей объем губ. Тоже я считаю не навязчивая реклама она приемлива.
Недавно смотрела фильм в нем показали столик с косметикой на нем стояла продукция Джордани Голд кто знаток нашей продукции тот различит, что это Ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[43]: Продукция Орифлейм в телесериале

16 Сен 2009 15:05

Svitlanka писал(а):
кто знаток нашей продукции тот различит, что это Ори.

А я считаю, что тем кто знаком с Ори и не надо намеками рекламировать, реклама должна прямо и доходчиво обьяснять и показывать продукцию тем,кто с нею еще не знаком, завлекать так сказать... :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Продукция Орифлейм в телесериале

16 Сен 2009 15:17

А я решила, что реклама во "Всегда говори всегда" должна мне помочь, не только продавать косметику, но и приглашать новых консультантов! Сериал популярный, только что показали серии с Ори, поэтому я сделала смски на эту тему :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм