независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продукция Орифлейм в телесериале

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #224172 от 16 Сен 2009 15:17, Milavka, 1 отзыв
Сообщение #89930 от 19 Июн 2008 23:35, Юля, 1 отзыв
Сообщение #86808 от 07 Июн 2008 19:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86797 от 07 Июн 2008 18:13, tootty, 1 отзыв
Сообщение #86749 от 07 Июн 2008 12:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #86647 от 07 Июн 2008 00:06, Arik, 1 отзыв
Сообщение #86619 от 06 Июн 2008 22:56, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #38252 от 25 Окт 2007 20:47, Anonymous, 1 отзыв

Продукция Орифлейм в телесериале

21 Июл 2006 11:55

Вот прочитал на одном сайте:

Компания Орифлейм осваивает новый способ продвижения продукции. Она позиционирует свою продукцию как любимую косметику главной героини 12-серийного телефильма "В ритме танго". Главную героиню сериала играет аргентинская звезда Наталья Орейро, пользующаяся большой популярностью у целевой аудитории бренда.

Наталья Орейро также снялась для брошюры «В ритме Орифлэйм», составленной по мотивам телефильма.

P.S. Только кажется мне что это совсем не новый способ продвижения продукции.

Рекламные объявления:

Re[1]: Продукция Орифлейм в телесериале

24 Июл 2006 12:10

Немного не про сериалы но тоже про Орифлейм-Россия:

Компания Орифлэйм совместно с журналом «Cosmopolitan» организовала конкурс «Лучшие подруги», который стартует в августовском номере «Cosmopolitan». В ходе конкурса участницам предстоит доказать, что они с подругой хорошо знают и понимают друг друга.

Конкурс будет освещаться в телевизтонных репортажах, а завершится грандиозным шоу с участием 12 финалисток, которое состоится в одном из концертных залов Москвы в ноябре 2006 года.

Re[2]: Продукция Орифлейм в телесериале

01 Окт 2006 17:48

А помоему это самая что не на есть реклама в сериале, спансировали сериал и им за это куча сценок "ой какой класс, а что это? Орифлейм классно и я хочу" честно говоря просто смешно смотреть. Это было и в "Не красивой" и в "Ритме Танго" - натуральная реклама. :Класс!:
Гость

Re[3]: Продукция Орифлейм в телесериале

01 Окт 2006 23:22

Честно говоря, слишком навязчиво реклама в сериалах смотрится. Противно.
Гость

Re[4]: Продукция Орифлейм в телесериале

02 Окт 2006 12:07

Алёна
Согласна, навязчиво и слишком наигранно и не натурально, вопщем я против подобного на телеэкране, тут фильм хочеться посмотреть страсти мордасти, а тебе блин рекламу суют прямо в фильме. :Не в себе:
Гость

Re[5]: Продукция Орифлейм в телесериале

25 Окт 2007 20:47

Когда показывают. как дамочка-консультант показывает косметику и говорит, какая она классная, не очень интересно. Вот если бы та же дамочка по сценарию попыталась кого-либо рекрутировать из коллег или друзей или ещё кто там в сериале, это было бы что-то
Гость

Re[6]: Продукция Орифлейм в телесериале

25 Окт 2007 20:51

Ну скрытая реклама в сериалах часто бывает никогда не забуду как в " Моей прекрасной няне" малый не помню как зовут раз 5 повторил какой класный йогурт yogo yogo ( никогда не пробовала и после этого чесно говоря не хочется.. Черезчур навязчиво)
Надеюсь тут умнее сделают
Гость

Re[7]: Продукция Орифлейм в телесериале

06 Июн 2008 10:19

Абалденный сериал! Когда видишь, как Орейро просматривает каталог и заказы делает - хочется рабоооотать!!! :Хлопаю в ладоши:

сууууууупер!

Так же Орейро была на обложке каталога.. какого-то.... там дата не стоит даже не знаю, когда это было.... супер :Румянец:
Гость

Re: Продукция Орифлейм в телесериале

06 Июн 2008 22:31

WEBconsultant писал(а):

P.S. Только кажется мне что это совсем не новый способ продвижения продукции.

Дааааааа,сериал то уже старенький.А такой вид рекламы оч хорошо привлекает новых покупателей :Одобряю:
Гость

Re[9]: Продукция Орифлейм в телесериале

06 Июн 2008 22:35

А я считаю, что это только отталкивает новых покупателей.
Директор

Re[10]: Продукция Орифлейм в телесериале

06 Июн 2008 22:53

Kadetov писал(а):
Когда показывают. как дамочка-консультант показывает косметику и говорит, какая она классная, не очень интересно. Вот если бы та же дамочка по сценарию попыталась кого-либо рекрутировать из коллег или друзей или ещё кто там в сериале, это было бы что-то

А это, кстати, показывали в моем любимом сериале "Всегда говори всегда". Одна из главных героинь зарегистрировалась в Ори, хотя была владелицей рекламного бизнеса, доставшегося ей от мужа по-наследству. Я была приятно удивлена увидев любимую продукцию в любимом сериале :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Продукция Орифлейм в телесериале

06 Июн 2008 22:56

а я уже так привыкла, что нас почти нигде не рекламируют, что кажется, когда видишь в сериале рекламу косметики, что у наших денег не достает, раз пошли в кино :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[12]: Продукция Орифлейм в телесериале

06 Июн 2008 23:01

Эмилия писал(а):

А это, кстати, показывали в моем любимом сериале "Всегда говори всегда". Одна из главных героинь зарегистрировалась в Ори, хотя была владелицей рекламного бизнеса, доставшегося ей от мужа по-наследству. Я была приятно удивлена увидев любимую продукцию в любимом сериале :Румянец: :Румянец:

А когда демонстративно стоит главная героиня у зеркала и крупным планом показывают баночку с антивозрастными капсулами, и как она на лицо это наносит, а её дочка кричит, что хочу быть такой же молодой и красивой как мама, и хочет пользоваться такими же кремами, как она - это ИМХО выглядит глупо и :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор

Re[13]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 00:06

tootty, ну а кто тебе мешает придумать рекламу для умных?

Ругай-не ругай, а она своё дело делает :Подмигивающий:

Такую рекламу разрабатывают очень дорогие и серьёзные специалисты.
И если такая реклама идёт, значит она работает, приносит дополнительную прибыль заказчику.

Чем ругать, лучше определись, какой ты всё-таки консультант и используй эту рекламу как попутный ветер.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: Продукция Орифлейм в телесериале

07 Июн 2008 10:45

А я "ЗА" такого рода реклам. Тем более продукция стоящая. Хорошая реклама - это одна из главных составляющих успеха. Мне например нравится раскрутка Эйвон - и в "танцах со звездами", и в "леднековом периоде", и салма сайек - лицо. Мне кажется, что этого как раз и нехватает ори. Хоть некоторые и говорят, что хороший продукт в рекламе не нуждается, но я не согласна. На людей это действует. Возьмите например лореаль. Продукция средненькая, но какая реклама! И я знаю, что для массы людей - лореаль - это ООО, ее же такие звезды рекламируют.

Почему я не видела каталог с Орейро? :Плачущий: Покажите плиз, жуть как интересно

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм