независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где найти время для Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:13

Уважаемые форумчане! Лидеры! :Подмигивающий:
Многие консультанты моей группы говорят, что у них нет времени заниматься Ори.
Одной все интересно. Приглашаю на семинары, занятия. Так у нее работа. График плавающий, работа в ночь (каким-то где-то оперетором работает).
Вторая в медецинском учреждении работает (врач или медсестра). Будни-работа, выходные -семья.
Третья с ребенком малым. Сад, больничные, больницы.
И у всех отговорки за отговорками... :Возмущенный:
Поделитесь, пожалуйста, уважаемые лидеры своими "распорядками дня". :Смущенный:
Кем работаете (или работали) и как находили время для регистраций, заказов, работы с группой?

Буду Вас приводить в пример и доказывать им, что у всех "профессий" есть время на Ори.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724667 от 08 Май 2013 09:55, ori-zen, 4 отзыва
Сообщение #724930 от 09 Май 2013 20:48, Rika, 3 отзыва
Сообщение #361996 от 13 Сен 2010 13:07, Янина, 3 отзыва
Сообщение #358944 от 05 Сен 2010 11:18, Янина, 3 отзыва
Сообщение #362159 от 13 Сен 2010 20:58, Янина, 2 отзыва
Сообщение #358871 от 05 Сен 2010 00:18, kolibri, 2 отзыва
Сообщение #358547 от 04 Сен 2010 10:36, usertlt, 2 отзыва
Сообщение #755070 от 23 Дек 2013 10:05, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #724940 от 09 Май 2013 21:57, Rika, 1 отзыв
Сообщение #724693 от 08 Май 2013 11:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[15]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 09:42

Я для себя поняла главное: не находят время потому, что НЕ ВЕРЯТ, не верят, потому что не видят в нас ПРИМЕРА, реальных денег, реальных изменений образа жизни, внешности, атрибутики успеха. Это - замкнутый круг! Разомкнуть можно, ПОКАЗАВ свой успех (даже если успех лишь маячит на горизонте :Подмигивающий: ) - дать подержать в руках "зарплату" 5 тыс.$, ходить в офис в дорогой одежде, показать фото машины (квартиры, дома), которую "собираешься купить, почти купила", фото с мега-мероприятий и т.д.
А потом сводить в крутой автосалон, выбрать машину мечты или ювелирный салон, померить колье бриллиантовое, например...
Я слышала как начинали Полежаевы: приезжали в новый город, собирали зал и "ВАУ!!!", потом кто хочет - присоединяйтесь! И дальше поехали... Из зала в 300 чел. найдётся 1! :Голливудская улыбка: , который загорелся, и спонсоры ему не нужны, и время он найдёт, и где поучиться найдёт и брюликом станет. 299 решат - это не для меня, нет времени, работа, дети...

Из конкретных примеров: моя Людмила (21%) до сих пор работает с 9 до 18, потом офис до 21-00, потом набивка заказов, звонки и пр.(параллельно стирка, готовка), 3 мужика в доме и пожилая мама. Для дома - утро, выходной, мужики научились готовить и самообслуживаться.

Лена 52г. (12%), врач-физиотерапевт в загородном санатории, живёт в Дягилево, это от моего офиса через весь город, работа ежедневно, кроме выходных. Подъём в 5-00, работа до 16-00, офис до 19-00, частный дом, огород, взрослый сын - всё после 19-00, 2 раза в неделю в офисе выходные.

Рита, 47 лет (9%), бабушка в декрете с 1,8 г. внуком (дочь работает целыми днями на 2-х работах), 4 взрослых детей. Помогает в офисе (разбор продукции) + каждый день по 3 - 4 часа в офисе, иногда на промостойке с внуком, когда совсем не с кем оставить, в другое время напрягает сыновей, мужа.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 09:47

их это устраивает и лень что-то меня или изменить.....
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

где наити время на орифлэйм??

04 Сен 2010 09:53

здравствуйте, я согласна, что время на Ори находя те, кому это нужно. и кто знает- ради чего он это делает! у меня тоже много таких, но я периодически их обзваниваю или встречаюсь, как бы напоминаю о себе, потому что время проходит и люди меняются, очень важно, чтобы они знали, что могут в любой момент обратиться к вам и вы будуте готовы помочь им построить бизнес!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 10:06

волшебница147 писал(а):
на огород люди идут после работы уставшие, замученные - а идут!!! дело в целях и приоритетах. все важно в жизни

Полностью с этим согласна. У меня есть Лидер 12%, думала 3 месяца работать или нет в Ори. 2 октября исполняется 4 года как она зарегистрировалась, совмещает основную работу и Ори., при этом ЛТО у неё от700 и более, рекорд по личным 1230ББ было. По времени в среднем 1-1,5 часа в день. Вот и стоит над этим задуматься.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 10:36

Все просто! Дайте задание консультанту, который ноет, что он самый занятый и уникальный в мире человек с особыми обстоятельствами (поэтому, кстати, и бедный), и что у него нет времени, сделать хронометраж хотя бы одного дня, а лучше недели. Пусть пишет все что он делает каждые 10 минут. И вы и он будете поражены сколько свободного времени можно найти и как время используется бездарно, тратится впустую. На основе этого эксперимента составьте график работы. Следующий способ сделать больше за меньшее время - делегирование полномочий. Если кто-то может сделать эту работу за них (ну хотябы посуду помыть) дайте им эту возможность. Неумение распоряжаться временем - второй шаг к нищете. Первый - отсутствие мечты, цели, причины ну, и желания естественно.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 10:47

usertlt писал(а):
сделать хронометраж хотя бы одного дня, а лучше недели. Пусть пишет все что он делает каждые 10 минут. И вы и он будете поражены сколько свободного времени можно найти и как время используется бездарно, тратится впустую

Это точно, думаю и самой это сделать, ведь начинать нужно с себя :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 14:13

Сапфир 10 писал(а):
usertlt писал(а):
сделать хронометраж хотя бы одного дня, а лучше недели. Пусть пишет все что он делает каждые 10 минут. И вы и он будете поражены сколько свободного времени можно найти и как время используется бездарно, тратится впустую

Это точно, думаю и самой это сделать, ведь начинать нужно с себя :Подмигивающий:

Тогда сидеть на форуме точно не будешь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 20:11

Большое спасибо всем!
У нас в городе завтра (5 сентября) авторский семинар Н. Тимофеевой. Приглашала своих. Собралось идти 3 консультанта. Я обрадовалась. А за день до семинара одна в днревню бабушке помогать огород копать. У второй подруга умерла. Третья работает(график работы на сентябрь узнала только на днях).
И получается, что я снова(2 года подряд) одна из своей структуры иду на семинар.
Зачем тогда говорить : "Да, я иду!"?
А потом вот так делать.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 21:17

Аркаша писал(а):
Я уже давно поняла, что пока человек внутри себя не принимает решение, что меняет свою жизнь и начинает действовать, ему всегда не будет хватать времени.
Мне одна консультантка вообще заявила:" Я не буду этим заниматься, мне некогда!"
Думаю:" Не учится, не работает, в чём дело?"
А она говорит:" Я беременная, три месяца!"
Что тут ещё скажешь :Пардон:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ну конечо, что же ей еще делать, как не ждать РЕБНКА!! ну честно рассмешили, нашел человек удобный повод, вот и ответил. не трогайте и забудьте вы про него, иногда позванивайте, приглашайте на мероприятия. вдруг проснется.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 21:40

usertlt писал(а):
сделать хронометраж хотя бы одного дня, а лучше недели. Пусть пишет все что он делает каждые 10 минут. И вы и он будете поражены сколько свободного времени можно найти и как время используется бездарно, тратится впустую. На основе этого эксперимента составьте график работы.

очень интересный совет! первый раз слышу такой. попробовать можно с некоторыми
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[25]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 22:57

ORIFA писал(а):
Большое спасибо всем!
У нас в городе завтра (5 сентября) авторский семинар Н. Тимофеевой. Приглашала своих. Собралось идти 3 консультанта. Я обрадовалась. А за день до семинара одна в днревню бабушке помогать огород копать. У второй подруга умерла. Третья работает(график работы на сентябрь узнала только на днях).
И получается, что я снова(2 года подряд) одна из своей структуры иду на семинар.
А потом вот так делать.

не отчаивайтесь! просто они пока не дозрели. а к вам придут потом люди еще лучше псоле этого семинара!:Улыбка: идите в первую очередь для себя! у одного лидера слышала похожую историю - закрыла директора, первый год никто даже на БМВ не ходил, говорит: ревела, но ходила одна методично, все записывала, общалась с разными директорами и выше. Зато потом все наладилось. Просто вам видимо надо это сейчас пройти. Через тернии к звездам!:Улыбка: :Победитель:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 23:26

ORIFA писал(а):
Большое спасибо всем!
А потом вот так делать.

ORIFA, еще раз, вы зачем спрашиваете- чтобы получить ответ или поплакаться? Я же вроде вам намекнул несколько постов ранее, где собака порылась.Просто у вас отсутствует контакт с вашими людьми :Грустный: Ведь вы даже не знаете чем они занимаются :Потрясенный: Чего вы хотите? А утешать себя тем, что это не те люди можно еще 22 года подряд :Улыбка: Хотя случайности встречаются.........
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 23:40

Я одна из тех "у кого нет времени".Кстати медработник,прям все по теме,как будто с меня все списали.Знаете почему у меня нет времени?Потому что не готова его убивать на сидение в офисе...Деньги конечно же нужны.Я вижу обман,когда говорят,что работать "со свободным графиком и без начальников"когда на самом деле менеджер сидит с 10 до 19,не видя ни семью ни детей.У меня создается впечатление,что жизнь проходит мимо...Создается иллюзия о будущем,не все же становятся бриллиантовыми директорами...Где все остальные?Так и сидят в офисе?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 23:50

ГаЛка, ну перестаааньте...
в конце концов, где вы видели, чтобы деньги раздавали просто так? а тот, кто действительно сидит в офисе и работает, тот ОБЯЗАТЕЛЬНО достигает цели. если он, конечно, работает. и в офисе, и вне его.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Где найти время для Орифлэйм?

05 Сен 2010 00:18

Аркаша писал(а):
Я уже давно поняла, что пока человек внутри себя не принимает решение, что меняет свою жизнь и начинает действовать, ему всегда не будет хватать времени.
Мне одна консультантка вообще заявила:" Я не буду этим заниматься, мне некогда!"
Думаю:" Не учится, не работает, в чём дело?"
А она говорит:" Я беременная, три месяца!"
Что тут ещё скажешь :Пардон:

а тут и не надо ничего говорить... вы же не знаете как протекает у нее эта беременность... я вообще по 18 часов в сутки спала (а 6 часов тратила на врачей), а когда не спала - ходила как тормоз... гемоглобин упал, давление подскочило... зря так... у каждого могут быть в жизни проблемы... пусть отдохнет... решит свои проблемы, а потом может с новыми силами да в бой...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм