независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где найти время для Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

03 Сен 2010 21:13

Уважаемые форумчане! Лидеры! :Подмигивающий:
Многие консультанты моей группы говорят, что у них нет времени заниматься Ори.
Одной все интересно. Приглашаю на семинары, занятия. Так у нее работа. График плавающий, работа в ночь (каким-то где-то оперетором работает).
Вторая в медецинском учреждении работает (врач или медсестра). Будни-работа, выходные -семья.
Третья с ребенком малым. Сад, больничные, больницы.
И у всех отговорки за отговорками... :Возмущенный:
Поделитесь, пожалуйста, уважаемые лидеры своими "распорядками дня". :Смущенный:
Кем работаете (или работали) и как находили время для регистраций, заказов, работы с группой?

Буду Вас приводить в пример и доказывать им, что у всех "профессий" есть время на Ори.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724667 от 08 Май 2013 09:55, ori-zen, 4 отзыва
Сообщение #724930 от 09 Май 2013 20:48, Rika, 3 отзыва
Сообщение #361996 от 13 Сен 2010 13:07, Янина, 3 отзыва
Сообщение #358944 от 05 Сен 2010 11:18, Янина, 3 отзыва
Сообщение #362159 от 13 Сен 2010 20:58, Янина, 2 отзыва
Сообщение #358871 от 05 Сен 2010 00:18, kolibri, 2 отзыва
Сообщение #358547 от 04 Сен 2010 10:36, usertlt, 2 отзыва
Сообщение #755070 от 23 Дек 2013 10:05, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #724940 от 09 Май 2013 21:57, Rika, 1 отзыв
Сообщение #724693 от 08 Май 2013 11:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

13 Сен 2010 17:55

Татьяна,понятно, что смысла нет, но разве у вас так не было, что кто-то " бьёт себя кулаками в грудь и готов горы свернуть", а при первых трудностях " сдувается"?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 18:06

Аркаша, да было и не раз.Но теперь я знаю, что подобным людям верить нельзя, нужно искать обычных трудяг, которые ничего никому не говорят, а просто делают.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 18:08

В нашем бизнесе лидера определяют не слова,а действия и события.Если человек ничего не делает и не посещает школы и семинары,в его жизни ничего не происходит...На такого не стоит тратить своё время...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 18:14

Аркаша, обычное дело, как и на любой другой работе - стажируешь месяц, два, а потом многие уходят, потому что все-таки им трудно, душа не лежит к такой работе...Пусть пробуют себя в других сферах деятельности, где им все будет нравиться. Отпускайте без обид.

Последний раз редактировалось: Сабрина (13 Сен 2010 18:14), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[49]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 18:14

Татьяна писал(а):
Аркаша, да было и не раз.Но теперь я знаю, что подобным людям верить нельзя, нужно искать обычных трудяг, которые ничего никому не говорят, а просто делают.

До меня тоже это дошло, жалко, что не сразу :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 18:20

Аркаша писал(а):
Если человек тратит моё время , я вправе расчитывать на отдачу.Смысл бизнеса не в том, что-бы быть" добренькими", а в том, что-бы помогая другим, достигать своих целей.
Я в бизнесе неск. лет , но выше 18% не поднималась, поэтому я и уважаю "дырехтуров", а не тех , кто потратил свою жизнь только на поиски причин ничего не делать.

На какую отдачу вы рассчитываете, если человек не понимает, что вы от него просите? Не понимает для чего ему это надо. Ему нравится тратить в пустую своё время, нравится общаться с вами, потому он может приходить на встречи, но это не значит, что он будет что-то делать, пока вы не донесёте до него, что это ему надо. Поэтому Вы не в праве ни на что рассчитывать и что-то требовать, это его личный бизнес, его дело. Он(она) сам себе начальник, не забыли? А вы не тратьте своё время, есть система ПРО, в которой есть единые мероприятия, в том числе и обучающие, куда приглашаете всех, кому надо будет, тот и будет работать.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[51]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 18:58

$Артём$ писал(а):
На какую отдачу вы рассчитываете, если человек не понимает, что вы от него просите?

Да, я ни чего, и не от кого не прошу. Появляются люди, с ними работаешь, кто-то уходит, кто-то приходит опять. Согласна, Система ПРО многое раставила по своим местам, но я не согласна, что мы должны быть особо понимающими и жалостливыми для тех, кто сам не знает , чего хочет. К таким я отношусь просто "никак"
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 20:07

Расскажу немного свою историю в Ори. Зарегистрировалась студенткой на 5-ом курсе(стационар) с полугодовалым ребенком на руках. Потом еще пару лет работала преподавателем в школе и совмещала приятное с полезным. Последний год работала на полставки 2 дня в неделю, делая упор на приглашение людей. Сейчас посвящаю все время бизнесу :Голливудская улыбка: Каждый успевает столько, сколько хочет сделать и насколько большое желание быть успешным! И у каждого свой путь и период "созревания"!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 20:29

Человек должен сам захотеть! У меня 2 детей маленьких :Дразливый: , НО мне очень надо прям очень - вот поэтому я и успеваю все, время отдаю примерно 6 часов в день :Подмигивающий: .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 20:58

Естественно, добиться своей цели можно разными способами - можно и по "трупам" пойти. Просто когда-нибудь и самому можно таким "трупом" стать.
Аркаша, нужно быть не "добренькими", а нормальными. И если директор Орифлейм применяет к консультантам исключительно слово "ж...па", то чувырло он, а не директор. С такими никому нельзя работать - ни тем, кто не знает, чего хочет, ни тем, кто это знает. Консультант очень благодарен своему спонсору за приглашение в Ори, вносит свой вклад в его структуру, но я не считаю, что он является "подчинённым" и обязан вставать по струнке и выслушивать "кузькину".
Бегите от людей, которые подрывают вашу веру в себя. Марк Твен.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 20:58

Когда говорят, что "нет времени", эжто чисто отговорка. Время посмотреть "мыльные сериалы" есть, и полялякать с соседкой час по телефону тоже есть, а на Ори - нет?! У меня девушка с 3-мя детьми, причем младшему, когда она регистрировалась было 1 год, находит время всеми путями. За год 15%, да, если бы могла работать больше времени, результат был бы выше, но мы к Новому году ждем 18%. А мноргие с одним или двумя детьми доказывают, что времени нет вообще. Было бы желание!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 21:07

Чтобы найти время, надо спланировать предстоящие день. неделю, месяц, все об этом знаем, но далеко не все делают, а потом исполнять намеченное.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[57]: Где найти время для Орифлэйм?

13 Сен 2010 22:34

Факел писал(а):
Когда говорят, что "нет времени", эжто чисто отговорка. Время посмотреть "мыльные сериалы" есть, и полялякать с соседкой час по телефону тоже есть, а на Ори - нет?!

Факел,я думаю,что это просто вопрос приоритетов.здесь уже многие писали о том,что когда человек понимает,что это нужно ЕМУ, он найдет время.А вот как это до него донести,это отдельный(и самый сложный лично для меня :Грустный:) вопрос.
Янина писал(а):
нужно быть не "добренькими", а нормальными. И если директор Орифлейм применяет к консультантам исключительно слово "ж...па", то чувырло он, а не директор. С такими никому нельзя работать - ни тем, кто не знает, чего хочет, ни тем, кто это знает.

Полностью согласна,потому что если у Директора(Менеджера,Спонсора) кроме ББ в глазах ничего нет, то и отмазка "нет времени" вполне оправдана :Пардон:
Мое мнение-нужно быть таким спонсором,чтобы человек сам хотел и работал,а не наоборот.иначе грош цена всем словам об отсутствии начальников :Злорадствующий: Извините,если не в тему. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[58]: Где найти время для Орифлэйм?

14 Сен 2010 09:49

знаете, говорят многие- будь профессионалом и за тобой будут бегать, а не ты за кем-то. Яркий пример- Тамила Полежаева (и вообще ТоПы).Ну кто из нас не хотел бы зарегистрироваться к такому наставнику? Вот и станьте таким спонсором- эрудированным, разбирающимся, человечным и главное деятельным. И все, люди сами будут вас искать потом. И время будут находить, потому что будут равнятся на Вас. А делать что-то насильно, ну это бесполезная трата времени. Да и часто даже директора вообще не разбираются в Орифлэйм ни в бизнесе, ни в косметике, они вообще не могут на вопросы ответить, зато могут отлично манипулировать- угрозы, бесконечные отчитывания по телефону и тд.... Зачем это кому-то нужно? Проще на работу обычную пойти. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Где найти время для Орифлэйм?

14 Сен 2010 13:55

Татьяна, честно говоря, если бы моя директор меня хоть раз по телефону отчитала, то была бы послана. благо, у меня очень хороший и правильный директор, умеющий мотивировать и вдохновлять.
но от самого Ори я бы все равно не отказалась :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм