независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где найти время для Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:13

Уважаемые форумчане! Лидеры! :Подмигивающий:
Многие консультанты моей группы говорят, что у них нет времени заниматься Ори.
Одной все интересно. Приглашаю на семинары, занятия. Так у нее работа. График плавающий, работа в ночь (каким-то где-то оперетором работает).
Вторая в медецинском учреждении работает (врач или медсестра). Будни-работа, выходные -семья.
Третья с ребенком малым. Сад, больничные, больницы.
И у всех отговорки за отговорками... :Возмущенный:
Поделитесь, пожалуйста, уважаемые лидеры своими "распорядками дня". :Смущенный:
Кем работаете (или работали) и как находили время для регистраций, заказов, работы с группой?

Буду Вас приводить в пример и доказывать им, что у всех "профессий" есть время на Ори.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724667 от 08 Май 2013 09:55, ori-zen, 4 отзыва
Сообщение #724930 от 09 Май 2013 20:48, Rika, 3 отзыва
Сообщение #361996 от 13 Сен 2010 13:07, Янина, 3 отзыва
Сообщение #358944 от 05 Сен 2010 11:18, Янина, 3 отзыва
Сообщение #362159 от 13 Сен 2010 20:58, Янина, 2 отзыва
Сообщение #358871 от 05 Сен 2010 00:18, kolibri, 2 отзыва
Сообщение #358547 от 04 Сен 2010 10:36, usertlt, 2 отзыва
Сообщение #755070 от 23 Дек 2013 10:05, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #724940 от 09 Май 2013 21:57, Rika, 1 отзыв
Сообщение #724693 от 08 Май 2013 11:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[60]: Где найти время для Орифлэйм?

14 Сен 2010 14:11

Alberih, да вот к сожалению именно так и бывает, вот сегодня успокаивала своего вышестоящего спонсора после разговора со старшим золотым.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
вам повезло.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[61]: Где найти время для Орифлэйм?

15 Сен 2010 18:57

Первое, что могу сказать по теме. Время можно найти в любой ситуации :Дразливый: Каждый день :Улыбка: Например, по пути с работы/учебы/в магазин/из магазина/в магазине... Чувствуете? Таких примеров - бесконечность.
Второе. Если человек не хочет искать такие возможности (а ищет, как много-много раз говорилось, причины), самый верный способ - сказать "Следующий!" :Класс!: Посмотрите трезво на свое время. Вы можете такого человека вытащить на встречу, какое-то мероприятие, заниматься его убеждением, мотивацией и еще много чем... Другой вариант: можно пойти, к примеру, на соц-опрос, провести таким образом часок (который так же можно было бы затратить на работу с "пустым" человеком) и пригласить на ВВО еще десяток других :Улыбка: А постоять можно и пару часов, а ВВО проводить можно не каждый день (имеется ввиду ВВО только в первую линию). А за пару дней наберется с десяток-другой человек, которые реально придут. И регистраций в таком случае тоже будет не одна-две. И среди таких же "пустых" можно будет найти и тех, кто действительно захочет, а, стало быть, и сможет :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[62]: Где найти время для Орифлэйм?

16 Сен 2010 22:33

ORIFA писал(а):
ORIFA

Уважаемые!
Не ищите никому время, это личное дело каждого!!!
Если есть причина ЗАЧЕМ, найдет время!

О себе, студент МГТУ им. Баумана, 5 курс.
у каждого свои трудности, своя школа жизни в ОРи, моя в том, чтобы одновременно хорошо научиться делать и Университетские дела, и Бизнес.
Кажется просто, на деле не очень.

Мне очень помогают встречи со спонсором, общение, от котрого хочется идти и работать!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Где найти время для Орифлэйм?

17 Сен 2010 01:29

прочтите книги-
брайан трейси-"отбросьте брезгливость-съешьте лягушку".. и просмотрите распределение времени и расстановку приоритетов по эйзенхауэру-очень помогает разобраться в делах..
времени хватит на ВСЁ! просто бросьте то..что вам совершенно не нужно в жизни-например -просмотр сериалов по телеку))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

как съесть слона?правильно -по кусочкам..каждый день выделяйте по 10-20-30 минут на те дела которые занимают пространство времени..например-многие говорят- мне некогда читать книгу.. а вы её читайте по частям каждый день по 10 минут.. и поверьте..всё будете успевать!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[64]: Где найти время для Орифлэйм?

07 Май 2013 19:37

Факел писал(а):
Когда говорят, что "нет времени", эжто чисто отговорка. Было бы желание!!!

Конечно отговорка. А как еще объяснить спонсору, что ори для меня например просто клуб по интересам и мои 12% и не бизнес даже, а игра азартная? Ну не хочу я директором становится, работа у меня хорошая (не пыльная) и оплачиваемая на уровне золотого директора.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: Где найти время для Орифлэйм?

07 Май 2013 19:44

Rika писал(а):
Факел писал(а):
Когда говорят, что "нет времени", эжто чисто отговорка. Было бы желание!!!

Конечно отговорка. А как еще объяснить спонсору, что ори для меня например просто клуб по интересам и мои 12% и не бизнес даже, а игра азартная? Ну не хочу я директором становится, работа у меня хорошая (не пыльная) и оплачиваемая на уровне золотого директора.

Есть тут дневник одного консультанта, у которого тоже была не пыльная, высокооплачиваемая, и на уровне ЗД, но уволилась :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Где найти время для Орифлэйм?

07 Май 2013 19:46

Rika, А сколько "доброжелателей" в данный момент мечтает занять Ваше не пыльное место? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Если Вы работаете не на себя, а на дядю, конечно
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Где найти время для Орифлэйм?

07 Май 2013 19:51

Эленчик писал(а):
Rika, А сколько "доброжелателей" в данный момент мечтает занять Ваше не пыльное место? :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Если Вы работаете не на себя, а на дядю, конечно
Конечно на дядю)))) Орифлейм мой запасной вариант... но на оооочень крайний случай.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[68]: Где найти время для Орифлэйм?

07 Май 2013 20:02

Rika писал(а):
Эленчик писал(а):
Конечно на дядю)))) Орифлейм мой запасной вариант... но на оооочень крайний случай.

А не боитесь, что кто-то с оооооочень волосатой рукой ваше место облюбует? Или в России такое не практикуется?

У моего мужа тоже зарплата на уровне среднего Золотого Директора. Но при этом такой прессинг.... "Дядя" же понимает, что на это место с такой зарплатой найдётся сотня желающих...

Вот в этом разница - я в Ори работаю - что хочу, то и ворочу. Просто осознаю, что меньше поработаю - меньше заработаю и наоборот
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Где найти время для Орифлэйм?

07 Май 2013 20:37

Эленчик писал(а):

А не боитесь, что кто-то с оооооочень волосатой рукой ваше место облюбует?

У меня должность наукоемкая, мою работу реально во всем городе могут сделать с десяток человек. Вопрос в том, что может загнутся мое предприятие вместе с единственным градооброзующем заводом, но тогда и структуры ори в городе просядут. Я кстати недавно лицезрела таблички роста объемов продаж по уфимскому СЦ. В плюсе только одна Исполнительный Директор и Бриллиантовые Директора (он и она). Все остальные в минусе... грустно всё это.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[70]: Где найти время для Орифлэйм?

08 Май 2013 06:14

Почему то мы часто решаем за людей, что им будет лучше, пока человек сам не поймет - что Ори его последняя надежда на лучшую жизнь, он будет продолжать работать на "дядю", ему так комфортнее!!! Когда человека "припрет" - он и время найдет, и силы... А пока просто оставить человека в покое, просто продолжать общение (чтоб был в курсе происходящего в Ори)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[71]: Где найти время для Орифлэйм?

08 Май 2013 09:12

пока дядя платит больше чем получает дир в ори (не забудьте вычесть расходы), люди с высокими зарплатами вас слушать не будут...и еще, мое убеждение, в сетевом успеха (по доходам) добиваются два типа людей: 1. чел с мозгами предпринимателя 2. чел, у которого спонсор с мозгами предпринимателя (и он слушается энтого спонсора как оруженосец своего сеньора) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Где найти время для Орифлэйм?

08 Май 2013 09:55

Даже если платят столько же - беготни и ответственности больше ведь. Сам себя должен обеспечить и работой (людьми), и деньгами. Конечно, за те же деньги лучше посидеть на гарантированной ЗП, чем получать комиссию. С работы не гонят, а если погонят, так смотря сколько лет и какая специальность. Сейчас есть такие профессии и мастера, что и на вольных хлебах заработают около 50-100 уе в месяц. Каждый случай индивидуальный. Если давить, то можно просто потерять человека.
Если вы гарантированно предложите больше - он найдет время. Если предложите комфортные условия - тоже найдет. А если нет - не обессудьте. Отпустить и оставить дверь открытой. И очень хочется посоветовать - не надо про отговорки и "было бы желание", если перед вами специалист в своем деле. Во-первых обижает, во-вторых, люди которые себя сам и сделали, могут ооочень много вам рассказать и про желания, и про мечты, и про то как отказываешься от них, и про самомотивацию, и про самопожертвование ради цели. Разговора не получится. :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Где найти время для Орифлэйм?

08 Май 2013 11:59

Время... у каждого из нас 24 часа в сутках
и каждый его тратит туда, куда считает "выгодным для себя", расставляет приоритеты. Я была загружена работой 25 часов в сутки, но когда я поняла ЗАЧЕМ, я нашла время, так что правильно говорят, что если найти зачем, то чел сам найдет варианты КАК выделить на это время.
Если посмотреть глубже, ну получает чел ИКС денег, пашет на дядю, да, ответственности меньше, случилось что с предприятием - душа не болит, пошел новую работу искать, а чтоб строить бизнес - действительно должны быть мозги предпринимателя, и видеть надо дальше своего носа. Даже если перед нами профессионал своего дела, то у него все равно есть желания, спросите как он видит свою жизнь, чего хочет добиться, и посмотрите в динамике - добился ли через 1-2 года хоть чего-то, или воз и ныне там? Например - я хочу 2 раза в год ездить за границу. Какие у меня есть варианты? Заработать-отложить-поехать, взять кредит-отдавать, мама-папа-муж дадут-обеспечат и т.д. Если прошло несколько лет а я как ездила в крым так и езжу - о чем это говорит? либо не сильно и хотелось путешествовать, либо нет приемлемых вариантов...Но если я езжу, и добиваюсь своих целей (а их много) то какая разница где я на это все зарабатываю? Поэтому надо садиться и задавать себе вопросы - что хочу и какие варианты, где взять. И если у человека варианта нет - я всегда предлагаю свой

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[74]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 20:48

Цитата:
а чтоб строить бизнес - действительно должны быть мозги предпринимателя
И это правильно. Но скажите честно разве кто то из вас сказал новичку, что для достижения успеха надо реально вкалывать? Сказал что если он не оставит свое основное место работы, то для того что бы заработать на звание директора, тратя в день 2 часа вечером, ему потребуются годы? И мой спонсор и я рассказывали новичкам про пригласи 5 друзей и они пригласят по 5 будет 25, потом 125, потом 625 и т.д. Хотя и я и спонсор отлично знаем, что без обучения эта схема не работает и только единицы из сотни начнут приглашать и если бросить приглашать самому большая часть структуры "заснет" нафиг... В общем это труд, это работа. Надо честно пахать по 8 часов в день и будут и звания и деньги и поездки. Но придя в ори я НЕ собиралась менять место, мне нравится моя работа... Ну и теперь я не знаю как сказать своему спонсору, что я ФИЗИЧЕСКИ устала тянуть за уши мою структуру параллельно с тем что я работаю и у меня проблемный ребенок. Я дружу со своим спонсором и мне не хочется её обижать и ради дружбы я могу конечно сделать и больший процент, но МНЕ то этого не надо... Вот теперь сижу, мучаюсь.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм