независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где найти время для Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:13

Уважаемые форумчане! Лидеры! :Подмигивающий:
Многие консультанты моей группы говорят, что у них нет времени заниматься Ори.
Одной все интересно. Приглашаю на семинары, занятия. Так у нее работа. График плавающий, работа в ночь (каким-то где-то оперетором работает).
Вторая в медецинском учреждении работает (врач или медсестра). Будни-работа, выходные -семья.
Третья с ребенком малым. Сад, больничные, больницы.
И у всех отговорки за отговорками... :Возмущенный:
Поделитесь, пожалуйста, уважаемые лидеры своими "распорядками дня". :Смущенный:
Кем работаете (или работали) и как находили время для регистраций, заказов, работы с группой?

Буду Вас приводить в пример и доказывать им, что у всех "профессий" есть время на Ори.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #724667 от 08 Май 2013 09:55, ori-zen, 4 отзыва
Сообщение #724930 от 09 Май 2013 20:48, Rika, 3 отзыва
Сообщение #361996 от 13 Сен 2010 13:07, Янина, 3 отзыва
Сообщение #358944 от 05 Сен 2010 11:18, Янина, 3 отзыва
Сообщение #362159 от 13 Сен 2010 20:58, Янина, 2 отзыва
Сообщение #358871 от 05 Сен 2010 00:18, kolibri, 2 отзыва
Сообщение #358547 от 04 Сен 2010 10:36, usertlt, 2 отзыва
Сообщение #755070 от 23 Дек 2013 10:05, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #724940 от 09 Май 2013 21:57, Rika, 1 отзыв
Сообщение #724693 от 08 Май 2013 11:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

Re[75]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 21:46

Rika, на 12% вроде это небольшой труд...совмещать можно с чем угодно (если конечно не достаете структуру каждый день :Голливудская улыбка: ) и вопринимать этот вид "работы" надо играючи...подумаешь 50-100 смс разослать 1 раз в неделю и 1 раз в каталог проделать обзвон структуры...но если все воспринимать как каторгу то и кашу сварить большой труд :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 21:57

кардинелла, для меня это большой труд поскольку структура притянута за уши и замкнута на меня, то часть консов отбивает заказы через меня, для части я веду выездные группы здоровья, для части мастер-классы.... и так как моя директор ооочень активная женщина, то бизнес-школа каждую неделю, куча семинаров дня по три ,причем с выездами в др.города. Да я только раз 5 в каталог товар забираю в офисе...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[77]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 22:19

Rika писал(а):
кардинелла, для меня это большой труд поскольку структура притянута за уши и замкнута на меня, то часть консов отбивает заказы через меня, для части я веду выездные группы здоровья, для части мастер-классы.... и так как моя директор ооочень активная женщина, то бизнес-школа каждую неделю, куча семинаров дня по три ,причем с выездами в др.города. Да я только раз 5 в каталог товар забираю в офисе...

не делайте того, что могут сделать другие, попробуйте по-другому, иначе все равно устанете и бросите это дело однажды... хотя бы временно откажитесь от чего-то, чтобы сделать передышку и сориентироваться... я бы прямым текстом предупредила спонсора - пусть теперь ей тоже не спится, что структура просядет :Улыбка: скорее всего вы получите какой-нибудь совет, вряд ли обидится, раз уж такая активная сама по себе, поймет в чем дело (она сама тоже за заказами ездит? :Злорадствующий:)
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[78]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 22:36

ori-zen, она дважды бриллиантовый директор и руководитель СПО, она с клиентов заказы не собирает и из за одной меня её структура не просядет )
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[79]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 23:37

Rika писал(а):
Но придя в ори я НЕ собиралась менять место, мне нравится моя работа... Ну и теперь я не знаю как сказать своему спонсору, что я ФИЗИЧЕСКИ устала тянуть за уши мою структуру параллельно с тем что я работаю и у меня проблемный ребенок. Я дружу со своим спонсором и мне не хочется её обижать и ради дружбы я могу конечно сделать и больший процент, но МНЕ то этого не надо... Вот теперь сижу, мучаюсь.

Не мучайтесь, просто скажите. Потому что когда-нибудь Вам настолько это все опротивеет, что Вы просто все бросите, а может даже и на звонки отвечать перестанете. А спонсор не будет понимать, в чем дело, ведь все вроде бы было хорошо.
Партнерство в бизнесе, это не когда вы делаете то, что нужно спонсору, а когда делаете то, что выгодно вам обеим.
Если для Вас Орифлейм все-таки запасной вариант, можно договориться со спонсором, что Вы будете продолжать что-то делать, а от чего-то откажетесь (например, будете прозванивать группу, а на выездные семинары ездить не будете). И если Ваш спонсор - адекватный человек, она поймет. И группа сохранится. А у Вас будет возможность, если захотите, в любой момент вернуться и начать активно работать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Где найти время для Орифлэйм?

09 Май 2013 23:47

Rika, да уж загрузила вас спонсор по самое не хочу....а зачем столько учеб?...а рекрутингом когда же заниматься...такие нагрузки радости не приносят... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Где найти время для Орифлэйм?

10 Май 2013 00:26

кардинелла, а это система такая с учёбой. Когда каждого нового консультанта загоняют с систему... только и мне приходится быть на всех мероприятиях на которых есть мой консультант. А мероприятий дофига: базовый семинар, эти самые школы, группы здоровья, курсы визажа, всякие дни клиента, клуб "нектар для души"... и т.д. Это помесь системы которую дают Дубковские с системы в которой работает Обухов. Система не плоха и при мне женщина звание директора закрыла, но я же паду как загнаная лошадь. Я ведь 3 дня в неделю должна еще и рекрутировать на холодном рынке (это кстати от Обухова). Я нарекрутировала людей, что даже имен их не помню. Niki, ну вот как их обзванивать? Мне им и сказать нечего, просто чужие люди.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[82]: Где найти время для Орифлэйм?

10 Май 2013 07:55

Rika писал(а):
кардинелла, а это система такая с учёбой. Когда каждого нового консультанта загоняют с систему... только и мне приходится быть на всех мероприятиях на которых есть мой консультант. А мероприятий дофига: базовый семинар, эти самые школы, группы здоровья, курсы визажа, всякие дни клиента, клуб "нектар для души"... и т.д. Это помесь системы которую дают Дубковские с системы в которой работает Обухов. Система не плоха и при мне женщина звание директора закрыла, но я же паду как загнаная лошадь. Я ведь 3 дня в неделю должна еще и рекрутировать на холодном рынке (это кстати от Обухова). Я нарекрутировала людей, что даже имен их не помню. Niki, ну вот как их обзванивать? Мне им и сказать нечего, просто чужие люди.

А для того и обзванивать - чтобы познакомиться! Познакомиться - подружиться, вот и не будут они чужими людьми, и тогда сами будут звонить! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Где найти время для Орифлэйм?

10 Май 2013 08:59

Selistena, а Вы к примеру что новичкам по телефону говорите?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[84]: Где найти время для Орифлэйм?

11 Май 2013 19:18

Rika писал(а):
Selistena, а Вы к примеру что новичкам по телефону говорите?

Всё зависит от ситуации))) Поводов можно найти много - каталог начался, каталог заканчивается))), у новичка заканчивается срок квалификации, а баллов немного не хватает, распродажа на сайте или акция от компании. Это такие информационные звонки.
Можно пригласить на какое-то мероприятие в офис или просто на чай, или за новым каталогом.
Если праздники - звоним, поздравляем.
А если уж повод ну никак не находится вдруг :Улыбка: - звоню просто и говорю: Я звоню, чтобы узнать, есть ли у вас вопросы, нужна ли помощь? Ну и т.д.)))
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Где найти время для Орифлэйм?

23 Дек 2013 09:32

У меня вопрос по теме времени. Насколько быстро, бросив основную работу и работая только в Орифлейм, можно выйти на уровень Директора с нуля? В городе 50 тыс населения. Спонсоры далеко, партнеров нет, но есть информационная поддержка (Интернет, телефон). Нашего СПО здесь нет, поэтому работать нужно без офиса. Что касается других структур, то на сколько мне известно, есть несколько Директорских (4 или 5), один из них Золотой. Очень много дисконтников. Среди моих знакомых половина зарегистрирована "для себя". То, что это сделать реально, у меня сомнений нет. Интересует опыт лидеров, сколько по вашему на это может потребоваться времени, если работать полный день, как на основной работе?
Консультант

Re[86]: Где найти время для Орифлэйм?

23 Дек 2013 10:05

dinn, я вышлп на уровень Старшего Менеджера за три месяца.
Это произошло в городе с населением в 45 тыс. человек, уже были открыты 2 офиса и имелось 2 директора и 1 золотой директор. Работала полный день 9-19, выходной условно, воскресенье.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм