независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где найти время для Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #724667 от 08 Май 2013 09:55, ori-zen, 4 отзыва
Сообщение #724930 от 09 Май 2013 20:48, Rika, 3 отзыва
Сообщение #361996 от 13 Сен 2010 13:07, Янина, 3 отзыва
Сообщение #358944 от 05 Сен 2010 11:18, Янина, 3 отзыва
Сообщение #362159 от 13 Сен 2010 20:58, Янина, 2 отзыва
Сообщение #358871 от 05 Сен 2010 00:18, kolibri, 2 отзыва
Сообщение #358547 от 04 Сен 2010 10:36, usertlt, 2 отзыва
Сообщение #755070 от 23 Дек 2013 10:05, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #724940 от 09 Май 2013 21:57, Rika, 1 отзыв
Сообщение #724693 от 08 Май 2013 11:59, Людмила Иванова, 1 отзыв

03 Сен 2010 21:13

Уважаемые форумчане! Лидеры! :Подмигивающий:
Многие консультанты моей группы говорят, что у них нет времени заниматься Ори.
Одной все интересно. Приглашаю на семинары, занятия. Так у нее работа. График плавающий, работа в ночь (каким-то где-то оперетором работает).
Вторая в медецинском учреждении работает (врач или медсестра). Будни-работа, выходные -семья.
Третья с ребенком малым. Сад, больничные, больницы.
И у всех отговорки за отговорками... :Возмущенный:
Поделитесь, пожалуйста, уважаемые лидеры своими "распорядками дня". :Смущенный:
Кем работаете (или работали) и как находили время для регистраций, заказов, работы с группой?

Буду Вас приводить в пример и доказывать им, что у всех "профессий" есть время на Ори.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:16

ORIFA, что тут сказать... НЕ ХОТЯТ они. Это вы хотите за них.
тот кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
Либо они захотят, либо.... проходите, следующий.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:28

время появится сразу же, как только человек осознает зачем ему все это? ведь находят же люди время после 8мичасового рабочего дня поесть - им это необходимо!!! на огород люди идут после работы уставшие, замученные - а идут!!! дело в целях и приоритетах. все важно в жизни - но надо уметь ставить приоритеты. учите этому своих консультантов
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:30

Я тоже считаю, не надо на них тратить свое драгоценное время.Следующий...Приглашайте новых людей. Если из тех, кто хочет, действительно захочет, она сама к вам придет и скажет давай работать, мне надо, я буду.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:36

ORIFA писал(а):
Уважаемые форумчане! Лидеры! :Подмигивающий:
Многие консультанты моей группы говорят, что у них нет времени заниматься Ори.
Одной все интересно. Приглашаю на семинары, занятия. Так у нее работа. График плавающий, работа в ночь (каким-то где-то оперетором работает).
Вторая в медецинском учреждении работает (врач или медсестра). Будни-работа, выходные -семья.
Третья с ребенком малым. Сад, больничные, больницы.
И у всех отговорки за отговорками... :Возмущенный:
Поделитесь, пожалуйста, уважаемые лидеры своими "распорядками дня". :Смущенный:
Кем работаете (или работали) и как находили время для регистраций, заказов, работы с группой?

Буду Вас приводить в пример и доказывать им, что у всех "профессий" есть время на Ори.

да примеров море на самом деле...все практически с семьями, работами, проблемами, а некоторые и с долгами...
на прошлом БМВ рассказывали о лидере - медсестре. Работали сутками и при этом умудрилась стать директором!Работала с Ори в своей больнице. Девушка татарочка по-моему.

У меня например - учеба на двух факультетах(утро вечер) одновременно и ребенок маленький на руках, и ничего - делаю потихоньку в ори, через полгода буду писать два диплома и отмечать первый маленький юбилей сына.

Фоменкова Наталья - пришла в ори, когда муж был после аварии прикован к постели. И ребенок на руках. И денег нет. Учитель музыки. Сейчас дважды брил.диретор

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:43

У меня двое маленьких деток ,старшей 4г, младшей 1,10. Стала серьезно работать, когда старшей было 11 месяцев, ч/з 3-4 месяца 12%, потом неожиданная, но желанная беременность, работала по состоянию здоровья(в смысле если хорошо себя чувствовала-встречи, если не очень -дома на телефоне). Родила 2дочку и в этом же каталоге(ч/з неделю) вышла на 15%. Из роддома скидывала заказы своих консультантов.Если очень захотеть, можно все успеть
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:44

До Ори я работала бухгалтером. Семья - дочь-школьница, муж, кот. Подъём 6.00, 8.00-17.00 - работа, 17.00-18.00 - прибежать домой, накормить семью, 18.00-21.00 - работа в Ори, 21.00-22.00 - проверка уроков, 22.00-23.00 - выслушать мужа, 23.00 - спать. Просто мне очень нужны мтали деньги, вот и нашла время. До этого 3 года на Ори время не находила.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 21:53

Если человек хочет-Вы даже знать не будете, что у них дети и работа. Мои спонсоры узнали про мою жизнь тогда, когда я работать не хотела.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 22:13

я уже 2 года в ори и только сейчас начала работать, потому, что я в декрете и даже денег на косметику не хватало, сейчас делаю по 300бб! просто стало нужно! надо сказать СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!а когда прижмет, они вспомнят про ори.Вот хафизова тоже тянула своих родных и знакомых,стала исполнительным, ушла в декрет и из 13 директоров осталось 4! как бы ни пыталась их тянуть все равно они когда-нибудь уйдут, поэтому надо работать с теми кто работает, а не с теми, кто просто хочет!Самое главное не расстаиваться!просто это не наши люди-так горорит мой замечательный спонсор!Настройся на лучшее! :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 23:27

ORIFA писал(а):

Многие консультанты моей группы ......(каким-то где-то оперетором работает).
Вторая (врач или медсестра). .

Может в консерватории что поменять для начала? :Подмигивающий:
Попробуйте начать с себя, а люди сразу это почуствуют и....найдут для вас время :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Где найти время для Орифлэйм?

03 Сен 2010 23:46

Dmitry писал(а):
Попробуйте начать с себя, а люди сразу это почуствуют и....найдут для вас время :Улыбка:

Дим, имхо, не для ORIFA, а для себя.
Ей, конечно, хочется, чтоб именно Маша Пупкина стала диром, ну,
а Маша не хочет.
Не хочет, или подождем, пока захочет, или найдем Васю Пупкина, которому надо.
Тогда и время найдется, и желание.
Сапфировый Директор

Re[11]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 00:12

ORIFA, Вы можете подумать, что тут все такие дельные, учат, как жить и т.п., не давая советов по существу. Но если все будут делиться своим распорядком, например, то Вашим людям это всё равно не подойдет, зато будет повод обвинить спонсора в том, что его распорядок не подошел, вот спонсор и виноват-можно со спокойной совестью "уснуть". Надеюсь, понятно объяснила :Пардон:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 00:14

а зачем оно вам - разбираться почему у кого-то не хватает времени? отмазки то все. не времени не хватает, а просто не нужно им это. ну вот контингент у нас такой. носками на рынке торговать - это работа, а Ори - глупости. вот пока не дойдет, что это тоже работа и доход - вы ничего не сможете сделать. а дойдет тогда, когда припечет. именно поэтому у нас столько чудесных превращений - человек в кризисный момент готов на многое.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

04 Сен 2010 05:50

Я уже давно поняла, что пока человек внутри себя не принимает решение, что меняет свою жизнь и начинает действовать, ему всегда не будет хватать времени.
Мне одна консультантка вообще заявила:" Я не буду этим заниматься, мне некогда!"
Думаю:" Не учится, не работает, в чём дело?"
А она говорит:" Я беременная, три месяца!"
Что тут ещё скажешь :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Где найти время для Орифлэйм?

04 Сен 2010 07:06

опять же, все зависит от желания и отношения к Орифлэйм(находят причины-потому что они Ори не воспринимают всерьез,заказывают для себя.....)а может им неохота заниматься т.к. привыкли к своей основной работе
Но они они даже не замечают как их день (и каждый день)проходит как замкнутый круг(подъем,работа,отдых...)пока они сами не поймут их не переубедишь и не заставишь(школы и всякие мероприятия наверное пропускают).......

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм