независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

04 Сен 2010 15:37

Ваше мнение о шали-мультиформа от Маши Цигаль
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #373119 от 10 Окт 2010 21:07, Альбина Якупова, 10 отзывов
Сообщение #372251 от 08 Окт 2010 18:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #365086 от 20 Сен 2010 21:39, Rissa, 8 отзывов
Сообщение #372031 от 07 Окт 2010 23:16, Nena, 7 отзывов
Сообщение #372202 от 08 Окт 2010 15:53, Inch, 4 отзыва
Сообщение #368044 от 27 Сен 2010 09:47, Matambia, 4 отзыва
Сообщение #358641 от 04 Сен 2010 15:40, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #375583 от 16 Окт 2010 13:56, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #373815 от 12 Окт 2010 11:45, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #367832 от 26 Сен 2010 18:26, Matambia, 3 отзыва

Re[225]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 21:40

Может сначала сами получим, примерим, пощупаем? А потом хаять будем? А может слова свои назад взять придется про шаль, сможете?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[226]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 21:44

origashа, вы так защищаете, будто это ваше творение :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[227]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 21:47

Я все же рискну взять, когда появится из резерва... Мне на мой 40 размер, думаю, будет в самый раз :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 21:47

origashа писал(а):
Может сначала сами получим, примерим, пощупаем? А потом хаять будем? А может слова свои назад взять придется про шаль, сможете?

origashа, не получится "щупать" и "примерить" лично у меня :Пардон: -она сразу меня "убила" своей конструкцией, а перчатки кроме как из кожи или замши я вообще не приемлю т.к. они более долговечны и теплее!А шаль...по мне лучше жилет или безрукавка в конце концов :Подмигивающий: origashа, получите свою-отпишитесь-ждём*с :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 22:33

Сама жду...Две штуки...А насчет моего творения: Я запросто свяжу хоть десять таких, но зачем? Куплю в Ори, мне за это еще и зарплату дадут.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 22:43

странно, у меня все 5 пар пришли с торчащими нитками которые тянутся кошмар просто :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[231]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Сен 2010 23:21

Во-во, и у меня такая штука! Нитки торчат!Ну не могли сделать поприличней что- ли?А печатки холодные(на ран.весну или осень)!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[232]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 09:47

Сегодня подумала и нашла шали применение... Надеваю как шарф-манишку. Кстати, почитала на упаковке - "шарф-пончо" от Маши Цыгаль написано, а не "шаль-мультиформ".Вроде тепло и смотрится нормально. Уже на работе многие спросили "Чего такое, где взяла?". Только вот я все-таки шаль как в каталоге хотела :Грустный:

Стартер - начинающий

Re[233]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 09:59

Matambia, смотрится как шарф,конечно,очень мрачно, но идея хорошая.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[234]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 12:50

У меня тоже перчатки пришли, чуть - чуть ниточки на пальцах торчат, а так красивые, лучше, чем представляла. Если шаль придет из резерва, можно предложить в паре, но отдельно как уйдут на продажу, даже не знаю. Подождем шаль.
Директор

Re[235]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 19:24

Что такое? Делаю заказ, пишут перчатки от Маши Ц. - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Что это значит? Условия все выполнены и даже перевыполнены, про резерв скидки ничего не написано. У кого-нибудь так было? Перчаток ждать или нет?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 19:32

Бусинка26 писал(а):
Что такое? Делаю заказ, пишут перчатки от Маши Ц. - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Что это значит? Условия все выполнены и даже перевыполнены, про резерв скидки ничего не написано. У кого-нибудь так было? Перчаток ждать или нет?

у меня такое было когда не выполнены были условия,добавила продукт и все прошло!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 19:38

Бусинка26, у меня тоже такое было- перчатки в конце списка "нет в продаже", потом прочитала внимательно весь список, а они есть - посерединке заказа, тем же кодом пропечатаны :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[238]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 20:16

Флора писал(а):
Ландыш писал(а):
И прошлогодняя шаль (или пашмина, как ее пышно назвали) тоже была тряпкой.

Ландыш, возможно, но хоть цветной тряпкой!!!! И с рисунком каким никаким!!!Янина права-самому связать и то качественнее и красивее получится!!!!Могли бы и косами связать это прямоугольное полотнище или каких-нибудь "шишек" накрутить!!Никакого креатива, лишь бы "впихнуть"!!!Зато пуговица на этой чуде-юде шале пришита не к селу не к городу!!! :Пардон:

Зря вы так на прошлогоднюю шаль, у меня холодный тип внешности и она очень замечательно смотрится с коротенькой белой курточкой (я ее объемно вокруг шеи накручиваю). :Румянец: Мне многие говорили, что такой цвет меня освежает. :Смущенный:
Про черную я сразу подумала, что не стОит этот прямоугольник, связанный обычной резинкой, таких денег, тем более надо фантазировать постоянно, что и как с ней делать. :Злорадствующий:
Поэтому я взяла две пары перчаток, в общем они мне понравились, самое главное для меня, что пальцы на месте, т.е. и не маленькие и не большие, хотя у меня пальцы далеко не короткие. Пуговицы конечно еле держутся, подумываю их совсем обстричь....
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[239]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 20:42

перчаточки и правда славненькие, хоть и тоненькие, для осени нашей, даже для декабря - само то! мне нравятся, легенькие, красиво смотрятся на руке, аккуратно. из двух пар, одна отличная, а на другой пару ниточек торчат, но это поправимо.
немного не в тему, но все же...........перчатки "осенний бульвар" очень понравились, тепленькие, но почему то одна была узенькая от запястья, а другая будто ее 100 раз меряли, растянутое, широкое. в общем то на руке хорошо выглядит, но сам факт несколько озадачил........никто с таким нюансом не сталкивался?

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм