независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

04 Сен 2010 15:37

Ваше мнение о шали-мультиформа от Маши Цигаль
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #373119 от 10 Окт 2010 21:07, Альбина Якупова, 10 отзывов
Сообщение #372251 от 08 Окт 2010 18:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #365086 от 20 Сен 2010 21:39, Rissa, 8 отзывов
Сообщение #372031 от 07 Окт 2010 23:16, Nena, 7 отзывов
Сообщение #372202 от 08 Окт 2010 15:53, Inch, 4 отзыва
Сообщение #368044 от 27 Сен 2010 09:47, Matambia, 4 отзыва
Сообщение #358641 от 04 Сен 2010 15:40, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #375583 от 16 Окт 2010 13:56, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #373815 от 12 Окт 2010 11:45, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #367832 от 26 Сен 2010 18:26, Matambia, 3 отзыва

Re[240]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

27 Сен 2010 21:48

turmalin писал(а):
перчаточки и правда славненькие, хоть и тоненькие, для осени нашей, даже для декабря - само то! мне нравятся, легенькие, красиво смотрятся на руке, аккуратно. из двух пар, одна отличная, а на другой пару ниточек торчат, но это поправимо.

но что плохо, что они вообще не соответствуют перчаткам в каталоге..там и рисунок из кос есть..а эти простецкие такие..явно Цигаль цену пересчитала и их упростили)))
а если глаза на это закрыть..то внешний вид неплохой.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Matambia, а размеры шали, указанные в каталоге, совпадают в действительности? Особенно интересуют размеры завязок. Судя по форме завязок, отличие есть - в каталоге аккуратные, овальные кончики, а на фото - квадратные. Короче можно поиграть в игру - найди 10 отличий :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[242]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

29 Сен 2010 11:29

Шаль не заказывала, а вот перчатки получила. Порадовало то , что они на мои длинные пальчики с ноготками налезли запросто. И не короткие, как многие другие, закрывают запястье. Материальчик 100 процентная вискоза, но меньше шансов что скатается быстро. Вообщем за 100 рублей пойдёт :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[243]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

29 Сен 2010 12:57

Вчера показала клиенткам перчатки, что-то пуговички никого не обрадовали. Одна клиентка вроде согласна взять вместе с шалью, но сказала, что "пуговицы однозначно надо отрезать" :Улыбка:
Директор

Re[244]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

29 Сен 2010 21:51

Наконец то и мне пришли перчаточки. Чуть чуть ниточки торчат, но это поправимо, так что в целом я довольна!! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[245]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

30 Сен 2010 14:30

Я тоже сегодня получила свои перчатки, мне понравились, у меня нигде и ничего не торчит, подошли идеально, не большие, вот только не знаю, с чем носить буду, я осенью ношу замшевое пальто в классическом стиле и куртки кожаные, а эти пречаточки с каки-нить далфкотом бы хорошо бы были, но ниче, пусть лежат, может и одену когда-нить :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[246]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

30 Сен 2010 16:41

Saule писал(а):
Вчера показала клиенткам перчатки, что-то пуговички никого не обрадовали. Одна клиентка вроде согласна взять вместе с шалью, но сказала, что "пуговицы однозначно надо отрезать" :Улыбка:

сегодня отдала перчатки дочери (ей и предназначались) перчатки понравились... ниток не торчит.. можно носить длинными, можно и спустить к кисте в небольшую гармошку.. сказала ей, что если не нравятся пуговицы, то можно отрезать, на что получила ответ: - что эти пуговицы и есть фирменный знак маши цигаль... сказала что мы же не отрезаем от настоящий сумочки D&C логотип, то и здесь этого делать не стоит...
Старший Менеджер

Re[247]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

30 Сен 2010 16:47

Я тоже прчатками довольна.Нитки торчащие пообрезала ножницами-красота! Дочери одни отдала-полный восторг!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[248]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

01 Окт 2010 11:40

kolibri писал(а):
эти пуговицы и есть фирменный знак маши цигаль... сказала что мы же не отрезаем от настоящий сумочки D&C логотип, то и здесь этого делать не стоит...

Не зря говорят: "устами ребенка глаголет истина". Умница девочка. И, правда, пусть клиенты действуют, как им хочется, наше дело-предложить качественный товар, соблюдая их и свои интересы, а дальше, как говорится: хозяин-барин, хочешь-отрезай, хочешь-добавляй, лишь бы нравилось
Директор

Re[249]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

01 Окт 2010 21:23

Только-что хотела пробить шаль, а мне пишет нет в продаже хотя я выполнила все условия по дц на 480 грн. когда ее не было, а теперь когда она появилась не могу ее пробить. Что ето значит?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[250]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

01 Окт 2010 21:28

valentinka, это значит, что надо ехать в СЦ, если там обслуживаетесь, и добивать в отделе рекламации (у меня такое было, сказали подъехать в СЦ с накладной, где шаль была, когда она появится).
Сапфировый Директор

Re[251]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

01 Окт 2010 21:58

Получила перчатки. Не понравились. И что в них может кому-то понравиться не могу понять. Тонкие, рыхлые, пуговицы болтаются. К сожалению такой товар это минус репутации орифлейм.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[252]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

02 Окт 2010 20:32

девочки,у кого-нибудь получилось замотаться так, как на картинках в каталоге? никак не пойму куда вторую завязочку снизу деть :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[253]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

02 Окт 2010 20:43

Ой,не знаю,брать перчатки или нет? По условиям выходят,но отзывы такие противоречивые,а заказ нужно делать.Мучаюсь сомнениями.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[254]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

02 Окт 2010 20:45

Hela, я заказала три пары-разобрали в один миг,а мне они велики, :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм