независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

04 Сен 2010 15:37

Ваше мнение о шали-мультиформа от Маши Цигаль
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #373119 от 10 Окт 2010 21:07, Альбина Якупова, 10 отзывов
Сообщение #372251 от 08 Окт 2010 18:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #365086 от 20 Сен 2010 21:39, Rissa, 8 отзывов
Сообщение #372031 от 07 Окт 2010 23:16, Nena, 7 отзывов
Сообщение #372202 от 08 Окт 2010 15:53, Inch, 4 отзыва
Сообщение #368044 от 27 Сен 2010 09:47, Matambia, 4 отзыва
Сообщение #358641 от 04 Сен 2010 15:40, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #375583 от 16 Окт 2010 13:56, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #373815 от 12 Окт 2010 11:45, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #367832 от 26 Сен 2010 18:26, Matambia, 3 отзыва

Re[360]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

12 Окт 2010 11:45

Получила-таки вчера свою шаль. Я ее уже давно расхотела, но она вылезла в новом заказе из резерва, не знала как ее убрать, потом уже чисто спортивный интерес пошел: замотаюсь? или не замотаюсь? В СЦ заглянула в пакет: невзрачная тусклая черная тряпочка словно из моего далекого социалистического детства. Расстроилась, но принесла домой. Стала обматываться... Тут проблем не возникло. Я женщина некрупная, 46 кг при росте 164, обмотаться получилось в нескольких вариантах, в принципе так неплохо, своеобразно, тепло... НО! Я думала, шаль будет насыщенного такого блестящего черного цвета, как в каталоге, тем более это акрил! В реальности она тусклая, блеклая какая-то и совершенно не выглядит как шаль «от дизайнера», ИМХО. Особенно при дневном свете. В магазине бы ее увидела – ну не за что бы не купила. Обидно, что на такую большую сумму нужно было покупать, чтобы это чудо заполучить... Сумка от шведского дизайнера летом значительно дешевле обошлась, и действительно была приятная и качественная вешь... А от этой шали никакой радости.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[361]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

15 Окт 2010 14:33

у меня так и не получилось прилично обмотаться :Грустный: маловата вещица даже для моего 42 размера, при любом варианте видно, что все стянуто - перетянуто :Улыбка:
Консультант

Re[362]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 11:11

Вчера встретилась с одной из клиенток, что купили шаль. По ее просьбе показала ей несколько способов завязывать шаль, на себе в первый раз, мне кажется, немного сложнее. Рост у нее примерно 170, стройная. Мне очень понравилось, как легко можно разные варианты изобрести, легко перевязывается, смотрится неплохо. И с брошью-неплохой вариант, наверное.
Директор

Re[363]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 11:22

понравилась самая последняя "обмотка" на Альбине :Голливудская улыбка:
я уже свою тоже наловчилась наматывать как минимум 3-мя способами :Смущенный:
но то,что размер шали не соответствует картинке в каталоге-это факт! шаль в реале короче см на 20...
а вобще,довольно тепленькая вещица :Улыбка: у меня в офисе прохладно,так шаь для меня просто находка.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[364]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 13:15

ВЫшла вчера впервые в перчатках на улицу. Была с коляской. Гуляли 45 мин. За это время разошлись нитки между большим и указательным пальцами. На этом месте, где держишь ручку коляски-середина ладони-большие такие шурушки, не знаю, как ещё назвать. Как будто вытерлась поверхность. Недовольна жутко. Думала их на зиму оставить, так теперь хоть новые покупай-эти продуваются со всех сторон. Что ж вязка такая тонкая?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 13:27

Плохо что в каталоге нет четкости в модели перчаток. Я думала, что на них будет вывязан узор, все таки эксклюзивная именная вещь. Выходит нет фантазии у этой Цигаль, такая ерунда эти перчатки- обыкновенные черные дешевые, что на базаре продаются за 5 грн, на них какие то банальные пуговички с накрашенными белыми звездочками. Качество- никакое, тонкие. Думала на зиму их взять но очень разочаровалась... за такую сумму.. Лучше добавить и купить реально хорошие перчатки, где можно их пощупать, померять.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[366]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 13:28

у меня заказчица получила эту шаль, крутили, вертели её, незнали как намотать :Ржу нимагу: в общем вывод - полная фигня! :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[367]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 13:56

Снова побаловалась вчера с шалью...

Ассиметрия:

Типа небольшого пончо:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[368]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 14:12

Toffee, не знаю уж, каков вид сзади, но эти две фотки самые лучшие во всей теме!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

:Победитель:
"Здесь зрители аплодируют, аплодируют..." (с.)
:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[369]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 15:09

Перчатки фиговенькие, ажурно-дырчатый акрил и нитки торчат во все стороны. Носить можно, но качество на троечку.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[370]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

16 Окт 2010 17:54

эЛЛи писал(а):
Toffee, не знаю уж, каков вид сзади, но эти две фотки самые лучшие во всей теме!

Поддерживаю! особенно вторая :Смущенный: очень красиво..
А мне перчатки нравятся, по крайней мере не задувает в рукава (надеваю гармошкой). На один сезон пойдет.
Старший Золотой Директор

Re[371]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

20 Ноя 2010 21:25

У меня из за этой шали чуть не подрались)) А вот че вышло : одна из девчонок из группы попросила меня эту шаль по акции. Как постоянной клиентке, я согласилась. Тем более, что мне эта шаль вовсе не понравилась. Ну не люблю я эти завязки-перезавязки, по мне так лучше шарф намотать)) Так вот уже заказала я ей шаль и перчатки. Как тут вдруг другая, наконец таки увидевшая каталог, тож захотела такую. Я ей обьяснила,мол уже закзала Ленка,если только она вдруг передумает)) Они там выясняли, выясняли наконец шаль с перчатками досталась второй)) До сих пор она ходит и по разному её перекручивает и завязывает и оч довольна осталась) а вот перчатки говорит ей не понравились, отдала подруге. Так та первая (Ленка которая) потом ещё неделю ходила и просила , что мол, а может я ещё одну все таки такую сделаю. Уж больно ей на той девчонке эта шаль понравилась. К её сожалению, 2 го такого большого заказа мне не удалось сделать, и она осталась без шали. Ну а лично я (когда пришла шаль) лишний раз убедилась в том, что хорошо, что я себе не взяла. Все таки такая модель не для меня)) я б, наверное, в ней запуталась))Да и выглядит как обычная вязанная тряпка с завязками ( когда не намотана а просто лежит в развернутом виде)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[372]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

20 Ноя 2010 22:58

Молодцы,девушки!У всех красиво получилось завязать шаль.А мы с дочкой крутили-вертели и ничего не получилось.Она у меня худенькая ,будем пробовать снова.А не понравиться,сошью с неё сумку(есть задумка).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[373]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

17 Дек 2010 19:56

Перчатки себе оставлять не стала, хотя как писали нитки у меня из них не торчали. Смутила толщина перчаток. :Злорадствующий: Хотя и не являюсь обладательницей длинных ногтей, но через перчатки(в области большого пальца) ноготь виден и на новом изделии. Что же будет после носки, я уже про стирку и не говорю. В общем вещь одноразовая. Стыдно вещи подобного качества называть дизайнерскими. :Возмущенный:
Консультант

Re[374]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

26 Дек 2010 01:03

мне тоже не получилось упаковаться в шаль, как модели на фото, хоть и не обладаю пышными формами. отпорола завязки, сшила края немного ассиметрично и получила небольшое пончо, для тепла на работе через одно плечо надеваю, сотрудницам очень даже понравилось... но конечно хотелось бы в оригинале иметь то, что рекламируется, а не изобретать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм