независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

New
Повтор первого сообщения

Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

04 Сен 2010 15:37

Ваше мнение о шали-мультиформа от Маши Цигаль
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #373119 от 10 Окт 2010 21:07, Альбина Якупова, 10 отзывов
Сообщение #372251 от 08 Окт 2010 18:19, LeSENOK, 10 отзывов
Сообщение #365086 от 20 Сен 2010 21:39, Rissa, 8 отзывов
Сообщение #372031 от 07 Окт 2010 23:16, Nena, 7 отзывов
Сообщение #372202 от 08 Окт 2010 15:53, Inch, 4 отзыва
Сообщение #368044 от 27 Сен 2010 09:47, Matambia, 4 отзыва
Сообщение #358641 от 04 Сен 2010 15:40, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #375583 от 16 Окт 2010 13:56, Toffee, 3 отзыва
Сообщение #373815 от 12 Окт 2010 11:45, lucky kira, 3 отзыва
Сообщение #367832 от 26 Сен 2010 18:26, Matambia, 3 отзыва

Re[60]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

08 Сен 2010 23:35

Тем и хорош дизайнер. что выдаёт на гора оригинальные идеи. Перчатки понравились возьму, а шаль тоже подгоню под себя.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[61]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

08 Сен 2010 23:43

Перчатки возьму, а вот с шалью буду думать...и читать ваши отзывы сначала...не поняла я эту шаль пока, да и хочется более ярких красок, хотя черный цвет подходит большинству... эх...
Старший Менеджер

Re[62]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

09 Сен 2010 06:12

Напоминает, как раньше девочек заворачивали в бабушкину шаль, перевязанную сзади крест-накрест, из фильмов о войне, или о ленинградской блокаде. Клиентка загорелась одна, возьму ей, если наберется заказ соответствующий, а так - ерунда, приходится брать или перчатки, или шаль. А написано, что перчатки станут стильным дополнением к этой шали, так что теперь, заказ на 3600 единовременно делать...
Директор

Re[63]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

09 Сен 2010 18:16

про Цигаль http://vkontakte.ru/video-15108579_150302410#comments
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

09 Сен 2010 20:09

Да, согласна, выглядит необычно. но вы не забывайте: если что-то появилось в нашем каталоге, значит очень скоро это будет очень-очень модно!!! всегда так. мы всегда впереди планеты всей
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

09 Сен 2010 20:13

Я тоже считаю, что шаль растягивается за счёт вязки резинкой, а знатоки в курсе, что это почти в 3 раза. Нормалёк, всем хватит обмотаться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

09 Сен 2010 21:24

А я возьму шаль хотя-бы ради интереса!
За такую цену грех не попробовать. И вместе с перчатками :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

11 Сен 2010 00:05

Себе брать не буду - с меня хватило прошлогодней пашмины, от которой волосы ужасно магнитились, а тут опять акрил! Перчатки красивые, да вот только надень любую куртку/пальто и этих звездочек видно не будет, а будет смотреться как вязаные обычные перчатки.
Шаль - прикольная задумка конечно, но даже не хочу проверять как волосы дыбом встанут от акрила. :Сумасшедший: :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

11 Сен 2010 03:16

Шаль - просто бомба!!!!! Очень стильная!!!! Я тоже обожаю всё экстра... Смотрю на неё и тащуууууусь :Смущенный: Мне первый раз что-то понравилось в каталоге настолько, что я готова взять её по полной цене! :Улыбка: У меня размер 40-42, так что, думаю, обмотаюсь. Да, и трансформеры уже сейчас на пике популярности. Под определенный образ будет шик! Я уже вижу ее на себе :Голливудская улыбка: Буду себе брать обязательно и шаль (первым делом) и перчатки.

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 16 секунд:

Izabella писал(а):
Перчатки красивые, да вот только надень любую куртку/пальто и этих звездочек видно не будет, а будет смотреться как вязаные обычные перчатки.

Я их собираюсь носить под тренч с рукавом 3/4, но одевать удлиненные перчатки под обычный рукав, конечно, бред. :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Ну еще можно под вязаный кардиган или меховую жилетку с блузкой - в зависимости от погоды, конечно :Пардон: Кстати, пуговицы, возможно, отпорю... посмотрим, как они в действительности.
Золотой Директор

Re[69]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

11 Сен 2010 18:45

Вот всё ж таки напишу не в тему.Извиняюсь заранее.
ДЕВУШКИ,да можно подумать вы все поголовно в чистой шерсти ходите. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Держите меня семеро.Посмотрите на этикетки своих вещей.Интересно на скольких вы сможете найти хоть какой-нибудь процент шерсти.Особенно на вещах с рынков и из магазинов.Сейчас вообще мировые производители отходят от чисто шерстяных вещей.Акрил может быть очень похожим на шерсть и греть не хуже,а вот уход за ним не такой проблемный.И разве шерстяные вещи не электризуются?
И ещё предложение:может исправим ошибочку в заголовке.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

11 Сен 2010 19:07

ВсегдаВоВсёмВезёт, у меня зимние вещи или хлопок, или шерсть. Иначе я все время мерзну :Пардон:
не говоря уже о том, что такого рода вещи мне не нравятся :Пардон: пусть она хоть трижды дизайнер, но... :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

11 Сен 2010 20:22

ВсегдаВоВсёмВезёт, ах, если бы у нас всегда был качественный акрил!... :Не в себе: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[72]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

14 Сен 2010 09:36

Народ! До меня только что дошла неприятная вещь. А именно
Мы знаем, что чтобы заработать шаль или перчатки по спеццене нужно собрать заказ на 465 и 235 грн соответственно. НО!! в каталоге нигде не написано входит ли в эту сумму крем и сыворотка эколлаген по спеццене (-15%). судя по предыдущему опыту - все коды на "5" - спеццены, не входят в другие акции каталога. Что же это получается?? Типа скидку на эколлаген заработали (у меня 13 скидок), а чтобы получить шаль или перчатки я не могу воспользоваться скидкой, а должна брать эколлаген по цене каталога. Жесть жестяная.
Я правильно всё поняла?

Последний раз редактировалось: Jirafchik (14 Сен 2010 09:59), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

14 Сен 2010 09:38

Jirafchik, почему не входит? входит и эколлаген тоже. написано- сделай заказ из этого каталога, а не перечислены страницы и коды, которые не входят. В акцию с зонтиками входила же акция Джордани Голд в текущем каталоге.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[74]: Перчатки и шаль-мультиформа от Маши Цигаль

14 Сен 2010 09:51

Продукты джордани все под своими кодами в каталоге. Не входила только вода мираж по спеццене с кодом, начинающимся на "5...." Я работаю 1,5 года в инете с заказами - столько боков вылавливала в заказах из-за спецкодов. Товары с кодом на "5" никогда не участвовали в акциях каталога. У компании правило - акция в акции не участвует.

Самое плохое, что до открытия каталога никак не проверишь. А предзаказ надо проводить.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Jirafchik (14 Сен 2010 09:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/26 ««145626»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм