независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

04 Сен 2010 16:51

Для первой групы соревнующих нужно 6 человек*
Активно отписываемся в коментариях.

Репортаж 1:"Я начинаю вести дневник" http://www.youtube.com/watch?v=C-zMLRKGbwc
Репортаж 2: "Мой дневник-заказов " http://www.youtube.com/watch?v=-AYsOHSmNQw
Репортаж 3:"Обращение к форумчанам" http://www.youtube.com/watch?v=m5JSfK3UeZ
Репортаж 4: "Подведение итогов" http://www.youtube.com/watch?v=OfOt5GMQHVw
Репортаж 5: "Дисконтная карточка" http://www.youtube.com/watch?v=B89XV1y7HYo
Репортаж 6 : Работа на промостолике http://www.youtube.com/watch?v=may4vLbMJzM
Репортаж 7: Поздравление с 3% http://www.youtube.com/watch?v=emGDwvF4ncI
И подарки - http://www.youtube.com/watch?v=Wvbl1ZEWsDs
http://www.youtube.com/watch?v=rxN_6_p2INY
http://www.youtube.com/watch?v=VyXL5dsVgWI
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #392248 от 23 Ноя 2010 13:30, Роксана, 3 отзыва
Сообщение #549524 от 28 Июл 2011 17:20, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #392258 от 23 Ноя 2010 13:45, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #380973 от 28 Окт 2010 07:39, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #361181 от 10 Сен 2010 20:08, unforgiven, 2 отзыва
Сообщение #532034 от 22 Июн 2011 19:46, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #499102 от 29 Апр 2011 18:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #482600 от 04 Апр 2011 18:17, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #444268 от 18 Фев 2011 19:14, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #426758 от 23 Янв 2011 13:34, Роксана, 1 отзыв

Вы в Ори первый раз?
Да
58%
 58%  [ 101 ]
Нет
38%
 38%  [ 67 ]
Непомоню
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 173

Re[240]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

04 Дек 2010 21:39

Sus Scrofa, спасибо что прочитала , я пока финансово вэлнесс себе не могу позволить да и клиентура у меня не та , что бы на велнес.

почитаю обезательно

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[241]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 05:20

Про вэлнэс я для примера (хотя, ИМХО, это намного дешевле, чем в данный простудный период болеть, а потом лечиться - посчитай, сколько денюжек оставляешь аптеке каждый раз :Пардон: ) . Суть в том, что 134 ББ за неделю это не проблема: заказы дособирать + пару рег (можно акцию какую-нибудь замутить с небольшими подарками за определенное кол-во баллов, если совсем прижмет).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[242]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 11:16

Sus Scrofa, буду старатся...но впринципе ., я так не привыкла
я просто уже работают на 17 каталог , овть так но буду старатся что бы закрыть эти 134 ББ

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 34 секунды:

---------
у меня появилась такая мысль , я часть езджу в деревни , у меня там..есть много друзей ну не очень много человек 5...девченок , хорошеньких.

вот я думаю поеду на выходные ,(у нас с сестрой есть много хорошых вещей , с которых мы выросли , раз одели на какоето мероприятие и все) мы просто отдаем , они в селе все рады , вот я думаю занесу вещи сама , и дам каталог , типа , я вам вещи - я вы пожалуста посмотрите каталог наш,
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 14:59

Роксана писал(а):
я поняла мне нужно самой в вольное плаванье , теперь мне никто помогать не будет , поняла я .
..теперь начинаю учить презентацию ВВО собирать подарки на ППД , + может что то еще интересное найду на форуме , буду работать по ппд , но как делать обзвон , может лучше смс

что случилось? а где директор делся :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[244]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 15:17

сама незнаю , но просто она ограничела как мне кажется для меня время*
после последней встерчи ,с ней у меня такой плохой осадок ,
и как она раз сказала на ВВО типа она исчет того человека с которого она хочет выростить лидера, как я поняла я под ЛИДЕРА не попадаю , вот сейчас иду на встречу в офис на 15:00 ,

вопще , я поняла что нужно работать самой , самой , и тоггда пойдет процес , не стоит ни какого надеется,

в голову вошла какаято тупая мысль , иметь свой офис , не СПО а просто офис , но я еще очень маленькая 14,5 .

но хочу построить свою структуру в деревне . что посоветуете?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[245]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 15:25

Роксаночка, свой офис иметь тебе никто не запрещает, а в деревне тем более...Если есть подходящее недорогое помещение в центре деревни ,где постоянный поток людей, то , как говорится ,флаг в руки... :Голливудская улыбка: Для маленького офиса необходим компьютер и интернет для успешной работы...ну и конечно нужна хоть какая-то мебель
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[246]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 15:29

Бодя, проблема ВОЗВРАСТ*

.... у меня на следующий год кроме обычного компютера будет в подарок от дяди любимого ноут+интернет*

просто мне хотелось бы такое помещение как квартира в которой я жыву....у меня отличные комнаты , интернет . класный ремонт , мебель , принтер+сканер+ксерок.

я в бабушки моей в деревне такого нет , я просто канешно думаю что больше будет летом , просто солнце можна на улице провести МК , ...но пережываю ..лето будет трудным я буду поступать в музыкальное училище ,

просто оченть хочу свой офис , в котором я сама буду делать что хочу . буду иметь свою витрину , столы .компютер .

я даже согласна , когда будет структура в деревне , с города с СПО возить заказы , уб*ю двох зайцов , смогу и бабушку отведать , ну и ....иметь хоршую структурку

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 18 секунд:

пришла со встречи с директором , у меня сломался телефон , а они оказывается звонили , у меня такой боевой настрой*

короче мы будем открывать офис , в соседнем городке , как раз там где я буду учится на следующий год ,жызнь налажывается ,
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 19:00

Роксана писал(а):
короче мы будем открывать офис , в соседнем городке , как раз там где я буду учится на следующий год ,жызнь налажывается ,

класс! Молодец!!!! вот видишь, все хорошо
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[248]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 19:11

Роксана писал(а):
как она раз сказала на ВВО типа она исчет того человека с которого она хочет выростить лидера, как я поняла я под ЛИДЕРА не попадаю

а ты не думай, попадаешь или нет, ты подойди и скажи - вы говорили хотите помочь кому-то расти - я готова, что делать надо, сколько и как часто. Может быть спонсор только и ждет, кто сам себя проявит :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[249]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

05 Дек 2010 19:19

Татьяна Геннадьевна, ага , одна встреча может изменить все , директор предложила в тихаря списать в етлефоных книгах контакты родителей ,и преглашать на ППД и не говорить кто дал телефон*

дал все налажывается*
Людмила Иванова, ...я постараюсь , но говорить не хочу , но сегодня мы на встречи с директором говорили , на эту тему , Она типа сказала : Я вижу у тебя сейчас мечта и цель стать директором? я такая типа :Смущенный:

....спасибо всем кто читает дневник*

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

сейчас думюа над 2 вариантами:
1. просто вконтакте розослать приглашения ..на мк или на презентацию 17 каталога ..всем жителям мого города возврастом от 20-40.
2. или создать групу вконтакте , типа напиши 10 своих знакомых и получи подарок
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[250]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

08 Дек 2010 16:10

сделаю небольшой анонс планы на декабрь , и то что буду делать.
1.по моей иницыативе мы организовуем встречу команду , типа НГ В СПО 19 декабря.
буду фото
2. неписала , компютер не работал , я починила сама=)
3. цель на льготку 60 человек , по сто балов , хочу телефон , готова работать ..активно перешагнуть через себя ...только что бы получить телеофн , если я отработают телефон , значит я лидер . если нет . то толку с меня не будет ..Может посоветуете ...как активнее отработать , и что активно работает ,
4. хотела спросить если я зарегестрирую 60 человек и они по 100 ББ ...получается ....я получу 30 сумок или как , и когда айфон прийдет если что.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

5.хочу поработать в деревне , директор сказала , что каталоги не очень идут а от если человек видит все ...уже продукт то берут охотнее , она сказала если что она даст продукцию..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[251]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

08 Дек 2010 16:37

Роксана, если 4 месяца лишь создавать "эффект бурной деятельности" и быть всего лишь на 3% то врядли в эту льготку у тебя будет 6000ББ надо трезво оценивать ситуацию,реально смотреть на вещи,что тебе их мешало сделать в прошлую льготку осеннюю?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[252]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

08 Дек 2010 17:01

Роксана, с бухты барахты, взять и зарегить 60 человек которые сделают по 100 ББ на 3% практически нереально :Ржу нимагу: Для этого нужна какая-то отработаная система, которой у тебя к большому сожалению нету :Грустный: Тебе сейчас лучше строить свою команду по чучуть, неспеша... Нужно чтобы ты со своим спонсором составили для тебя план роста. По которому ты регулярно должна будешь делать какое-то количество кьющек, а на телефон ты ещё заработаешь... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[253]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

08 Дек 2010 17:01

это оценивать как критику , или как?

раньше , я была сама , спонсор бросил , и сама болталась в луже дерьма*
теперь мне помагает мой директор , и спонсор моего спонсора. ...Я теперь вижу прогресс...я активно с ними встречаюсь . .Когда была льготка , я просто еще не была включена , теперь я чувствую ...что нужно работать , я научилась ставить перед собою ...цель. Мне мой директор рассказала вчера притчу , и я поняла когда я определю цель , и буду только к ней ити .тогда и бует результат

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Бодя, но нужно попробовать , я думаю *Если очень захотеть , можна в Африку полететь*.

нужно просто работать , работать . работать , я буду старатся ....
просто я стараюсь , а телефон Бодя поверь по вервых очень нужно . мой папа тогда не будет так скептично относится в Орифлэйм, и будет мне помогать , а мои друзя и сами будут хотеть работать так как я ..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[254]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

08 Дек 2010 17:09

Роксан, понимаешь что эта структура которую ты построишь за эту льготку, долго держаться не будет...И тебе будет очень жалко, когда на следующий период у тебя в структуре будет не больше 300 ББ :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Ты подрастающий лидер, и ты это осознаёшь ,но лидеры так не поступают, Им нужны ЛЮДИ, которые будут такими же как он, и неважно получишь ты этот телефон, или нет, но зато у тебя будет увереность в том, что у тебя в команде есть люди, которые помогут тебе найти для тебя 150 ББ, для того чтобы получить обьёмную скидку, когда ты будешь болеть(или в отьезде, разные ситуации бывают :Пардон: )...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм