независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

04 Сен 2010 16:51

Для первой групы соревнующих нужно 6 человек*
Активно отписываемся в коментариях.

Репортаж 1:"Я начинаю вести дневник" http://www.youtube.com/watch?v=C-zMLRKGbwc
Репортаж 2: "Мой дневник-заказов " http://www.youtube.com/watch?v=-AYsOHSmNQw
Репортаж 3:"Обращение к форумчанам" http://www.youtube.com/watch?v=m5JSfK3UeZ
Репортаж 4: "Подведение итогов" http://www.youtube.com/watch?v=OfOt5GMQHVw
Репортаж 5: "Дисконтная карточка" http://www.youtube.com/watch?v=B89XV1y7HYo
Репортаж 6 : Работа на промостолике http://www.youtube.com/watch?v=may4vLbMJzM
Репортаж 7: Поздравление с 3% http://www.youtube.com/watch?v=emGDwvF4ncI
И подарки - http://www.youtube.com/watch?v=Wvbl1ZEWsDs
http://www.youtube.com/watch?v=rxN_6_p2INY
http://www.youtube.com/watch?v=VyXL5dsVgWI
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #392248 от 23 Ноя 2010 13:30, Роксана, 3 отзыва
Сообщение #549524 от 28 Июл 2011 17:20, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #392258 от 23 Ноя 2010 13:45, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #380973 от 28 Окт 2010 07:39, Роксана, 2 отзыва
Сообщение #361181 от 10 Сен 2010 20:08, unforgiven, 2 отзыва
Сообщение #532034 от 22 Июн 2011 19:46, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #499102 от 29 Апр 2011 18:24, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #482600 от 04 Апр 2011 18:17, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #444268 от 18 Фев 2011 19:14, Роксана, 1 отзыв
Сообщение #426758 от 23 Янв 2011 13:34, Роксана, 1 отзыв

Вы в Ори первый раз?
Да
58%
 58%  [ 101 ]
Нет
38%
 38%  [ 67 ]
Непомоню
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 173

Re[465]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

29 Апр 2011 17:57

Роксана, давно нет твоих сообщений(.Как дела в бизнесе. как успехи?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[466]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

29 Апр 2011 18:24

я решила пока не пройду эту глуппою ступеньку 6% писать не буду

вопще в этом 5 каталоге нехватило 40 бб
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[467]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

22 Июн 2011 19:46

И так что изменилось за 2 месяца.

1. Я очень хорошо здала екзамены в школе и в музыкалке.
2. Готовлюсь к поступлению в мед.училище и в муз.училище , конечно сейчас не много сожелею
3. Структура спит , нет новичков, нет прироста вот так. Но сейчас мы с директором делаем обзвон приглашаем работаем в соседнем городе . Делали обзвон из 20 номеров , согласились 10 , пришйшли 4 , итог : 1 регистрация, 1 думает, 1 у подруги будет регится.
4. Много информации теперь знаю , даже очень стала может даже немного взрослее, теперь кровь из носа мне нужно новых людей, я понимаю осталась надежда только на меня, если получится вступить я нехочу жить на то что родители дадут . Я такая девочка :Смущенный: что скромно жить не очень люблю, и экономить + в чем то себе отказывать .
Теперь начинаю новую жызнь
Обещаю
1.Приглашать людей
2. Регестрировать новичков
3.Писать отчеты в дневнику4

Поняла то, что без труда - не будет плода.
Вот сейчас планирую , может мне на вебинары нашы что-то подготовить и выступить.Но это в планах, сейчас из-за всех этих поступлений, екзаменов , немного похудала на 3 кг за 2 месяца, на мед.осмотре вес мой 40 кг!!! Ужас!!!

Сегодня , настроение спортила учительница. Мол она отпуск тратит на меня , а я такая плохая пошла в больницу.После всего что услышала желание ити на занятие по продукции отпало . Человек которого я знаю 8 лет, сколько гадостей 5 минут на говорил . Я знаю что я виновата я должна была предупредить , но...

Вот такие мои дела...[/i]

Добавлено спустя 1 день 40 минут 9 секунд:

День 2 :
1.Почти весь день провела в больнице, с м/о .
2. К сожелению не смогу попасть на презентацию новинок в офисе в воскресенье.
3. На завтра обзвон структуры.
4. Подготовлю материал по презентации каталога для своего директора.
5. В суботу планирую ехать с директором в соседний город 25 минут езды машиной. И там немножко поработать . Очень хочу что бы родители отпустили.
6. Обзвон номеров примерно 30 , это на суботу.
Вот какие у меня аргументы:

1. На билет у меня деньги есть
2. Офис возле автовокзала
3. Не люблю врать но придеться сказать что я еду на презентацию новинок каталога, а не с промостойкой.

Вот сейчас размышляю почему у меня ступор ,почему? Хочу найти систему? Сумка меня по акции не очень впечетлила, вот сейчас ищу себе мотивацию.Вот такие воть пироги
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[468]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

25 Июн 2011 10:51

День 3:
Договорилась с родителями, все планы поменяла должна была ехать на рекрутирование, в соседний город. И как назло погода, все спортила, в моем городе сухо, а в соседнем дощ, ну как там ? завтра сухо. а я еду по делам приеду только в 16:00, неприятный осадок на душе, чувствую в эту льготку вопще никого не приведу. и спущусь до 0%.А все так красиво должно было быть. Обидно еще то, что я спрашиваю у девочек какая погода, они пишут нет дождя, директора спрашивает у своего директора, она говорит что очень сильный. Мне кажется что не удачи меня приследуют. Главная проблема была в том что могли родители не отпустить, так отпустили, же... У меня нет слов. Директор сказала подождем еще 1 часик. Если не поменяется то уже завтра.. Походу я не попада на рекрутирование((((((((((( :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 51 минуту 25 секунд:

День 4:

Наконец-то у нас получилось поехать сегодня в Славуту.
Поставили столик,раздавали каталоги, заметила для себя несколько интересных мелочей.Планирую в следующие воскресенье поехать + провести занятие по методах работы, сегодня также у нас в нетешине было открытие каталога , потом планирую послушать вебинар, я весь офис подсадила :Смущенный: Вот теперь думаю что такое вкусненькое можна подготовить что бы расказать на тренинге, что бы не было скучно, и что бы была конфетка, сегодня у нас на прехзентации была консультантка, она сейчас учится в Львове и соответсвенно работает, в Львовском СЦ, точнее приглашает туда людей, я как узнала сколько номеров она с человека по ППД берет , я офигела, не меньше 25-30 номеров.Рассказала также как в них в Львове за 2 месяца выросли 2 девочки на директоров, они по холодных контактах зазывала одна рассказывала другая и так по очереди, и они регулярно вот и стали директорами. Вот еще по поводу регулярности такой анекдот.

Пошел молодой парень в армию, вот и девушка кажет что мол будет ждать 2 года. Короче и он каждый вечер писал письма :"Здраствуй мой мышонок...," там писал как провел день, и так каждый божий день . Потом через пол года пишет ему девушка , так и так выхожу я замуж, все по отряду солдаты смотрят, что он делает, что бы руки на себя не наложил, такое горе. Но в итоге он опять сел и пишет "Здраствуй мой мышонок...," , и так до последнего дня в армии, в итоге он писал каждый день своему мышонку, короче последний день он выходит на КПП и ждет его девушка, она со своим мужем поженилась , потом развелась, он закончил армию и они с мышонком поженились. Вроде понятно написала.

Хотела попросить кто читает, отзовитесь. Просто мне нужно что бы я видела не зря ли я трачу время))) Буду благодарна.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[469]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

26 Июн 2011 16:57

Роксана, ты молодец!у тебя все получится :Румянец: жду продолжения :Улыбка:
Менеджер

Re[470]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

27 Июн 2011 11:51

День 5:
1. До пятницы работаю сама, так как к моему спонсору приехала дочь из Москвы.
2. Сегодня мне должны прислать тему, по которой я буду пробовать проводить тренинг.
3. Не люблю застой , но сама пока не могу работать, к сожелению.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[471]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

01 Июл 2011 16:14

Итак, в 17:00 иду к директору домой, будем делать обзвон на неделю на Славуту, будем разрабатывать стратегию на нову льготку. Вот сегодня говорила с мамой поповоду того, каталог закрывается 16 июля, и у меня тогда день рождения, маман сказала что купит тортик, чай и фруктов, и после презентации каталога, попьем чаек, с директорами.. Очень рада что мама так сказала, если б ей было пофиг, тогда она б сказала : Зачем тратить деньги. А папа как-то сказал, если б мне нравилось учится так как нравится Орифлейм, я б стала золотой медалисткой. Мне очень нравится, неважно болит мне голова, или у меня температура, когда работаю все боли проходять в миг. Сделала себе очень класные визитки, солидные такие :Голливудская улыбка: Мама говорит, папе.... Директор растет, скоро будет страшно даже на кричать, канешно мама не кричит, но по пустяк, может сказать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[472]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

01 Июл 2011 18:05

Роксана писал(а):
Итак, в 17:00 иду к директору домой, будем делать обзвон на неделю на Славуту, будем разрабатывать стратегию на нову льготку. Вот сегодня говорила с мамой поповоду того, каталог закрывается 16 июля, и у меня тогда день рождения, маман сказала что купит тортик, чай и фруктов, и после презентации каталога, попьем чаек, с директорами.. Очень рада что мама так сказала, если б ей было пофиг, тогда она б сказала : Зачем тратить деньги. А папа как-то сказал, если б мне нравилось учится так как нравится Орифлейм, я б стала золотой медалисткой. Мне очень нравится, неважно болит мне голова, или у меня температура, когда работаю все боли проходять в миг. Сделала себе очень класные визитки, солидные такие :Голливудская улыбка: Мама говорит, папе.... Директор растет, скоро будет страшно даже на кричать, канешно мама не кричит, но по пустяк, может сказать

а можно визитки посмотреть ))) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[473]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

01 Июл 2011 19:05

я скину только версию прошлую , так как текущая на флешке

Добавлено спустя 21 час 50 минут 35 секунд:

Завтра еду в Славуту , назначено 9 встреч, моих и может еще директора будет, мой директор сказала что бы я если что подстраховала сама провела если будет сразу 2 человека.буду пробовать, нашла куча интересного материала, вот создала еще себе карту , можете посмотреть
очень волнуюсь по поводу вступления.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[474]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

02 Июл 2011 17:57

Роксана, ты всегда пишешь только то , что будешь делать и никогда что сделала. Почему? Твои планы никогда не сбываются?
Менеджер

Re[475]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

02 Июл 2011 18:14

Парфюмерша, может я не отчитываюсь, но мои планы збываются,
я те выходные собиралась в Славуту, поехала порекрутировала, проводила встречи есть новички, сегодня провела уже обзвон

Добавлено спустя 1 день 28 минут 30 секунд:

И так:
1. Сегодня ездили в Славуту , с 9 номеров, пришли 2 , одна девушка сразу рега и заказ 75, написала список знакомых , + очень захотела косметичку, и еще сказала что у нее есть подруга которая тоже захочет регится. и сделает заказ , а другой человек его отправила жена , что бы забрал подарок, я так поняла она уже не первый раз за подарком ходит.
2.Во вторник наверное тоже поеду, если родители отпустят.
3. Завтра буду делать обзвон уже сама, а то , что то у меня опять начался комплекс вырабатыватся, есть 80 номеров + еще несколько будет мне завтра работы, пока обзвон , я пробовала конечно проводить ВВО, но давно не проводила превички нужно закреплять
САМОЕ ГЛАВНОЕ - РЕГУЛЯРНОСТЬ!

Я уже готова перешагивать через себя, если б мне сказала а ну, давай бегом звони, я бы позвонила, чесно говоря, так как ... я поняла насколько мне это нужно, Директор немножко меня желеет, и для меня это плохо , потому что со мной так нельзя.

Вот как раз нашла про себя,
Если гребти одним веслом. ты будеш просто на месте, по кругу, и никогда не двигатся, это означает если я работаю только на половину, что то за меня делают, а если я буду сразу 2 веслами, я до плыву к цели.

4. Вот еще, мы дарим подарки на ППД, конечно остаются люди, но все получают подарки. Может приглашать на бесплатный дисконт, и платить 5 грн только с заказом, а те кто просто пришел, мы говорим что активируем дисконт, но только с заказом, економия, во-первых остается человек который нада, во-вторых кто просто за подарком, мы расказываем, и деньги не тратим, Вроде бы правильно написала

И еще рабочий момент конечно плохое качество..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[476]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

18 Июл 2011 19:52

Долго не писала, что сделала:
1. Нашла в Славуте девушку, за 2 недели, сделала 75бб, и уже есть заказ на следующий каталог. тоесть 10.
2. В суботу и воскресенье екзамены, последний в среду, директор уезжает по 6 августа в Россию к дочере, а льготка то йдет, я хочу попросить подарки, предупредить, и ездить в Славуту, самой делать обзвон , приглашать, проводить презентации, я думаю должно получиться, хочуть МП4, ни себе, а просто что было.
3.Заказы конкретно упали))))
4. Есть любительськое видео по етики орифлейм
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[477]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

28 Июл 2011 17:20

Все я здала все екзамены я поступила в Хмельницкое музыкальное училище. Новый город - новые люди. Город большой очееень.
Директор уехала на 2 недели в Москву. Теперь буду работать с ее дочерью.Намечаются встречи. буду пробовать сама
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[478]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

04 Авг 2011 12:56

Итак,
1. Я сама делаю обзвон, впринципе реских таких , хамских ответов не было, что и радует.

2. Назначила 12 встреч на ППД, с них пришло 2 = 2 реги, ВВО проводила сама - первый раз, думаю не плохо.
1 девушка каждые 3 месяца ездит в Россию
1 девушка заинтересовалась тоже
буду в воскресенье звонить что им понравилось из каталога , есть ли заказ
3. Планирую на суботу опять поехать в Славуту , последний день льготки.
4. Мои заказы упали ужааааааааасно.
5. С 7 по 15 августа еду на практику в Хмельницкий , приеду дальше буду работать.
Я разработала анкету, которою даю человеку.
6. Кстати , одна девушка из Славуты делает заказы, хорошые, ну судить пока не стоит только 2 каталог.
7. Мой директор должен приехать уже во вторник буду ждать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[479]: Видеодневник Роксаны и дневник Lesuna. Дальше 6%

17 Авг 2011 21:25

Как успехи???

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм