независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правила размещения и оплаты заказов в разных странах

New

Правила размещения и оплаты заказов в разных странах

05 Сен 2010 17:33

Итак, предлагаю в одной теме прописать правила и нюансы размещения и оплаты заказов в разных странах. Тем более, что у меня появилось 2 новичка в России, а я как спонсор не могу влезть в раздел "для консультантов" на Российском сайте, и на Украинском тоже.

В Беларуси можно разместить заказ через www.oriflame.by и через СПО. Если Вам нужно получить адрес и телефон СПО в каком-либо городе, а Вы не из Беларуси - пишите в личку.

Оплатить заказ необходимо в течении 4 дней при размещении через Интернет и ЕМО и при получении в СПО. Неоплаченные заказы в СПО не привозятся. Не оплаченные заказы в течении 4 дней откатываются со штрафом 2500.

Оплата заказов производится в отделениях РУП"Белпочта" в день заказа, или через Систему EasyPay (www.easypay.by)

Разместить заказ в СЦ можно ТОЛЬКО через Интернет или смс, предварительно зарегистрировав телефон в СЦ. Оплатить и забрать в течении 3 дней, иначе откат и штраф 5000.

Кто размещает заказы в Минске, осветите способы оплаты, пожалуйста. :Улыбка:

Кредита в Беларуси нет :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Правила размещения и оплаты заказов в разных странах

28 Ноя 2010 15:22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: консультант разместила интернет заказ с доставкой почтальоном. Как заказ оплатить? На почте ей сказали, что не принимают платежи напрямую в Орифлэйм. А если через Easy Pay, то это долго. Если у Вас есть квитанция почтовая или банка, то отправьте мне, пожалуйста. Город получения заказа Фаниполь, Беларусь. Может есть ещё какие-нибудь способы оплаты, например терминалы?
Заранее благдарна!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Правила размещения и оплаты заказов в разных странах

19 Сен 2012 08:54

меня волнуют след. вопросы. Может кого то тоже?
Сейчас у нас (в спо) консы оплачивают заказы через терминал и предъявляют чек для того, чтобы получить заказ. редко через почту и предъявляют чек, чтобы получить заказ. Но в последнее время я наблюдаю как увеличивается число консов, которые дома оплатили свои заказы через связной-онлайн или сбербанк онлайн, они приходят и говорят - я оплатил - проверьте по компу, его проверяют, если оплачено - заказ выдают. НО:
- такой конс задерживает очередь
- в офисе (и в районе) могут отключить свет - и нетути компа
- один раз комп сломался и в этот день все консы злились, что им заказы не выдали (это те, кто без чека)
- технич. работы на сайте ори тоже бывают
Я вот думаю, есть ли определенные правила для спо по выдаче заказов в таких ситуациях. я знаю, что в офисах категории А и В должен быть комп. категории С и Д не обязателен. Некоторые консы мне предлагают, "я оплачу и скину вам смс вы меня проверьте заранее, я завтра я приду и вы мне заказ отдадите" - нужна ли эта головная боль?Если один конс - а если сотни их.
Вообщем, интересно кто как выкручивается в этой ситуации, интересно

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Правила размещения и оплаты заказов в разных странах

31 Май 2013 19:51

Кардинелла - тут про Беларусь тема.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм