независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Всё получится! (Вера-182005)

New

Всё получится! (Вера-182005)

05 Сен 2010 20:53

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Мне 23 года. Живу в небольшом городке. Сейчас получаю второе высшее образование и уже больше года ищу работу. Не берут, потому что нет опыта, а где же его тогда взять? Поэтому, когда мамина знакомая предложила попробовать заняться косметикой, я согласилась.
В компании Орифлейм я недавно – с июля 2010 года. Похвастаться пока особо нечем: набрать 150ББ – для меня непростая задача и группы пока нет. Правда я уже успешно прошла три шага стартовой программы, поэтому думаю, что все у меня получится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Всё получится! (Вера-182005)

05 Сен 2010 21:50

Вера-182005 у Вас обязательно все получится, только посмотрите на бизнес Орифлейм под другим углом. Сколько в вашем городке жителей? А все они моются и чистят зубы? А пользуются декоративкой? Поймите весь секрет в том, что сетевой бизнес не тот, где мало людей продают много, а где много людей покупают мало - каждый немного лично себе. Помойте пол городка и "на мочалках"станете, как минимум бриллиантом. Регистрируйте, но озвучивайте людям это как оформление дисконта. Слово страшное РЕГИСТРАЦИЯ брака, развода и в компании Орифлейм очень отпугивает, а что такое дисконт знают все и хотят экономить тоже все. Успехов Вам и роста!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Всё получится! (Вера-182005)

05 Сен 2010 22:02

Конечно получиться! ты только пойми здесь ведь действительно платят!!!!что не получаеться сразу к спонсору!пусть работает!я со своего уже 3 шкуры спустила и добилась результатов! главное вера в себя и в компанию!Если будут вопросы можешь мне в личку писать, обязательно посоветую и чем смогу помогу!потому как сама такой была,еще помню)))только не опускай руки при первой неудаче, проходи мимо тех кто не понимает, они ведь просто не видели той прекрасной жизни в Ори, они не знают,того что знаем мы!и поверь, когда у тебя получиться, они сами прибегут к тбе!Проверено,Самое трудное начать и не останавливаться!!!!Я тебя жду на банкете директоров 2011! я там буду!!!
P.S. Если не придешь, я обижусь :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: :Выпивать: мне не скем будет праздновать
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 07:43

:Улыбка: Спасибо за поддержку. Конечно стать директором в 2011 году - это круто, но заманчиво. Буду стараться.
В эти выходные раздавали листовки типа "Обменяй листок на: подарок, косметический сеанс, дисконт и т.п" и лотерейки. Листовки оказались не эффективным средством - раздали почти 200 штук и получили всего несколько звонков. По лотерейкам выхлоп больше (точные цифры назвать не могу). Смс отправляют охотнее, чем звонят. Значит будем дорабатывать листовки и продолжать раздавать лотерейки. И обязательно придумаем еще что-нибудь
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 08:42

Вера-182005 писал(а):
:Улыбка: Спасибо за поддержку. Конечно стать директором в 2011 году - это круто, но заманчиво. Буду стараться.
В эти выходные раздавали листовки типа "Обменяй листок на: подарок, косметический сеанс, дисконт и т.п" и лотерейки. Листовки оказались не эффективным средством - раздали почти 200 штук и получили всего несколько звонков. По лотерейкам выхлоп больше (точные цифры назвать не могу). Смс отправляют охотнее, чем звонят. Значит будем дорабатывать листовки и продолжать раздавать лотерейки. И обязательно придумаем еще что-нибудь

Насчет листовок даже не удивляйся, если 3% смс или звонков есть это хорошо. Только лучше повторюсь работать с меньшими усилиями и с большим результатом - НА ОФИСЕ по анкетам - приглашаешь также на подарок и заодно рассказываешь о преимуществе дисконта. А подарок даришь в зависимости от кол-ва имен, написанных пришедшим в анкете. У нас до 10 имен - мыло, с 11 до 15 - увлажняющий бальзам, с 16 до 20 дезик, свыше 20 шампунь. Хотя если спонсор финансово не помогает метод хорош, но недоступен. Здесь хорошо тем кто финансирует свой бизнес - на 150бб покупаешь подарков (средняя цена 7-10 гр.) и премию себе обеспечиваешь, и время освобождаешь - не надо бегать для стартовой программы и собирать заказы. Ты только и занимаешься тем, что целый день оформляешь дисконты всем желающим, кто пришел за подарком.
А можо подробнее с места о лотерейках? мы изредка проводим подобное у офиса, Вы как-то по другому? Просто интересно для расширения кругозора.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 10:39

Anta писал(а):

Насчет листовок даже не удивляйся, если 3% смс или звонков есть это хорошо. Только лучше повторюсь работать с меньшими усилиями и с большим результатом - НА ОФИСЕ по анкетам - приглашаешь также на подарок и заодно рассказываешь о преимуществе дисконта. А подарок даришь в зависимости от кол-ва имен, написанных пришедшим в анкете. У нас до 10 имен - мыло, с 11 до 15 - увлажняющий бальзам, с 16 до 20 дезик, свыше 20 шампунь. Хотя если спонсор финансово не помогает метод хорош, но недоступен. Здесь хорошо тем кто финансирует свой бизнес - на 150бб покупаешь подарков (средняя цена 7-10 гр.) и премию себе обеспечиваешь, и время освобождаешь - не надо бегать для стартовой программы и собирать заказы. Ты только и занимаешься тем, что целый день оформляешь дисконты всем желающим, кто пришел за подарком.
А можо подробнее с места о лотерейках? мы изредка проводим подобное у офиса, Вы как-то по другому? Просто интересно для расширения кругозора.

Раздаем лотерейные билеты (на них так и написано). Для участия в розыгрыше человеку необходимо отправить смс со своим именем на номер консультанта. Затем ему перезваниваем и договариваемся о встрече в офисе. А в офисе наши опытные спонсоры рассказывают о Возможностях Орифлейм и дарят подарки (недорогие - крем для рук, гель и т.п.) - кому что попадется. По лотерейкам выхлоп получается около 10% тех кто пришлет смс. Посмотрим сколько будет регистраций
Пригласить в офис для нас проблема - трудно чем-то заинтересовать человека чтобы он пришел (даже подарком). Даже знакомые не горят желанием прийти, например, на бесплатный косметический сеанс. И для многих проблема написать даже 2-3 номера
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 15:37

У Вас офис на окраине? Если нет, значит проблема в том КАК приглашаете, ЧТО КОНКРЕТНО говорите и с какой энергетикой, о чем в сей момент думаете. Пришли мне на email Вашу версию приглашения в офис я отредактирую, но полюбить всей душой людей нужно научиться самой. Как в матрице - я покажу тебе дверь, но войти в нее, ты должен сам.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 16:19

Вера-182005 писал(а):
Живу в небольшом городке.

Вера ты живёшь в городе! Я живу в посёлке небольшом и считающимся нерентабельным.
Главное что у тебя есть уже такие возможности.
1) ты консультант и уже прошла стартовую! :Класс!:
2) у тебя есть интернет и этот форум :Класс!:
3) спонсор и наверняка много друзей :Класс!: (незабывай теребить по всяким вопросам своего спонсора)
4) предпологаю что тебе не пребуется ехать за тридевять земель в офис за заказами и на встречу со спонсором
Попробуй продолжить список свой положительного сама. Окей?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 19:02

Цитата:
У Вас офис на окраине? Если нет, значит проблема в том КАК приглашаете, ЧТО КОНКРЕТНО говорите и с какой энергетикой, о чем в сей момент думаете. Пришли мне на email Вашу версию приглашения в офис я отредактирую, но полюбить всей душой людей нужно научиться самой. Как в матрице - я покажу тебе дверь, но войти в нее, ты должен сам.

"Бумажного" приглашения у нас нет. Знакомые ссылаются на занятость. Подруга с удовольствием согласилась - ей это показалось очень интересным. А вот например по листовке сегодня звонили (я думаю, что конкуренты) - это был допрос, который закончился словами: "ну я подумаю..."

Цитата:
Попробуй продолжить список свой положительного сама. Окей?

Положительного на самом деле много. Я практически ни с кем не общалась до прихода в компанию. Сейчас у меня появляется много знакомых, которые меня поддерживают, помогают. Есть активные девчонки, которые меня "тормошат"и заряжают оптимизмом. Жизнь стала интересной :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 20:37

Я имею ввиду не бумажное приглашение, а предлагаю отписать мне Вашу форму приглашения, написать что конкретно Вы говорите человеку когда приглашаете его в офис.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 20:49

Anta, вы лучше напишите свой вариант, а Вера-182005, сравнит со своим и возможно сделает выводы (и не только она)
по поводу допроса - я по телефону никогда на вопросы не отвечаю, стараюсь уйти от распросов - это просто, если потренироваться :Подмигивающий:
например
- Это сетевой?
- Очень хорошо что вы об этом спросили, обещаю начать нашу встречу именно с этого вопроса :Класс!:

- Это мне надо будет стать консультантом?
- Я понимаю ваше желание узнать о возможностях нашей компании как можно больше, но согласитесь, по телефону многого не покажешь. Именно поэтому я предлагаю встретиться. Могу сказать, что наша встреча вас ни к чему не обязывает. В худшем случае вы просто будете в курсе, что на самом деле предлагает Орифлейм, думаю я смогу вас приятно удивить.
Ну и т.д. вариаций на тему много

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Всё получится! (Вера-182005)

06 Сен 2010 21:16

Если я дам готовый ответ - он не принесет Вам пользы. Я лишь показала в направлении где искать ответ на вопрос КАК ГРАМОТНО пригласить на встречу. Открывайте свой личный внутренний ресурс, приумножайте прочитанное и тогда успех Вам гарантирован. На блюдечке с голубой каемочкой звание Директор еще никто не закрывал.
Что же до допросов по телефону лично я всегда отвечаю как есть. Зато ко мне приходят только заинтересованные люди. Например: Это сетевой? Да, это компания Орифлейм, но в данный момент мы ищем не продавцов, а работников административного звена, работа на офисе с 9.00 до 17.00, на телефоне, с дисконтными картами, с документацией, с клиентами и просто с людьми. Если Вам это интересно собеседование состоится и т.д.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Всё получится! (Вера-182005)

07 Сен 2010 07:57

Людмила Иванова писал(а):
по поводу допроса - я по телефону никогда на вопросы не отвечаю, стараюсь уйти от распросов - это просто, если потренироваться :Подмигивающий:
например
- Это сетевой?
- Очень хорошо что вы об этом спросили, обещаю начать нашу встречу именно с этого вопроса :Класс!:

- Это мне надо будет стать консультантом?
- Я понимаю ваше желание узнать о возможностях нашей компании как можно больше, но согласитесь, по телефону многого не покажешь. Именно поэтому я предлагаю встретиться. Могу сказать, что наша встреча вас ни к чему не обязывает. В худшем случае вы просто будете в курсе, что на самом деле предлагает Орифлейм, думаю я смогу вас приятно удивить.
Ну и т.д. вариаций на тему много

Вот как раз возможностями компании никто и не интересуется. Вопросы были по листовке типа: а что такое косметический сеанс, что такое дисконт, а что за подарок и т.п. У нас в городе есть еще 1или2 офиса Ори и офис Эйвон и, насколько я знаю, ни в одном из них, например, мастер-классы не проводятся. Там просто проводят небольшую беседу
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Всё получится! (Вера-182005)

07 Сен 2010 19:53

Так это же клево! Вы лучшие, вот и не стесняйтесь прорекламировать по телефону свои сильные стороны - телемаркетинг называется! Очень хороший метод если речь заранее отшлифуете.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Всё получится! (Вера-182005)

09 Сен 2010 00:14

Вера 182005, у тебя, действительно. всё получится. потому что ты уже на форуме. у тебя есть дневник. форумчане подскажут. попробуй. у них головы светлые. Если получается метод- работай им и одновременно осваивай другой.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм