независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

New
Повтор первого сообщения

Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

06 Сен 2010 17:42

Получила сообщение: 3 октября состоится Конгресс Лидеров Орифлейм 2010 "Удвоение со скоростью света". У кого какие новости?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #371042 от 05 Окт 2010 10:40, Amber Elixir, 1 отзыв
Сообщение #370949 от 04 Окт 2010 22:53, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #370926 от 04 Окт 2010 22:29, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #370922 от 04 Окт 2010 22:25, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #370771 от 04 Окт 2010 14:50, Светлана Бондарева, 1 отзыв
Сообщение #369298 от 30 Сен 2010 15:58, RiTM, 1 отзыв
Сообщение #369219 от 30 Сен 2010 11:33, S8, 1 отзыв
Сообщение #366253 от 23 Сен 2010 14:26, masik, 1 отзыв

Re[45]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

01 Окт 2010 20:24

Есть два билета на конгресс. Кому надо-пишите в личку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

01 Окт 2010 22:43

Arik писал(а):
S8, может не в тему. Слышал я слух, что Киевский СЦ переезжает. Так у меня ворпросиг - он сейчас по прежнему адресу - Малинская 4, или в другом месте?

да....он по прежнему адресу до 14 октября!с 15 по 17 переезд СЦ не работает!а с 18 СЦ будет еже на метро Левобережная)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

03 Окт 2010 11:50

только,ч то мои архаровцы с Конгресс звонили :Улыбка:
Мест - не хватило 5 человек сидят на 3 стулах :Не в себе: , раздаточный материал привезут по позже, сразу всем не хватило :Улыбка: КБП повезла с собой парня (не зарегиного) чтоб показать масштаб компании :Ржу нимагу:
Я им сказала "Все мы люди, и посмотри на это с другой стороны :Улыбка: позитивнее :Улыбка: "
хотя я сама в :Потрясенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

03 Окт 2010 11:58

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Мест - не хватило 5 человек сидят на 3 стулах :Не в себе: , раздаточный материал привезут по позже, сразу всем не хватило :Улыбка: КБП повезла с собой парня (не зарегиного) чтоб показать масштаб компании :Ржу нимагу:

это при том,что в СЦ были в продаже билеты до последнего. И я так думаю,что не все они и проданы

Re[49]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

03 Окт 2010 12:02

Diamantik писал(а):
это при том,что в СЦ были в продаже билеты до последнего. И я так думаю,что не все они и проданы

:Голливудская улыбка: возле Плазы продавались белеты на право и на лево во всю :Улыбка:
это наверно были фальшивые :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
ничего пушай смотрют :Голливудская улыбка: за то в конце Потам и Настя сгоцают :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

03 Окт 2010 23:45

по некоторым обстоятельствам не попала на конгресс. напишите что было. какие новости? интересно!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[51]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 01:05

Итак, первые новости :Ржу нимагу:
Так сказать с корабля на бал
У нас был 98 ряд (билеты куплены в СЦ) а по факту было 90 рядов :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Но были "бесхозные" непронумерованные ряды или стулья - непонятно, взяли мы себе по стулу и приставили к 46-47 ряду примерно - как раз возле экрана :Пардон: а че делать оставалось
Выводы для себя - прошлый конгресс был мощнее чтоли в плане инфо, этот как-то не очень, или я за год больше знать стала :Потрясенный:
Но все прошло довольно позитивно, была цель хоть на минутку пообщаться с мексиканцами (важно для моего БП - международная ветка там планируется) - цель достигнута, мексиканцы в шоке )) КАК, ВЫ ЗНАЕТЕ ИСПАНСКИЙ??? ВЫ ТОЧНО УКРАИНКА?? (вопрос к БП) :Не в себе: обмен координатами с обещаниями помочь ответами на вопросы (а их много накопилось)
Очень эмоциональные, открытые - понравились :Румянец:
Забегались, забыла созвониться с форумчанами, правда по пути встретила S8, Жень, отпишись как тебе конгресс :Подмигивающий:
Для себя записала пару фраз по ходу конгресса, из выступления Елены Чернавиной - как всегда на высоте, идеи белорусского коллеги (не помню имя, фамилия КвашА), рассказывал фишки по поиску в сети консультантов и работе в социальных сетях, ну и конечно красной нитью через весь конгресс - пойми ЗАЧЕМ тебе это надо и потом делай!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 02:18

Ура, мне удалось пообщаться с мексиканцами!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 07:56

Первый раз был на таком мероприятии, масштабы поражают, интересно было послушать ТОПов, а также руководство компании. Да билетов под плазой продавали много, видать как обычно нахватали по ОС про запас, а потом пытались збагрить. Даже было предложение купить билет прошедший контроль за пол цены, и это еще 12 дня не было. Не пойму зачем было тратить деньги, свое время.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 09:54

Это был наш с командой 2-й конгресс и мы были в шоке! :Грустный: Прошлый нас просто поразил и от этого мы ждали того же,но это был ужас! Начало неприятных моментов было сразу на входе,когда и половине не хватило разд.материалов,обещали подвезти,да так и не подвезли.Организаторы так ругались с гостями,что волосы дыбом вставали.Дальше мы тоже столкнулись с тем,что ряда,указанного в наших билетах,не существует!Пришлось искать себе места.Слава Богу,сели.И тут погас наш экран! Так бы он и не включился,пока мы не пошли разбираться с операторами(которые еще в ответ и огрызались!)К слову,гас экран еще раз 5 как минимум, минут на 15-20!А сцена так далеко,что ее еле видно в далеке!А часовые очереди в туалет!(Это не преувиличение!)И в плане информации этот конгресс был очень слабый.Ничего нового,мало интересного,много болтовни ни о чем!К концу уже просто мало кто что то слушал,интереса не было вообще.Затянули.А вот Потап с Настей порадовали! Вывод: жаль потраченных денег и времени!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[55]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 10:09

masik писал(а):
Директора и лидеры!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!У кого есть свободные билеты????????????

Нормально вообще? просили купить билет - так я с ним с этим билетом и осталась.

Не связывайтесь, форумчане, с этим человеком

:Смущенный: Простите за оффтоп, больше не буду

В Oriflame:
Директор

Re[56]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 10:37

а как организовали зал - просто стулья на ровный пол поставили?
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 10:42

OriZona.info, да. просто ряды стульев

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 10:54

а я была в 8 ряду и 41место. Получилось в центре. :Дразливый: :Класс!:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[59]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

04 Окт 2010 10:58

vik100307 писал(а):
а я была в 8 ряду и 41место. Получилось в центре. :Дразливый: :Класс!:

а я ходила кругами, за кулисами фоткались со Стигом Стеном. Пока час в очереди в туалет стояли, много кого видели близко :Ржу нимагу:
Один раз в туалет даже в другой павильон ходили :Сумасшедший:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм