независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

New
Повтор первого сообщения

Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

06 Сен 2010 17:42

Получила сообщение: 3 октября состоится Конгресс Лидеров Орифлейм 2010 "Удвоение со скоростью света". У кого какие новости?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #371042 от 05 Окт 2010 10:40, Amber Elixir, 1 отзыв
Сообщение #370949 от 04 Окт 2010 22:53, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #370926 от 04 Окт 2010 22:29, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #370922 от 04 Окт 2010 22:25, Кошечка, 1 отзыв
Сообщение #370771 от 04 Окт 2010 14:50, Светлана Бондарева, 1 отзыв
Сообщение #369298 от 30 Сен 2010 15:58, RiTM, 1 отзыв
Сообщение #369219 от 30 Сен 2010 11:33, S8, 1 отзыв
Сообщение #366253 от 23 Сен 2010 14:26, masik, 1 отзыв

Re[75]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 00:04

Мы ездили командой 72 человека. Билеты покупали заранее и сидели на 18 ряду. Нормально видно и слышно. Приехали в 9.30 и раздаточного материала всем хватило. Кофе в автоматах по 3-4 грн и хватило до конца мероприятия, что удивительно. В туалет надо знать куда ходить, чтобы не стоять слишком долго :Голливудская улыбка: Я была на Конгрессе 4-ый раз и не ожидала от него никакого обучения, только мотивацию - я её и получила, как и моя команда. Кто был впервые - в восторге, увидели мощь компании. Я в восторге (как всегда) от Магнуса. Для новичков увидеть руководство компании, Александра аф Йокника, Стига Стена и Стива Бартона было просто чудом. Так что свою миссию Конгресс выполнил. Жаль мало выступили мексиканцы, всего 15 мин. Хотелось от них чего-то большего. В общем, впечатление позитивное. Нашла для себя и некоторые обучающие моменты - работа в соц.сетях и надписи на каталог "Балуйте себя чаще", "Могу подарить Мастер-класс", Могу подарить праздничный макияж"... и т.д.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 10:18

skylux писал(а):
. Нашла для себя и некоторые обучающие моменты - работа в соц.сетях и надписи на каталог "Балуйте себя чаще", "Могу подарить Мастер-класс", Могу подарить праздничный макияж"... и т.д.

и я для себя это взяла на заметку. Бум пробовать
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[77]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 10:40

На конгрессе в Киеве в первый раз. По сравнению с форумом это намного круче. Сказать понравилось - не сказать ничего. Теперь еще больше убеждаешься насколько это мощная компания во всем- этика, масштабы, миссия компании. Кк всегда колоссальное впечатление произвёли Сврук (в шикарном пиджаке) , Магнус это вобще только ради его выступления стоило ехать 10 часов в поезде. В двух словах Ребята всё круто!. Кстати когда стоишь в очередь в туалет экран очень близко.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[78]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 11:32

Ребята, а что там про рекрутинговую акцию увоение ? какого числа?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 11:33

Впервые ехала не сама, а с двумя бизнес-партнёрами(одна из которых-моя дочь).Девчёнки в восторге!Масштаб мероприятия потрясает новичков,и это здорово! Мы приехали заранее,везде нафотографировались, раздатку получили и места наши в 48 ряду были удобно расположены перед экраном. А сколько мотивации на конгрессе было! Выступления ТОПов:Марины Дороган,Тамары Скибы, Алексея Севрука,Галины Белановой!Ребята,как можно писать,что ничего интересного не было???Это было супер!!!А Матс,Магнус,Александр Аф Йокник,Стиг Стен,Стив Бартон,президенты из Мексики!А директор Лилия Мовчко,кот. ключи от квартиры получила? А Галина Лаврова,у кот.чек был 41500$,а Геннадий Сивак и Татьяна Веселак-люди,получившие машины!Я думаю,что очередь в туалет никак не может уменьшить силу этого конгресса.Об ней и вспоминать не стоит).Мы ж лидеры?)
Что для меня оказалось очень важным,то это слова Скибы .что самое главное-это принятие решения+Преданность своему делу всем сердцем.Вот если будет преданность,не будет сомнений и обратных дорог,не смогут пошатнуть уверенность ни новые налоговые кодексы,да и вообще НИЧТО!
Очень понравились Ступени Лидерства, и то, как образовывается команда и то,что она начинается с Себя.А сколько нужных советов было у Севрука!Вообщем я считаю этот конгресс и мотивирующим и обучающим одновременно!И очень нужным.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Татьяна Геннадьевна, 10 октября)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 11:37

Татьяна Геннадьевна писал(а):

опять??????????? нас льготками решили в этом году удовлетворить по полной?

Re[81]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 11:38

шо за зверь?
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 11:53

Diamantik писал(а):

опять??????????? нас льготками решили в этом году удовлетворить по полной?

Это не льготка)Это все лидеры в этот день выходят с командами на улицы и рекрутируют.А СЦ подведет учет регистраций с 10 по 16 число и победителей отметит)А вы в результате акции "Удвоитесь или утроитесь",кто как сможет)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 11:58

Татьяна Геннадьевна, 10 октября
защитываются реги с 10 по 16 число с проведенными заказами,для лучших СПО кажись новая промостойка в подарок :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[84]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 12:28

Janna Kopen писал(а):
раздатку получили

а что там положили?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 13:03

У меня один из бизнес-партнеров не смог пойти, но прислал вместо себя свою жену, которая очень скептически относилась к его занятию. После конгреса я спросил о впечатлениях. Прозвучала фраза:"Полная противоположность Амвэй". (они раньше там были). А на следующий день позвонила и попросилась вместе с нами на анкетирование пойти. Вот так за день люди меняются, побывав на мероприятиях.
Сидели мы правда во втором ряду, но скраю.
По туалетам: проблему частично можно было бы сгладить, поставив временные перегородки перед писуарами, что б кабинки полностью использовать для дам.Эта проблема на всех мероприятиях присутствует.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 21:22

андрюха, блокнот и ручка с логотипом" конгресс лидеров,удвоение со скоростью света",ладошка-трещётка "орифлейм",бутылка поллитровая водички и "Мажор")
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

05 Окт 2010 21:26

Janna Kopen писал(а):
бутылка поллитровая водички и "Мажор")

требую отсканировать и выложить на форуме :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[88]: Конгресс Лидеров Орифлейм 2010

12 Окт 2010 00:05

Ну для меня, как для начинающего, весьма позитивное мероприятие. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Никто мне правда ничего не говорил - кто будет, что, зачем, как... Сказали что тебе это надо - и я поехал. Не жалею.
Много конешно всякого такого что не очень то интересно, но позитивной энергии полно!
К тому же 4-й ряд радовал. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм