независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не уверен - не сомневайся

Повтор первого сообщения

Не уверен - не сомневайся

07 Сен 2010 01:49

Добро пожаловать в мою историю.

Проявлю свою активную жизненную позицию и назову этот дневник – торговой площадью. Я ценю умение хорошо продавать и знаю цену хорошей покупки. Здесь и сейчас я объявляю аукцион. Продам свой опыт в обмен на новые знания. Я слишком много еще не умею, и уже это дает мне слишком много поводов научиться.

Меня зовут Мария Колесникова. Я Независимый Консультант города Санкт-Петербурга в квалификации Директор. Мне 20 лет. В Орифлейм я с 15 лет. Официально датой начала построения моей группы можно считать январь 2008 года, когда я зарегистрировалась повторно.

На кону: отличные знания по построению бизнес структуры из молодежи, основанной на продажах и ядерном рекрутировании. Я с удовольствием буду делиться с вами моими мыслями на эти и другие темы.

Где-то же я трачу время: Вконтакте
Где-то же я пишу не об Орифлейм: ЖЖ
Где-то же со мной можно поболтать: Skype: kolesya_kolesya

Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #367140 от 25 Сен 2010 00:34, Maria Kolesnikova, 1 отзыв
Сообщение #361917 от 13 Сен 2010 00:14, Secret, 1 отзыв
Сообщение #359780 от 07 Сен 2010 09:36, Валерий, 1 отзыв
Сообщение #359711 от 07 Сен 2010 01:49, Maria Kolesnikova, 1 отзыв

Re[30]: Не уверен - не сомневайся

29 Ноя 2010 00:40

Развели тут флудильню. :Возмущенный: Ну-ка не трогайте своими грязными руками мои чистые мечты!

В общем и целом буду честна со всеми вами. Я столкнулась с несколькими проблемами на этой неделе:

1. Мне легко дались личные продажи - 30 каталогов- 400 бб (то есть с отсутствием продукции было бы и 500бб) Это позволило мне раслабиться: забить болт на них вовсе.
2. Меня легко мотивируют люди, которые делают мало и с очень высоким КПД. Мне хочется им надрать зад. Но, к сожалению, я ничего не сделала, чтобы зарядиться от них мотивацией на работу.
3. Рекрутирование я вообще проигнорировала. Хотя было 7 анкет - будет лишь 2 стартера.

Я подумала, что все это от того, что я не ставлю себя в рамки того, что нужно работать. А это неправильно. Исправила ситуацию четким планом, где учла все (ну, кроме того, что камеры в офисе не будет пол недели). Учла и остальные сферы жизни, помимо работы. Хорошо.

Сейчас двину спать - завтра день начнется в 7 45 по московскому. Учитывая то, что я не учусь - это для меня рановато. Но, так-то. Сама заслужила.

Кино:
"Ученик чародея"
"Малышка на миллион"
"Ночь пожирателей рекламы - 2007 - франция"

Музыка:
"Non Cadenza"
"Half Dub Theory"
"Фруктовый Кефир"
"Simba Vibration"

Книги:
Продолжаю читать Лихачева "Письма о добром и прекрасном"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Не уверен - не сомневайся

11 Янв 2011 02:15

Я не уверена в том, что на данный момент готова продолжать вести дневник. Это честно и правильно по отношению к тем людям, которые его читали или прочтут в будущем. Никого не интересуют причины. Я по прежнему веду ЖЖ http://uge-ne.livejournal.com/
Так что за развитием событий можно подглядывать туда.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Не уверен - не сомневайся

14 Мар 2011 03:13

Нет ничего более приятного и заманчивого, чем подглядывать, и совсем не важно: за личной ли жизнью или за бизнесом - мне кажется, такого рода чертовщинка живет в каждом человеке. Ну и не меньше желание хвастаться и рассказывать о своих успехах - так что подсматриватели и хвастуны всегда идут вместе :Улыбка:

С сегодняшнего дня я возобновляю дневник. На то нет особых причин или обстоятельств, просто я чувствую, что пришло время.

Запись первая: 14 марта 2011г.
День 1 из 21

Планы на каталог:

Личные продажи 1 200 бб
Для этого мне потребуется:

* Раздать и собрать 240 каталогов по организациям.
* Около 4 раз произвести доставку заказов киентам.
* На последней неделе каталога раздать 80 новых каталогов по клиентской базе.

Групповые продажи 23 500 бб

Буду делать:

* Встречи с новыми ключевыми консультантами - 2 встречи
* Проведение встречь с новичками - 20 встреч
* Презентация возможностей по закрытой рекламе - 9 встреч
* Карьера - 3 встречи
* "Школа Личной Эффективности" - 3 тренинга

Итоги первого дня подводить рано, разве что я уже выполнила 25% плана по личным продажам, сейчас на моем номере 304 бб (для этого результата я собрала 17 каталогов)

_____________________________________________________________________________________

Мой ЖЖ: http://uge-ne.livejournal.com/

Добавлено спустя 19 часов 14 минут 41 секунду:

Запись первая:
14 марта 2011г.
День 1 из 21

Личные продажи:
Прошло 10% времени. Выполнено 25% результата.
304 бб (для этого результата я собрала 17 каталогов)

Групповые продажи:

Прошло 5% времени. Выполнено результата.
бб по группе.

Мероприятия:

Презентации возможностей: прошло 5% времени. выполнено 12% результата. Статистика 78% оставаемости.
Карьера: прошло 5% времени. выполнено 33% результата.
Встречи с новичками:прошло 5% времени. выполнено 0% результата.
Встречи с ключевыми партнерами: прошло 5% времени. выполнено 0% результата.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм