независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успешного лидера!(masya000)

New
Повтор первого сообщения

Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 13:34

В 2007 году я пришла в Орифлейм!тогда еще ничего не понимая,как правильно работать и вообще зачем это нужно,училась всему сама ,объявления,хождения с каталогами по городу,в конце концов не разобравшись в работе я все бросила,мой спонсор меня не поддерживал,а считала что я должна все сама,в 2010 году в мае меня снова подписали в нашу компанию и тут понеслось,я узнала что есть маркетинг план который интересно выполнять,что и как можно рекрутировать в нашу компанию о подарках,бонусах и многое другое,а главное я поняла ,что имея лидера можно все это очень быстрро осуществить,работа моя очень быстро начала приносить успех,люди приходили со всех сетевых компаний,работа горит,мне стали писать консультанты Орифлейм из других команд и просится ко мне ,я освоила методику индивидуальную,оказалось что можно осуществить все мечты не выходя из дома,моя методика действует ,мои консультанты за 10 дней работы личных баллов набирают на 9%,хоть я всего на 6 каталоге,но уже 4 из них 21%,рядом со мной в ногу идут еще 5 21%,я верю в успех и в свою команду я сделала так что многие женщины обрели независимость и красоту с Орифлейм! я буду писать о своих продвижениях! :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

12 каталог как то не очень идет,хотя на 13 уже заказы лежат,работа кипит все мои девочки горят желанием быстрее попасть на конгресс!вот там будет супер мотивация!

Исправлено Татьяна- читайте правила создания дневников!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

сегодня работала на смс,день в принципе прошел не плохо,надо подтянуть 2 моих веточки что на 21 %,а то после лета спад небольшой,но это поправимо идем к цели вместе и по одной методике! :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

работу веду сейчас по программе 2+2,неплохо выходит ,но пока руку не набила на этом,стараюсь,нарабатываю новые планы работы для новичков и не только,упрощаю старые,конечно все познается в сравнении !сейчас подключила девочку из Киева ,она то же как я хотела когда то стать лидером ,но без поддержки то же сдалась :Улыбка: очень удивляют такие спонсоры ,есть люди которые хотят работать ,а они от них отбиваются,и людям приходиться уходить в другие структуры!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #360293 от 08 Сен 2010 18:20, дениска, 2 отзыва
Сообщение #361057 от 10 Сен 2010 12:42, masya000, 1 отзыв
Сообщение #360533 от 09 Сен 2010 10:14, Акула, 1 отзыв
Сообщение #360212 от 08 Сен 2010 15:29, masya000, 1 отзыв
Сообщение #360206 от 08 Сен 2010 15:12, NATALЁK, 1 отзыв

Re[15]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:41

masya000, я Вас правильно поняла - основной источник рекрутирования интернет и уличные объявления или еще как-то? И ужасно любопытно как раз система обучения и планерок. У Вас своя или кого-то из лидеров?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:41

masya000 писал(а):
Татьяна Геннадьевна, ну это только для моих консультантов всех уровней

очень жаль, с удовольствием бы у вас поучилась, думаю не только я одна :Улыбка:
На сколько я поняла, у вас открыта квалификация золотого директора?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:48

Татьяна Геннадьевна, понимаете просто я как бы создаю крепкую команду,ко мне многие приходят с других сструктур и сетевых компаний!я просто поставила цель и я к ней прийду тем более у меня все для этого есть ,да у меня открыта квалификация золото :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:49

думаю подписать его под 9 % девочку что бы стимул был больше к работе!
Я тоже считаю, что делать этого не стоит. Можно построить этому человеку золотую структуру, а будет ли он сам работать и будет ли ему это действительно мотивацией? Не возникнет ли вопрос: зачем мне работать, если за меня сделает все спонсор. У меня была когда-то ситуация:два партнера появляются один за другим. Придется начать сначала, чтобы было понятней.Вообщем, когда я была на 12, у меня начался кризис - я поняла, что кроме меня больше никому и ничего не нужно в моей структуре. Япыталась смотивировать как-то консультантов на приглашения своих знакомых, но тщетно...И так ничего не получилось, я расстроилась и подумала брошу, буду делать свои 150ББ и забирать ОС. Я ведь изначально пришла экономить, а людей приглашать стала можно сказать от нечего делать, хобби чтоли. В разгаре моего "кризиса" я обратила внимание на одну девочку, она пришла из эйвона, ей остро нужны были деньги.Я ей предложила возможность карьеы и сказала, что познакомлю с моим спонсором. На тот момент, я уже ничего не делала каталога 3. Я действительно думала, что работать не буду, но а девочке надо помочь. И когда я ее привела к своему спонсору домой, то она поняла, что я с ней работать не буду, вцепилась в меня руками и сказала:"Если ты меня бросишь, то я работать тоже не буду." Так мне пришлось остаться. В это время я поднимаю свои старые рекомендации и приходит еще одна девочка, которая хочет бизнес. Передо мной встала делема - подписывать ее под себя или под своего нового партнера. Слава Богу, я приняла тогда правильное решение и подписала под себя. Теперь это мой первый директор, а та девочка все еще на 15 со скрипом. Было бы не справедливо, я так считаю, подписать под нее, работать с обеими и вырастить всего одного директора, да и того в глубине, а больше денег будешь получать не ты. Так что если ты сама отработала этого человека, то и подписывай под себя, Не надо делать кому0то "добро", возможно этого даже никто не оценит.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 17:13

masya000 писал(а):
Татьяна Геннадьевна, понимаете просто я как бы создаю крепкую команду,ко мне многие приходят с других сструктур и сетевых компаний!я просто поставила цель и я к ней прийду тем более у меня все для этого есть

из других структур компании Орифлэйм?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 18:20

А по моему девушка пришла себя пиарить и занимается она не рекрутированием а переподпиской... Раз к ней идут значит харизма сильная. НО все в нашей врзвращается бумерангом. Я за честные результаты и пускай не такие быстрые... Золото с мая...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[21]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 09:55

Татьяна Геннадьевна,нет из структур эйвон,мери кей и другие сетевики

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

дениска писал(а):
А по моему девушка пришла себя пиарить и занимается она не рекрутированием а переподпиской... Раз к ней идут значит харизма сильная. НО все в нашей врзвращается бумерангом. Я за честные результаты и пускай не такие быстрые... Золото с мая...
,
рада за вас ,но я то же честно все делаю и у меня все хорошо идет!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Anta, у меня уже свои планерки и своя система работы,в основном это приглашения,корзинка,ну улице проводим небольшой конкурс,собирается много людей всем интересно посмотреть и минимум 8 подписанных,летом минимум 12 за пол часа работы на улице!многое вычитываю на форумах и переделываю под себя,все хорошо идет! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 10:14

дениска писал(а):
А по моему девушка пришла себя пиарить и занимается она не рекрутированием а переподпиской...

Без обид. Но создается такое впечатление! :Класс!:

Особо коробят фразы: Только для своих, для моей структуры...
(если это такая тайна - не пишите об этом!)

Объясните, masya000, ЗАЧЕМ Вы завели Дневник?!
Обычно в Дневниках Лидеров описывают свои методы работы, а уж потом - достигнутые результаты.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 10:19

Акула, я написала для своих,это когда вопрос стоял о видеоуроке,на остальные вопросы я отвечаю,я создала дневник для общения и передачи опыта,но пока как то всех интересует ,что я тут как враг перебежчик ,всех перенимаю,буду рада ответить на вопросы более конструктивные!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 10:45

masya000 писал(а):
Рекрут - осваивающийся

Итак, начнем
1. система ваших мероприятий (обучение) и темы
2. что делаете с новичками после регистрации?
3. как работаете с ключевыми партнерами

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 11:11

Оксана, 1.первое это цель мы пишем цель к которой стремимся,обсуждение маркетинг плана,почему эта компания а не другая,и действия с чего начинать,с новичками в первую очередь звоню сразу после регис.и спрашиваю что они хотят для себя или для работы,если для себя я им коротко предлагаю ознакомиться с продукцией,потом они сами делают заказ а мне перезванивают и просят рассказать о том товаре что они выбрали,я им конечно объясняю что к чему и часто они добовляют с свою корзину еще продукцию,приглашаю на семинары в онлайн и люди уже после семинара хотят попробывать работать,многие тихо уходят ,но больше остаются и двигаются в перед с моей помощью, с ключевыми то же больше работаю в онлайне,цели,разбираем их консультантов за неделю и с каждым отдельно работаем
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 11:15

masya000, общие фразы...
Можете поконкетнее?
4 раза за сообщение - РАБОТАЕМ, РАБОТА

КАК? В чем это заключается?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 11:22

Акула, цели,разбираем их консультантов за неделю и с каждым отдельно работаем,что их неустраивает в компании,личные вопросы обсуждаем,перевожу всегда разговор в нужную тему ,бизнес,не уговариваю никого только если есть хоть немного желания тогда предлагаю свою помощь в создании структуры

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:

сегодня поставила цель себе к Новому году машина!очень хочу себе Лексус!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 11:53

masya000, в чем заключается
masya000 писал(а):
помощь в создании структуры
?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[29]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 12:27

Акула, я писала в начале как я строю,читайте

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм