независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успешного лидера!(masya000)

New
Повтор первого сообщения

Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 13:34

В 2007 году я пришла в Орифлейм!тогда еще ничего не понимая,как правильно работать и вообще зачем это нужно,училась всему сама ,объявления,хождения с каталогами по городу,в конце концов не разобравшись в работе я все бросила,мой спонсор меня не поддерживал,а считала что я должна все сама,в 2010 году в мае меня снова подписали в нашу компанию и тут понеслось,я узнала что есть маркетинг план который интересно выполнять,что и как можно рекрутировать в нашу компанию о подарках,бонусах и многое другое,а главное я поняла ,что имея лидера можно все это очень быстрро осуществить,работа моя очень быстро начала приносить успех,люди приходили со всех сетевых компаний,работа горит,мне стали писать консультанты Орифлейм из других команд и просится ко мне ,я освоила методику индивидуальную,оказалось что можно осуществить все мечты не выходя из дома,моя методика действует ,мои консультанты за 10 дней работы личных баллов набирают на 9%,хоть я всего на 6 каталоге,но уже 4 из них 21%,рядом со мной в ногу идут еще 5 21%,я верю в успех и в свою команду я сделала так что многие женщины обрели независимость и красоту с Орифлейм! я буду писать о своих продвижениях! :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

12 каталог как то не очень идет,хотя на 13 уже заказы лежат,работа кипит все мои девочки горят желанием быстрее попасть на конгресс!вот там будет супер мотивация!

Исправлено Татьяна- читайте правила создания дневников!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

сегодня работала на смс,день в принципе прошел не плохо,надо подтянуть 2 моих веточки что на 21 %,а то после лета спад небольшой,но это поправимо идем к цели вместе и по одной методике! :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

работу веду сейчас по программе 2+2,неплохо выходит ,но пока руку не набила на этом,стараюсь,нарабатываю новые планы работы для новичков и не только,упрощаю старые,конечно все познается в сравнении !сейчас подключила девочку из Киева ,она то же как я хотела когда то стать лидером ,но без поддержки то же сдалась :Улыбка: очень удивляют такие спонсоры ,есть люди которые хотят работать ,а они от них отбиваются,и людям приходиться уходить в другие структуры!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #360293 от 08 Сен 2010 18:20, дениска, 2 отзыва
Сообщение #361057 от 10 Сен 2010 12:42, masya000, 1 отзыв
Сообщение #360533 от 09 Сен 2010 10:14, Акула, 1 отзыв
Сообщение #360212 от 08 Сен 2010 15:29, masya000, 1 отзыв
Сообщение #360206 от 08 Сен 2010 15:12, NATALЁK, 1 отзыв

Re[30]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 12:45

masya000, ЧИТАЛА!
Общие фразы...

по существу - Н И Ч Е ГО... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 12:47

Акула, там все понятно написано,а как надо?каждый монолог описывать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 16:20

masya000 писал(а):
Акула, там все понятно написано,а как надо?каждый монолог описывать?

Написано понятно, но это просто перечисление и похоже на выученный урок. А монологи не надо описывать, лучше диалоги и Ваши личные мысли и действия. Тогда интересный и живенький дневник получится. А то прямо как рапорт у Вас. Без обид. :Цветы:
Старший Директор

Re[33]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 16:25

masya000 писал(а):
сегодня поставила цель себе к Новому году машина!очень хочу себе Лексус!

ооо вот это круто :Улыбка: , а главное планка то, что надо :Улыбка:
masya000 писал(а):
цели,разбираем их консультантов

а можно по подробнее, всмысле как это делаете прописываете или проговариваете?
masya000 писал(а):
если есть хоть немного желания тогда предлагаю свою помощь в создании структуры

а в чем именно заключается ваша помощь?
а у вас есть офис?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Дневник успешного лидера!(masya000)

09 Сен 2010 18:25

Поддерживаю всех вышеотписавшихся. masya000, расскажите в подробностях пожалуйста все перечисленные Оксаной пункты. Ведь правда до смерти любопытно, а то все по капле да по капле. Вы же как быстро растущий лидер для чего завели дневник. Что то не верится что у Вас такой быстро растущей нет навыков учить КАК учить своих Кл. БП. Ведь именно этого все от Вас и ждут. Дайте план так сказать костяк Вашей методики обучения и взращивания Кл. БП. дальше каждый под себя подгонит, а Вам общая вселенская благодарность. Не скажу равноценный обмен опытом т.к. мы так быстро расти пока не научились, но в принципе я думаю каждый так же будет рад ответить на тот момент в чем он спец!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник успешного лидера!(masya000)

10 Сен 2010 11:46

Татьяна Геннадьевна, как проводим тренинг с новичками,1. кратко о компании
2. 3 возможности, консультирование, бизнес-карьера, потребление
3. Отличие Орифлэйм от посредников(сравниваю с Эйвон,там ведь одна линия,а у нас многоуровневая)
4. Что можно получить от Орифлейм,
экономить семейный бюджет,
продавать - быстрая прибыль,
неограниченный доход,
премии от 1т.долларов до 1млн.долларов,
подарки, сейчас уже буду говорить про, авто !

пенсия равна зарплате
бизнес по наследству.

Потом спрашиваете - нравится? хотите узнать как? Нужно делать всего 2 простые вещи: приглашать людей на встречу ко мне и каждый каталог заказ на 150ББ.
:Да: если люди в другом городе то на встречу в онлайне
конечно, нюансов много.но, работает

работаем с консультантами всех уровней так,выделяем активных кто хочет работать и прописываем как с ними работать,1.ставим цель2.привечение клиентов по спискам знакомых 3.реклама в газетах,радио,интернет,4.ищем клиентов (раздача каталогов,по этим пунктам моя 1 линия работает со своими конс.)
дальше пока консультанты непонимают еще в нюансах,с приведеными ими людьми работют вышестоящие,а как написано выше,с каждым человеком приходится импровизировать!
офис у меня был сейчас нет потому что город маленький,а в основном мои люди в других городах
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Дневник успешного лидера!(masya000)

10 Сен 2010 11:48

masya000 писал(а):
(сравниваю с Эйвон,там ведь одна линия,а у нас многоуровневая)

вы отстали от жизни :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[37]: Дневник успешного лидера!(masya000)

10 Сен 2010 11:55

OriZona.info, возможно,но можно и другие компании сравнивать
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Дневник успешного лидера!(masya000)

10 Сен 2010 12:34

masya000 писал(а):
Потом спрашиваете - нравится? хотите узнать как? Нужно делать всего 2 простые вещи: приглашать людей на встречу ко мне и каждый каталог заказ на 150ББ.

классно :Ржу нимагу:
примерно так же говорит и Наташа Темофеева, только добавляет что еще нужно пить Вэлнес :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

masya000 писал(а):
(раздача каталогов,по этим пунктам моя 1 линия работает со своими конс.)

т.е вы обучаете 1ю линию, а дальше они обучают свою 1ю? до какого уровня вы сопровождаете новичка?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Дневник успешного лидера!(masya000)

10 Сен 2010 12:42

Татьяна Геннадьевна, новичка сопроваждаю до 18%,но чаще они сами уже идут когда проходят 15%,я иногда по просьбе обзваниваю консультантов тех,с кем они не могли найти общий язык!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм