независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успешного лидера!(masya000)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #360293 от 08 Сен 2010 18:20, дениска, 2 отзыва
Сообщение #361057 от 10 Сен 2010 12:42, masya000, 1 отзыв
Сообщение #360533 от 09 Сен 2010 10:14, Акула, 1 отзыв
Сообщение #360212 от 08 Сен 2010 15:29, masya000, 1 отзыв
Сообщение #360206 от 08 Сен 2010 15:12, NATALЁK, 1 отзыв

Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 13:34

В 2007 году я пришла в Орифлейм!тогда еще ничего не понимая,как правильно работать и вообще зачем это нужно,училась всему сама ,объявления,хождения с каталогами по городу,в конце концов не разобравшись в работе я все бросила,мой спонсор меня не поддерживал,а считала что я должна все сама,в 2010 году в мае меня снова подписали в нашу компанию и тут понеслось,я узнала что есть маркетинг план который интересно выполнять,что и как можно рекрутировать в нашу компанию о подарках,бонусах и многое другое,а главное я поняла ,что имея лидера можно все это очень быстрро осуществить,работа моя очень быстро начала приносить успех,люди приходили со всех сетевых компаний,работа горит,мне стали писать консультанты Орифлейм из других команд и просится ко мне ,я освоила методику индивидуальную,оказалось что можно осуществить все мечты не выходя из дома,моя методика действует ,мои консультанты за 10 дней работы личных баллов набирают на 9%,хоть я всего на 6 каталоге,но уже 4 из них 21%,рядом со мной в ногу идут еще 5 21%,я верю в успех и в свою команду я сделала так что многие женщины обрели независимость и красоту с Орифлейм! я буду писать о своих продвижениях! :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

12 каталог как то не очень идет,хотя на 13 уже заказы лежат,работа кипит все мои девочки горят желанием быстрее попасть на конгресс!вот там будет супер мотивация!

Исправлено Татьяна- читайте правила создания дневников!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

сегодня работала на смс,день в принципе прошел не плохо,надо подтянуть 2 моих веточки что на 21 %,а то после лета спад небольшой,но это поправимо идем к цели вместе и по одной методике! :Улыбка:

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

работу веду сейчас по программе 2+2,неплохо выходит ,но пока руку не набила на этом,стараюсь,нарабатываю новые планы работы для новичков и не только,упрощаю старые,конечно все познается в сравнении !сейчас подключила девочку из Киева ,она то же как я хотела когда то стать лидером ,но без поддержки то же сдалась :Улыбка: очень удивляют такие спонсоры ,есть люди которые хотят работать ,а они от них отбиваются,и людям приходиться уходить в другие структуры!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 14:21

Привет. Прочитала твой дневник. Интересно. Молодец, быстро растешь. Я в Ори уже скоро как 2 с половиной года. За это время успела только директора закрыть и еще одна ветка в 21%, одна 15 и еще недавно появилась 12. Не то чтобы хорошо, не то чтобы плохо, но хочу большего и знаю, что могу. Но к сожалению многого не знаю, приходиться учиться всему на ходу из книг, видео, мероприятий. Рапсскажи, пожалуйста, что это за система 2+2. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 14:22

провела лекцию по вебкамере для Львова,очень интересно,было 11 человек приглашенных оьщались все хорошо и очень хорошие показатели,звонила мой 21% говорит из 11 человек 7 регистраций,очень рада ,теперь буду со всей Украиной работать по вебкамере(ну с тем кому будет удобно конечно)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Olga Koval, привет!это 2 приводишь обучаешь их и они должны привести каждый по 2 человека и их обучить вообщем бинарная система 2+2,это имеет хороший ,но не всегда успех!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Olga Koval, я благодарна моему спонсору,она меня всему научила ,а я как хороший лидер сумела организовать свою структуру и очень жалею что раньше нас судьба не свела!

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:

опять нашла новичка который хочет работать,думаю подписать его под 9 % девочку что бы стимул был больше к работе!

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Ольга,,если вам нужна информация я вас научу нескольким моментам ,но если вы хотите быть в моей команде пишите я для вас буду хорошим спонсором!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 15:12

masya000 писал(а):
опять нашла новичка который хочет работать,думаю подписать его под 9 % девочку что бы стимул был больше к работе!

никогда не подписывай своих людей под кого-то. :Класс!:
Раньше я так мотивировала своих, и толку ноль. Одна группа болтается на 15% год, вторая с 15 упала на 9. И никакой работы. Сейчас нашлись лидеры в их структурах. Но сами они практически не работают. Одна уже 4 каталога только заказы баллов на 15-20 делает, чтобы номер не терминировали. С лидерами работаю я. Но по известному закону нашлись и там и там паралельные вети. Т.е. у каждого мертвого лидера растут по 2 ножки. Получается одновременная моя работа с четырьмя людьми. И в итоге я получу 2 ветки с нерабочими лидерами. Которые очень рады происходящему, но работать не хотят. А зарплату им хочется. И людей я бросить не могу. Это мои люди. Так что трижды подумай и зарегестрируй под себя. :Пардон:

Добавлено спустя 57 секунд:

masya000 писал(а):
Ольга,,если вам нужна информация я вас научу нескольким моментам ,но если вы хотите быть в моей команде пишите я для вас буду хорошим спонсором!

Я надеюсь речь идет о ментальном спонсоре? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 15:29

NATALЁK, девушка спрашивала могу ли я быть ее спонсором ,ее терминировали,а по поводу подписывать то я этим не так часто занимаюсь и только тем в ком уверена хоть не много эти люди стали 21% и тут точно они не уйдут у них большие мотивации и люди у них развиваются хорошо!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 15:46

masya000, это хорошо, что у Вас такой замечательный спонсор и благодарить за это Вам нужно своего бывшего спонсора. Если б бывший был хоть чуточку внимательней к Вам так бы и сидели в его ветке и росли до директора лет надцать. В жизни ведь случайностей не происходит, и даже если в какой-то момент Вам кажется, что все не так как хочется - ищите в чем позитив, ведь все что не случается - случается к лучшему. Меня вышестоящие спонсоры - бриллиантовые директора так не разу и не пустили на свою презентацию ВВО мотивируя тем, что мой спонсор - директор, вот пусть и учит всему. А его презентация и стиль ведения бизнеса меня ну никак не устраивал. Сначала я очень расстроилась и обиделась и на вышестоящих и на своего спонсора за отсутствие поддержки и даже с 12% ушла в декретный отпуск на 3 года. Поумнела за это время, простила их всех т.к. поняла - раз Бог не дает мне посмотреть как проводят ВВО опытные лидеры, а спонсор не оказывает необходимой поддержки, значит я смогу придумать презентацию в сотни раз лучше и действенней, чем у них (у бриллиантов). Только их простила мой спонсор дает на диске презентацию Полежаевой посмотреть. Только спонсора простила за неподдержку вышестоящий бриллиант дает на диске систему Ольги Пивенштейн - как стать за год Бриллиантовым Директором. Это научило меня быть благодарной любому спонсору. Ведь внутри нас есть ответы на любые вопросы которые мы себе когда либо зададим. В нас уже заложен необходимый ресурс для того, что б достичь успеха. И именно первый спонсор заложил в Вас идею об Орифлейм. Пошлите ему мысленно вселенскую благодарность за это и дерзайте еще выше. Тот же кто не признает и ругает свое прошлое - лишает себя светлого будущего!
Что же до Вашего быстрого роста - вы супер!!! Мне тоже интересно как такое может случиться?! :Пардон: Не томите masya000, поделитесь опытом. Ведь секрет успеха не в вебкамере, а в том, что говорите, как часто, чем мотивируете бизнес партнеров, как проводите планерки расскажите о своей системе. Заранее благодарю. Мне очень интересно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:00

Anta, Добрый день!конечно дело не в камере,я начну с начала,первое с чего начала работу это приглашения на столбах моего города,толк всего 2 чел за 3 недели ,но до сих пор берут и для себя и для друзей,дальше я решила походить с каталогом по предприятиям ,на каждый каталог наклеила листки с колонкой имя,код,кол-во это было на листках,дело пошло не сразу,но клиентов наработала себе и несколько подписалось,но не буду об ошибках пока,напишу как сейчас все идет,во первых это постоновка голоса,я психолог и в общении с людьми по телефону мотивирую их на действия и очень успешно,дальше это помочь привлечении людей я показала как и написала объявления и девченки приглашали через одноклас. и маил ру в друзья и рассылали мои собщения ,дальше со всеми приглашенными работала я по телефону и камере,50% пришедших просто брать для себя сейчас уже выходят на хороший процент,подарки и поощирения,я верю в себя и у меня все идет очень хорошо,много чего можно написать о работе ,но я всегда начинаю с одного вопроса;скажите вы хотите быть богатым;ни один не сказал нет,многие говорили нет времени ,а я им все равно рассказывала как они могут работать дома или в офисе и многие перезванивали и просили помочь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:00

masya000 писал(а):
NATALЁK, девушка спрашивала могу ли я быть ее спонсором ,ее терминировали,

с уровня директора?????
masya000 писал(а):
а по поводу подписывать то я этим не так часто занимаюсь

а чем вы занимаетесь?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:02

Anta, Добрый день!конечно дело не в камере,я начну с начала,первое с чего начала работу это приглашения на столбах моего города,толк всего 2 чел за 3 недели ,но до сих пор берут и для себя и для друзей,дальше я решила походить с каталогом по предприятиям ,на каждый каталог наклеила листки с колонкой имя,код,кол-во это было на листках,дело пошло не сразу,но клиентов наработала себе и несколько подписалось,но не буду об ошибках пока,напишу как сейчас все идет,во первых это постоновка голоса,я психолог и в общении с людьми по телефону мотивирую их на действия и очень успешно,дальше это помочь привлечении людей я показала как и написала объявления и девченки приглашали через одноклас. и маил ру в друзья и рассылали мои собщения ,дальше со всеми приглашенными работала я по телефону и камере,50% пришедших просто брать для себя сейчас уже выходят на хороший процент,подарки и поощирения,я верю в себя и у меня все идет очень хорошо,много чего можно написать о работе ,но я всегда начинаю с одного вопроса;скажите вы хотите быть богатым;ни один не сказал нет,многие говорили нет времени ,а я им все равно рассказывала как они могут работать дома или в офисе и многие перезванивали и просили помочь!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Татьяна Геннадьевна, а по поводу подписывать то я этим не так часто занимаюсь

а чем вы занимаетесь? ответ тут имелось виду ,подписывать людей под свой 1 уровень для поощерения,девушка была на 9% а не директор! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:19

masya000 писал(а):

я писа вот об этом посте, к какой Ольге вы обращаетесь?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[10]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:22

Татьяна Геннадьевна, а так девушка мне в личку написала,а я не очень еще по сайту ориентируюсь и написала у себя в дневнике! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:27

masya000 писал(а):
Татьяна Геннадьевна, а так девушка мне в личку написала,а я не очень еще по сайту ориентируюсь и написала у себя в дневнике!

тогда понятно :Улыбка:
а вообще успехи ваши радуют :Улыбка: расскажите как вы начали работать по вэбкамере :Улыбка: саму технологию
как вы обучаете лидеров?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:35

Татьяна Геннадьевна, начинаю с приветствия,добрый день рада вас всех видеть на нашем тренинге,и начинаю,кто хочет работать ,поднимают руки,а те кто не поднял спрашиваю у них ,а что вы хотели бы от нашей компании ?вас интересует продукция?те говорят ,да,тогда говорю прошу вас уделить внимание небольшой презентации которую я провожу для остальных приглашеных,и начинаю рассказ о маркетинге ,о том какие перспективы в нашей компании,о продукции ,потом начинаются вопросы ,и самое интересное вопросы больше от тех кто хочет типа для себя!саму беседу описать трудно,но 80% подписываются сразу!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:38

классно :Улыбка: , а как можно попасть на вот такой тренинг к вас онлайн?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Дневник успешного лидера!(masya000)

08 Сен 2010 16:39

Татьяна Геннадьевна, ну это только для моих консультантов всех уровней :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм