независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

kolibri писал(а):
:Не в себе: нет... я своим даже предлагать воду больше не буду... не хочется после половины клиентов лишиться... :Плачущий:

Да бросьте! Не из-за шалобушек же туалетные воды берут. А соотношение цена-качество в Орифлейм очень хорошее. За такие деньги никакие известные бренды они не купят. Только если Ваши клиенты не приравнивают к известным брендам духи в розлив под звучными именами. А кто привык покупать люкс, тот не будет ломаться "ну уж я тогда лучше...куплю", а просто и каталог брать не станет.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ландыш писал(а):
kolibri писал(а):
:Не в себе: нет... я своим даже предлагать воду больше не буду... не хочется после половины клиентов лишиться... :Плачущий:

Да бросьте! Не из-за шалобушек же туалетные воды берут. А соотношение цена-качество в Орифлейм очень хорошее. За такие деньги никакие известные бренды они не купят. Только если Ваши клиенты не приравнивают к известным брендам духи в розлив под звучными именами. А кто привык покупать люкс, тот не будет ломаться "ну уж я тогда лучше...куплю", а просто и каталог брать не станет.

Тут дело не в этом, а в том, что столь широко рекламируемый "жемчуг" может выглядеть как пластиковые бусы. Ведь по сути стоимость подвески включена в стоимость воды, не так ли? Поэтому, думаю, нужно оговаривать условия возврата. ИМХО обидно купить за такую сумму (приличную для Ори) воду, предвкушая красотульку, и увидеть фигню. Не будушь же носить такую фигню на шее и всем гордо говорить: да это натуральный жемчуг, ничего вы не понимаете, ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО!

Я выложила фото, потому что пошел негатив. Помню, ехала в СПО, думаю, сейчас увижу водичку-подвесочку-прелесть...и тут меня так жестоко обломали... :Грустный:
Директор

Ландыш писал(а):
kolibri писал(а):

да, я тоже так думаю... я вообще сначала не хотела покупать в Ори парфюм, а все-таки нашлись водички, которые приглянулись... Diamond Musk, Mirage взяла... Midnight Pearl занюхать хочу, мне кажется, это все ароматы высокого класса...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Катунья писал(а):
Каталожная стоимость новиночки 1249 р. (без скидки 1600), Водянова всех переплюнула

Будем ждать отзывы о "Миднайте", может эта подпаленная подвеска одна на миллион?!:Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Флора писал(а):
Катунья писал(а):
Каталожная стоимость новиночки 1249 р. (без скидки 1600), Водянова всех переплюнула

Будем ждать отзывы о "Миднайте", может эта подпаленная подвеска одна на миллион?!:Класс!:

все подпаленные раздали на Мальте :Голливудская улыбка:
Директор

R.E. писал(а):
все подпаленные раздали на Мальте

Ну вот это был пробный материал-тогда ещё жемчужинки "не дозрели" :Ржу нимагу: У нас будет самый "сок"!!! :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

когда мы тестили на бмв жемчужины тоже были с вмятинками, но нормального цвета, как в каталоге. нам говорили , что не настоящий. но честно сам дизайн флакона и запах люксовый и собственно я личновсе равно не собиралась подвеску носить:) так и думала на флаконе оставить :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

мне лично на подвеску плевать, я аромат покупаю, а не бижутерию. Да и стоимость- это еще и производство аромата, видимо добавлено много дорогих ингридиентов, поэтому так дорого. Хотя клиенты на эту воду уже есть, даже без пробника. :Голливудская улыбка: тем более потом еще и сменный флакон будет, у кого не хватит денег могут его прикупить, перелить в флакон с пульверизатором и пользоваться на здоровье, не думаю, что сменный будет дорого стоить. Да еще и 50% скидки никто не отменял.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

R.E. писал(а):
Тут дело не в этом, а в том, что столь широко рекламируемый "жемчуг" может выглядеть как пластиковые бусы... Не будушь же носить такую фигню на шее и всем гордо говорить: да это натуральный жемчуг, ничего вы не понимаете, ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО!

Девы, я флакон еще не видела, но хочу кое-что сказать по-поводу жемчуга.
Он бывает такой

А бывает и такой

Это тоже натуральный жемчуг, только нешлифованный. То, что нам показывают в фильмах, что в раковине лежит идеально круглая жемчужина, не верно. Её, так же, как и алмаз, потом обрабатывают.
Может в этом причина "брака"?...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ona Mayer, не знаю, как на фото, а вблизи вот этот косяк выглядит как подпалина на пластике, т.е. дефект появился при технологической обработке - при нагреве? при шлифовке такого характера дефекты маловероятны. Вот я и усомнилась, что это жемчуг, что меня и огорчило. Хотя давно известно, что рекламе верить нельзя :Голливудская улыбка:
Директор

Речной белый жемчуг тоже кривой, и носят... Он выглядит так же, как и этот, просто этот черный, и на нем выдны больше выемки... Смотрится конечно неаппетитно, но тогда надо было писать "натуральные кривые черные жемчужины" :Голливудская улыбка: зато натуральные...
а вообще - лучше б или отшлифовали, или искуственный повесили, кому он нужен такой :Пардон:
а мне вот кисточка эта нравится :Улыбка: красивая... а жемчужинки не очень.. я воду возьму, если запах в каталоге под пленкой понравится, жемчуг этот сниму, сестре отдам. а кисточку оставлю :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девушки, не надо просто всерьез воспринимать рекламные примочки типа колечек и кулончиков, которые идут на флаконах т.в. Как украшение флакона смотриться неплохо, не надо это просто рассматривать как 2в1, чтобы за эти же деньги и стойкость и шлейф и аромат неизбитый и бижутерию качественную. Так не бывает.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ландыш писал(а):
Девушки, не надо просто всерьез воспринимать рекламные примочки типа колечек и кулончиков, которые идут на флаконах т.в. Как украшение флакона смотриться неплохо, не надо это просто рассматривать как 2в1, чтобы за эти же деньги и стойкость и шлейф и аромат неизбитый и бижутерию качественную. Так не бывает.

Точно))) невооруженным взглядом видно что это не жемчуг, да и они так и взяли и повесили натуральный жемчуг, плюс сколько же его надо, чтобы на такое колличество флаконов повесить :Ржу нимагу:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

LeSENOK писал(а):
я личновсе равно не собиралась подвеску носить так и думала на флаконе оставить

Пример: "Прешез моментс"-для меня тоже перстень через чур виликоват-так и "живёт" на флаконе-очень красиво смотрится!Вообще дело вкуса-никто же не заставляет носить или нет! :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Главное, чтобы сам аромат был приятным :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

тоже считаю,что ценность в самом аромате, ведь кто-то найдет в нем свой аромат,а это дорого стоит,я вот еще не нашла свой лучший аромат.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/39 ««178939»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм