независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Девочки не спорьте-вода будет отличная и продаваться будет отлично!
Но ролик можно было сделать по лучше...Ролик Энигмы мне нравится на много больше и муз.оформление тоже...Водянова абсолютно не подходит этому запаху,ИМХО но на блондинке этот аромат будет не в тему (блондинки не обижайтесь)...Образ подобрали в этот раз не правильно!
О натуральном жемчуге не может быть и речи!!!Представьте каждый час в мире продается сотни вод от ори представьте-столько жемчуга просто не существует!Это просто или стекло тонированое или хорошая подделка!Но не жемчуг.
Мне другое интересно-он душный?Как Прешз или Аметист фаталь?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

George, странные мысли на счет жемчуга. Есть заводы по производству искуственного жемчуга, там специально кормят устриц. Да, жемчуг этот не считается высококачественным и дорогим, как натуральный, тем не менее, это именно жемчуг. Есть даже такие подарочные упаковки:подвеска, к ней устрица в баночке типа "шпрот" и там жемчужинка. стоят кстати недорого, так что вполне возможно, что жемчужины будут настоящие.
Что касается образа и Водяновой - если вы не нюхали водичку, как можно судить об образе?! Более того, у всех разные представления. Водянова умеет быть разной, и тут она в одном из образов, который хорошо показывается женщину-загадку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Флора писал(а):
LeSENOK писал(а):
я личновсе равно не собиралась подвеску носить так и думала на флаконе оставить

Пример: "Прешез моментс"-для меня тоже перстень через чур виликоват-так и "живёт" на флаконе-очень красиво смотрится!Вообще дело вкуса-никто же не заставляет носить или нет! :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Главное, чтобы сам аромат был приятным :Подмигивающий:

Совершенно согласна насчет аромата и причем тут жемчуг :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

George писал(а):
Девочки не спорьте-вода будет отличная и продаваться будет отлично!
Но ролик можно было сделать по лучше...Ролик Энигмы мне нравится на много больше и муз.оформление тоже...Водянова абсолютно не подходит этому запаху,ИМХО но на блондинке этот аромат будет не в тему (блондинки не обижайтесь)...Образ подобрали в этот раз не правильно!
О натуральном жемчуге не может быть и речи!!!Представьте каждый час в мире продается сотни вод от ори представьте-столько жемчуга просто не существует!Это просто или стекло тонированое или хорошая подделка!Но не жемчуг.
Мне другое интересно-он душный?Как Прешз или Аметист фаталь?

Я бы попросила!!! Мой Прешез душным не обзывать! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

И мой Аметист фаталь тоже! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Девочки!Девочки!Я прошу просто описать аромат)))Я не критикую ваши ароматы моя мать пользуется Прешз...Просто интересно аромат не душный?И на сколько сладкий...
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Девочки, у нас в каталоге тоже Водянова! Так что свои слова по поводу того, что она есть только в России, хочу забрать обратно. Очень удивил этот факт.

В этот раз вместе с заказом получила в подарок пробник этих духов. Сразу понравилось, что даже пробник был с маленьким распылителем. Вообще духи Ори не отличаются стойкостью, они хорошо пахнут, то мне никогда не нравилось, что они не держатся весь день. Но этот аромат меня ооочень удивил, запах настолько стойкий, сильный, насколько бывают только парфюмы-люкс! Сам запах тоже мне понравился. Да, он сладкий, но что-то в нём есть такое, завораживающее. Т.е. не приторно-сладкий, а тип-топ. Тут еще и коробочку описали, увидела, что сменный флакончик будет. У нас в каталоге в подарок и цепочку дают к парфюму. Кто-то написал, что водичка в России дорого будет стоить. Я заглянула в наш каталог и своим глазам не поверила - у нас почти в 2 раза дешевле, цена без скидки будет около 1000 рублей, а со скидкой - 570! А если учесть консультантскую скидку, то вообще получается рублей 450. В общем, брать буду, мне водичка понравилась в первую очередь стойкость, а потом уже и аромат на втором месте. Надеюсь, правда, что в большом флаконе она будет такой же концентрированной, а то у меня постоянно ощущение, что пробники нарочно делают качественней, а когда вона уже в флакончике, она не такая сильная, так же у меня был с одними духами из Ори еще очень давно, с тех пор я воду у них не брала.
Старший Директор

Сладкая девочка писал(а):
Девочки, у нас в каталоге тоже Водянова! Так что свои слова по поводу того, что она есть только в России, хочу забрать обратно. Очень удивил этот факт.

В этот раз вместе с заказом получила в подарок пробник этих духов. Сразу понравилось, что даже пробник был с маленьким распылителем. Вообще духи Ори не отличаются стойкостью, они хорошо пахнут, то мне никогда не нравилось, что они не держатся весь день. Но этот аромат меня ооочень удивил, запах настолько стойкий, сильный, насколько бывают только парфюмы-люкс! Сам запах тоже мне понравился. Да, он сладкий, но что-то в нём есть такое, завораживающее. Т.е. не приторно-сладкий, а тип-топ. Тут еще и коробочку описали, увидела, что сменный флакончик будет. У нас в каталоге в подарок и цепочку дают к парфюму. Кто-то написал, что водичка в России дорого будет стоить. Я заглянула в наш каталог и своим глазам не поверила - у нас почти в 2 раза дешевле, цена без скидки будет около 1000 рублей, а со скидкой - 570! А если учесть консультантскую скидку, то вообще получается рублей 450. В общем, брать буду, мне водичка понравилась в первую очередь стойкость, а потом уже и аромат на втором месте. Надеюсь, правда, что в большом флаконе она будет такой же концентрированной, а то у меня постоянно ощущение, что пробники нарочно делают качественней, а когда вона уже в флакончике, она не такая сильная, так же у меня был с одними духами из Ори еще очень давно, с тех пор я воду у них не брала.

а что это за пробник с распылителем :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

наташа г., ну да, c распылытелем 1,5 мл :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сладкая девочка писал(а):
Кто-то написал, что водичка в России дорого будет стоить. Я заглянула в наш каталог и своим глазам не поверила - у нас почти в 2 раза дешевле, цена без скидки будет около 1000 рублей, а со скидкой - 570! А если учесть консультантскую скидку, то вообще получается рублей 450.

Ну и почему такая несправедливость? Интересно знать! :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

George писал(а):
Но не жемчуг

вы хотите сказать, что в каталоге нагло врут, прям текстом написав "натуральный жемчуг", очень сомневаюсь, тогда бы просто это не подчеркивали. А искусственно выращенный жемчуг - далеко не редкость и стоит немного, тем более, что это подвеска, а не бусы.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

наташа г. писал(а):
а что это за пробник с распылителем :Потрясенный:

Пробник-спрей, акция даже есть в 14 каталоге

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

relik_t писал(а):
Есть даже такие подарочные упаковки:подвеска, к ней устрица в баночке типа "шпрот" и там жемчужинка. стоят кстати недорого, так что вполне возможно, что жемчужины будут настоящие.

Мне подруга дарила такой наборчик несколько лет назад - жемчужина в раковине. В наборе также были цепочка с подвеской для жемчужины и сережки с кольцом под жемчуг. Сама жемчужинка неровная, выщербленная с одного бока :Смущенный:

Если честно, ни разу не надевала все это, выглядит дешево. Цепочка хорошо сохранилась, а вот кольцо с серьгами :Злорадствующий: окислились, но зачем-то храню :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Наталия Д, ну да, это ж не дорогой жемчуг, я просто к тому, что есть недорогие варианты. Устриц искусственно ускоренно кормят, поэтому такой кривой и с щербинками он и получается. (про качество того набора молчу, я просто про сам факт, что жемчуга недорогого много). И это - если не вспоминать про индийский жемчуг, которым завален весь Крым на набережных :Пардон:
так что на счет жемчуга не сомневаюсь, я больше о запахе думаю :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У кого - нибудь есть описание этого аромата по нотам (верхняя, базовая, нота сердца)? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм