независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Да, пробник с распылителем, кстати, был упакован в специальный пакетик и когда я его развернула, очень удивилась, что запах шёл очень сильный даже из пакетика - неужели из-за пробника? или еще там специально надушили. Распылитель на пробнике - очень удобно.
Ооочень надеюсь, что настоящий парфюмчик будет таким же сильным по стойкости, это первая причина, по которой я беру его.
Что касается цены, то у нас Ори всегда дешевле, чем в России - может, потому что спросу меньше? Кстати, в Украине он дешевле, чем у нас. Но не все товары прямопропорционально дешевле/дороже, есть, которые стоят одинаково. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Про жемчуг !!! Натуральный жемчуг хорошего качества по стоимости не уступает бриллиантам. Жемчуг – широко используется в ювелирных украшения. Вместе с тем, сейчас человечество не готово ждать десятилетиями рождения идеального природного жемчуга, механизм происхождения которого местами покрыт мраком. Поэтому в ХХ веке получило широкое распространение выращивание культивированного жемчуга. В устрицу-жемчужницу хирургическим путем присаживается песчинка или бусинка, которую устрица покрывает перламутром. Искусственный жемчуг высокого качества не уступает по внешнему виду натуральному, но во много раз дешевле.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

А мне вообще пофиг, жемчуг это или нет, лишь бы красиво было. Я бы даже предпочла искусственный, лишь бы был ровный, чем натуральный, но опалённый, как на одной из фотографий, выложенных в теме.
Старший Директор

Наталия Д писал(а):
Если честно, ни разу не надевала все это, выглядит дешево. Цепочка хорошо сохранилась, а вот кольцо с серьгами окислились, но зачем-то храню
ну, наверное, потому и храните, что это подарок (тем более от подруги) :Улыбка: Как можно выбрасывать подарки, да ещё от близких людей?!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Выскажу предположение, что "опаленность" с одной стороны у жемчужинки - показатель того места, которым жемчужина в раковине крепилась к створке. Отсюда вывод - это пятнышко еще один показатель натуральности происхождения, а никак не брак шлифовки и полировки.

8)
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

тогда добавлю, что жемчуг действительно из дешёвой серии, раз даже не позаботились о том, чтобы скрыть этот недостаток - отшлифовать, покрыть перламутром...
Старший Директор

меня все же больше запах и стойкость воды интересует,а дизайнерская работа мне больше интересна в форме флакона, а вот цацки неинтересно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
меня все же больше запах и стойкость воды интересует,а дизайнерская работа мне больше интересна в форме флакона, а вот цацки неинтересно.

вот я с этим согласна!!! если нужны побрекушки, можно в другом месте купить, а все эти "всё в одном" - вариант для особо экономящих. Лучше уж на главных качествах сконцентрироваться, мы же не коробочкой блистать будем, а запахом.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

кстати, я бы купила эти духи независимо от жемчужинок, даже если бы они были в самой дешёвой бутылочке. Может, даже лучше было бы, цена стала бы еще ниже :Подмигивающий:
Старший Директор

Интересно, а пробник с распылителем откручивается или он одноразовый?
Консультант

Катунья, одноразовый...

Добавлено спустя 40 секунд:

Кстати, запах мне чем-то напомнил Волар, может, потому что тоже сладкий. Но описать не могу...
Старший Директор

Сладкая девочка писал(а):
Катунья, одноразовый...

Добавлено спустя 40 секунд:

Кстати, запах мне чем-то напомнил Волар, может, потому что тоже сладкий. Но описать не могу...

плохо, что одноразовый, я думала, может туда тоже заливать водичку - с собой таскать
Консультант

Катунья, да, это было бы хорошо, можно было бы другие пробники так же переливать, а то пользоваться ими неудобно :Улыбка:
Старший Директор

я хочу сам парфюм (этого ради и покупаю), жемчуг не люблю. поэтому, в лучшем случае продам-подарю кому-то, в худшем - просто выброшу за ненадобностью. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

littlelana, чё ж вы так жёстко сразу? :Класс!: Пусть себе на флаконе болтается, украшает его. Флакон-то многоразовый, доливать будете водичку.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

спонсор привезла с конференции на Мальте аромат....
очень дорогой, торжественный даже какой-то, но ,мне кажется, не для молодых особ... :Послушный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

10/39 ««19101139»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм