независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Тори, да не, нормальный вроде. Не такой солидный, как Джордани, к примеру :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Нюхала сегодня водичку из флакона - мне совсем не понравилась... :Скептицизм: Тяжелый, душный аромат... с цветочными нотками. Но и они тяжелые. Не обижайтесь, девушки, но мне так пахнут старые бабушкины духи :Пардон: Этот запах у меня не ассоциируется с молодой женщиной, даже на вечер...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), это уже раскрывшийся аромат Вам так не понравился? (по посту не понятно: распыляли его на себя или в воздух? или нюхали горлышко флакончика?... а то просто нюхать сразу из флакона не информативно)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, брызнула на запястье и в течение получаса периодически нюхала :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

нюхала в каталоге - не понравилось совсем, вылазит какая-то потная нотка, асоциируется с лошадями. пардон перед теми кому понравилось.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне в первую очередь не запах понравился, а стойкость. Но запах тоже негативных эмоций не вызвал, а парню моему очень понравился сладко-цветочный запах, все время мои волосы нюхал :Улыбка: Так что тут уже дело каждого. На вкус и цвет фломастеры разные :Пардон:
Старший Директор

А он случаем на After hours не похож? Тоже цветочно-шипровый, в каталоге написано.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я после этого аромата ни4инаю 4ихать** :Секретничать: :Секретничать: :Секретничать:
Рекрут - осваивающийся

мышь писал(а):
вылазит какая-то потная нотка, асоциируется с лошадями

Такую же ассоциацию у кого-то вызвал гель Пряности Марракеша из серии Дискавери, только что читала ту тему :Ржу нимагу:

мышь, скажите,пожалуйста, на Ваш взгляд - есть ли сходство аромата с тем гелем?

(У меня "лошадиных" ассоциаций от запаха геля не возникает, и Марракеш я обожаю!!! Жду 15 кат. :Подмигивающий: )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Diamonddream писал(а):
А он случаем на After hours не похож? Тоже цветочно-шипровый, в каталоге написано.

Ближе к Аметист Фаталь, хотя ароматы тоже разные. В Афтэ ауэрс была какая-то не душная сладость... а этот ну очень какой-то... шипровый что ли...
эЛЛи, мне не похож на Марракеш :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Если есть шипровый шлейф, мне должно понравиться. А вот потная нотка - ненавижу такое в духах, всегда ее вынюхиваю, если есть, и точно не куплю уже этот запах.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Тестировала сегодня из пробничка на запястье. Сначала конечно пока не раскрылся не очень запах. Но минут через 15 вполне ничего. Для зимнего вечера вполне интересный запах. Конечно в качестве основного аромата только на любителя. А вот от спрея 8мл я бы не отказалась для случаев под настроение так сказать.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Ой,а мне аромат так понравился!Даже со страницы в каталоге ,я когда описание прочитала,что цветочно-шипровый,сразу поняла,что аромат мой! В 15 каталоге буду обязательно брать.У меня Аметист Фаталь как раз заканчивается. А этот аромат его чем-то напоминает в начальных нотах,а потом идет шипровый шлейф-класс!.. После него Аметист каким-то монотонным кажется,а этот аромат "играет".
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

судя по описанию,мне вряд ли подойдет,слишком уж тяжелый.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Наконец-то попробовала запах, хотя бы со странички. Такой отличный! Взрослый какой-то (это я про себя, родила вот-вот, сразу взрослая стала :Голливудская улыбка: ).

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм