независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

А есть у кого-нибудь полное описание аромата? Окромя двух компонентов, что указаны в каталоге...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Получила свою миниатюру. Нанесла на руки час назад, держится, как прибитый :Голливудская улыбка: Посмотрим, что будет дальше.
Запах скорее шипровый, цветочно-фруктовый. Напомнил мне Дрим от Живанши, но не сказала бы, что копия. Это типа "мне китайцы на одно лицо", в плане что окромя шипровости мало что чую в таких запахах :Смущенный:
Он безусловно приятен, он манящий, струящийся, но... нужен ли мне еще один запах для себя пока не решила. Тем более, что мой нос шипровость воспринимает, как холод, свежесть. Клиентка, которая любит свежие запахи, назвала его сладким слишком, а мн он - бррр, снежком свежим отдает по морозу :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Litliya писал(а):
А есть у кого-нибудь полное описание аромата? Окромя двух компонентов, что указаны в каталоге...

тип:шипровый, цветочный
верхние ноты: фрезия, флердоранж, груша
сердце: плюмерия, гвоздика, пион, жасмин
шлейф: райское дерево, ветиветр, пачуля

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

и мне запах очень понравился в каталоге, получу пробничек свой еще на себе попробую. Но сразу такой запах роскоши мне напомнил, дорогих французских духов, чем-то напомнил Прешез, отдаленно, но все-таки общее есть. Но запах очень и очень классный, думаю клиентов на него будет много.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

эЛЛи писал(а):
мышь писал(а):
вылазит какая-то потная нотка, асоциируется с лошадями

Такую же ассоциацию у кого-то вызвал гель Пряности Марракеша из серии Дискавери, только что читала ту тему :Ржу нимагу:

Ахах, это мне Марракеш конями пах :Ржу нимагу: .

По теме - Midnight Pearl - роскошный запах, в каталоге ну оочень понравился, вечерний такой аромат на выход, для Женщины.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тестировала сегодня из пробника . Сначала конечно пока не раскрылся аромат, ну очень тяжелый :Не в себе: Но после раскрытия , мунут так через 10 приятный аромат, причем довольно стойкий ,даже из пробника.
Татьяна,
мне тоже какие то нотки напомнили" Прешез"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Занюхала и вот что хочу сказать - аромат не тяжелый, средний скорее, более всего слышу ноту груши, затем фрукты и цветы немного и древесный, даже не шипровый шлейф. Аромат очень интересный, дорогой; у него необычный, неприевшийся букет.
Бабушкиным сундуком и потной ноткой в помине не пахнет.
Но меня не зацепил, брать не буду.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Умница =) писал(а):
Ближе к Аметист Фаталь,

Какой ужас!!!Не переношу этот запах!!!! :Не в себе: Да уж заочное разочарование(до завтра :Пардон: )
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила сегодня пробник.
Ну что сказать? Девушки, без пробника не рекомендуйте! Запах весьма специфичен. Про такие говорят: либо безумно нравится, либо тошнит (или голова болит - у кого как).
Я подобные запахи, к сожалению не переношу... Очень жаль, поскольку ждала нечто тёплое, но не тяжёлое. Хорошо, что заказала пробник, а не сразу заказала большой флакон!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Флора, я лично ничего общего с Аметист фаталь не услышала...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

И я только что пробник понюхала. Да, действительно что-то от ретро-ароматов есть. Не тяжелый, не противный, найдёт поклонников, но себе брать не буду, особенно не зацепил. Мираж для меня, например, интересней.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Izabella писал(а):
я лично ничего общего с Аметист фаталь не услышала...

Izabella, завтра миньку понюхаю, обязательно отпишусь :Подмигивающий: даже интересно-столько мнений :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Потрясенный: Я даже уже не верю что будит в ори стото что можно сравнить с элитной парфюмерией!!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Попробовала...после 5 минут,запах ничего,вечерний такой.Прошло 3 часа,тут-то запах весь и вышел :Пардон:
Менеджер

George писал(а):
Я даже уже не верю что будит в ори чтото что можно сравнить с элитной парфюмерией!!!

А зачем их сравнивать? Ори - это Ори, а всё остальное - это всё остальное. Я, например, не люблю некоторые запахи Диор и Шанель, для меня они - жесть жестокая. И одновременно с удовольствием пользуюсь некоторыми ароматами Ори. А то, что известная модель согласилась представить аромат Орифлейм, говорит о ненахождении последней на помойке мира.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм