независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

George писал(а):
:Потрясенный: Я даже уже не верю что будит в ори стото что можно сравнить с элитной парфюмерией!!! :Голливудская улыбка:

Элитная парфюмерия тоже разная бывает. Бывает и вонючая, бывает и жутко нестойкая несмотря на свою цену.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Аромат интересный,но не для всех...По поводу украшения на флаконе:

Таитянский жемчуг:
Таитянский жемчуг производиться черными устрицами "Pinctada margaritifera", обитающими вокруг Таити, островов Французской Полинезии и Окинавы. Жемчужины являются уникальными в силу своих природных темных цветов. Размер жемчужин довольно крупный, примерно на 8 - 15 мм. Большинство "черного" таитянского жемчуга на самом деле не чистого черного цвета, а имеют оттенки фиолетового, серебряного и зеленого цвета. Жемчужины чисто черного цвета являются одними из самых красивых жемчужин в мире, и встречается крайне редко. Для создания одного ожерелья необходимо собрать достаточное количество черных жемчужин, которые совпадут по размеру, форме и цвете и на их подбор может потребоваться несколько лет.

Вот так :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Любаva, а где-то написано, что жемчуг в украшении таитянский?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Любаva, ну насмешили... это скольким же устрицам придется постараться для наших туалетных вод? :Ржу нимагу: Конечно, у нас другой жемчуг :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

То,что жемчуг таитянский действительно нигде не написано,я и не утверждаю,что это именно так

Мысль вот откуда- в 15 каталоге на 2 стр. написано,что дизайнеры-создатели флакона Midnight Ptarl Стефани Баску и Мари Клюзель сотрудничали с ювелирным домом Baccarat и победили в конкурсе Tahitian Pearl Trophy-2005 на лучшее ювелирное изделие с таитянским жемчугом.

Четыре наиболее распространенных вида: жемчуг Akoya, Таитянский жемчуг, Жемчуг Южных Морей, пресноводный культивированный жемчуг.

Из всех этих видов по цвету подходит только Таитянский,остальной весь светлых цветов
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Любаva писал(а):
Стефани Баску и Мари Клюзель сотрудничали с ювелирным домом Baccarat и победили в конкурсе Tahitian Pearl Trophy-2005 на лучшее ювелирное изделие с таитянским жемчугом.

это вообще ничего не значит. Никто не будет использовать на флаконы дорогой жемчуг.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Флора писал(а):
Izabella, завтра миньку понюхаю, обязательно отпишусь даже интересно-столько мнений

Затестила наконец-то миню: простой аромат, цветочно-фруктовый, ничего "загадочного" в нём нет :Пардон: Не моё :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Флора (14 Окт 2010 19:22), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

:Класс!: вроди оставляла отзыв и де он...странно)дубль два)з апах интересный для меня, даже возьму пробник, нет в нем удушающих ноток что не может не радовать, запах вечерний однозначно, цена водички конечно аховая,если понравиться запах на моей коже то скорее всего возьму.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

катеRIна писал(а):
запах вечерний однозначно

Да возможно, мне он чем то отдалённо напомнил "Грейс", но точно не ФАТАЛЬ- ничего общего! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

как ни странно в каталоге попробовала и мне напоминает воду от орифлэйм-не помню какую(давно была)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне понравился. Дорого и со вкусом. Буду брать :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

По поводу жемчуга
в каталоге написано, что он культивированный
так понимаю, что натуральный, но выращенный типа как "на плантации"
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Любаva писал(а):
То,что жемчуг таитянский действительно нигде не написано,я и не утверждаю,что это именно так

В журнале МИР Орифлейм №14-15 написано:"Флакон.....украшен подвеской с тщательно отобранной пресноводной жемчужиной,выращенной в городе Чжуцзи....Он знаменит своим первоклассным жемчугом,который растят из крошечной песчинки в тщательно оберегаемых раковинах в течении 3-5 лет.Созревание жемчуга полностью естественный процесс,поэтому не бывает двух идентичных жемчужин.Каждая наделена неповторимым цветом,размером,формой и поверхностью.Пресноводный жемчуг,используемый для подвесок МП не подвергается обработке,которая изменяла бы его внешний вид,и сохраняет свою природную красоту."
Короче, жемчуг натуральный ,пресноводный,необработанный.А как уж его там тщательно отбирали ,мы оценим,когда купим т.в. Надеюсь в обморок не попадаем от неповторимых форм. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
В журнале МИР Орифлейм №14-15 написано:"Флакон.....украшен подвеской с тщательно отобранной пресноводной жемчужиной,выращенной в городе Чжуцзи....Он знаменит своим первоклассным жемчугом,который растят из крошечной песчинки в тщательно оберегаемых раковинах в течении 3-5 лет.Созревание жемчуга полностью естественный процесс,поэтому не бывает двух идентичных жемчужин.Каждая наделена неповторимым цветом,размером,формой и поверхностью.Пресноводный жемчуг,используемый для подвесок МП не подвергается обработке,которая изменяла бы его внешний вид,и сохраняет свою природную красоту."

А в нашем журнале такой инфо нет... Почему? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аромат красивый и дорогой. Купила пробник с пульверизатором, попробовала и я в восторге :Голливудская улыбка: От одежды пахнет и на следующий день, так что не соглашаюсь с теми кто говорит ,что не стойкий аромат

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм