независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Любаva, это в Белоруссии все натуральное, а нам наверное как получится и где получится вырастят... :Смущенный: я просто даже не представляю - это сколь ко же надо жемчуга вырастить в этом Чжуцзи...а уж его природной красоте так вообще боюсь уже что-то говорить... но меня на форуме убедили, что жемчуг в этой воде вроде как декор и не больше... поэтому буду полагаться только на запах... и клиентов ориентировать тоже на запах.. а про этот эксклюзивный жемчуг лучше буду помалкивать))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

наш Сапфир привезла с Мальты два флакона этой водички :Дразливый:
на планерке разбрызгали запах в воздух,а на следующий день открыла свой дневник,а от него кааак пахнУло :Голливудская улыбка: так что запах стойкий,с претензией на дорогой-приятный,зимний,вечерний(я уже заказала) :Дразливый: цена,конечно кусючая...
по-поводу жемчуга,как по мне,так обычный речной жемчуг...немного заоваленой формы.Я когда-то в Одессе купила себе ожерелье из такого жемчуга-ношу до сих пор. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Получила и я свой пробничек, водичка ну очень понравилась, обязательно закажу, напомнила т. в. after hours :Пардон: и немного грэйс :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Любаva писал(а):
»»Hela писал(а):
В журнале МИР Орифлейм №14-15 написано:"Флакон.....украшен подвеской с тщательно отобранной пресноводной жемчужиной,выращенной в городе Чжуцзи....Он знаменит своим первоклассным жемчугом,который растят из крошечной песчинки в тщательно оберегаемых раковинах в течении 3-5 лет.Созревание жемчуга полностью естественный процесс,поэтому не бывает двух идентичных жемчужин.Каждая наделена неповторимым цветом,размером,формой и поверхностью.Пресноводный жемчуг,используемый для подвесок МП не подвергается обработке,которая изменяла бы его внешний вид,и сохраняет свою природную красоту."

А в нашем журнале такой инфо нет... Почему?

Только что посмотрела российский МО-там на 6 стр. условия акции с т.в.(получи браслет),а у нас вот акции нет,зато на этом месте вот эта инфа про подвеску из жемчуга.
kolibri писал(а):
это в Белоруссии все натуральное, а нам наверное как получится и где получится вырастят...

kolibri, натуральное будет везде,а не только в Белоруссии,так что не прибедняйтесь! А вот почему для нас акцию с браслетом не объявили,а? :Возмущенный: Я может тоже хочу комплект собрать!

Последний раз редактировалось: Hela (15 Окт 2010 11:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

я тоже получила пробник, мне он еще больше понравился. Я вообще не поклонник подобных вод, больше свежее люблю, но тут аромат недушный, цветочный, очень дорого пахнет и еще больше напомнил Прешез. Буду давать пробовать клиенткам, которым нравится Прешез, наверняка будут заказы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Очень очень хочется заказать эту водичку. Если сегодня доберусь до СПО, то затестю пробник и уже 100% решу стану делать на неё заказ или нет. Но и флакончик и жемчуг и описание воды очень привлекают :Румянец:
Старший Золотой Директор

читая отзывы о воде была уверенна,что вода мне не понравится абсолютно,но получив пробник,была приятно удивлена,водичка обалденная,нет в ней душности,сладости чрезмерной,не тяжелая она , все в ней в меру и запах очень дорого раскрывается,такого уровня вода первая у ОРИ как для меня,на Грейс и Фаталь абсолютно не похожа.очень похожа на запах от Гермес.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Получила водичку. Дрожащими от нетерпения руками, открыла, нанесла на запястье, понюхала.
М-да, недаром говорят, что ожидание праздника- лучше самого праздника.
Я даже не знаю, какое впечатление произвел на меня запах. В голове возникли образы прилизанных, благопристойных клерков в накрахмаленных воротничках.
Скучно и грустно от неоправданных ожиданий.
Колебалась, брать или нет "Мираж". Однако, выбор сделан, и далеко не пользу "Жемчужин".
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне что-то... как-то.. не то. Не понравился аромат. Сначала, как только брызнула на запястье из пробника-спрея, - так ах и ох, а через минут десять чем-то детство в деревне напомнило, будто в бабушкином доме, как со свежего воздуха в помещение заходишь - и сразу в нос запах именно этого дома.. вот такие ассоциации..
Янина, мне тоже "Мираж" гораздо интересней кажется :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Крошка, olgageorge, у каждого свое, а мне мираж категорически не понравился.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Крошка писал(а):
Сначала, как только брызнула на запястье из пробника-спрея, - так ах и ох, а через минут десять чем-то детство в деревне напомнило...

У меня были примерно такие же ощущения. Изначально запах даже восхитил своей сложностью, выраженностью - и это несмотря на то, что я не люблю ароматы такого плана - показался очень изысканным и дорогим, но на моей коже, к сожалению, достойно не раскрылся и стал каким-то глухим, вязким и не шлейфовым. В общем, что-то в нём есть, конечно, но это не моё.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наконец-то и я брызнула эту водичку на себя :Улыбка: Девочки, я от неё в полном восторге :Хлопаю в ладоши: Она такая вкусненькая, такая нежненькая, такая чувственная... Ну просто АХ :Румянец:
Старший Золотой Директор

Ну "разнюхала" таки сегодня "Миднайт" в течении дня-готова взять свои слова обратно :Смущенный: "что не моё"...Запах стойкий, приятный, первое что читается- это фруктовое- груша, затем цветочный аромат, не навязчивый, не приторный...Понравился очень... :Румянец: К слову- люблю и "Грейс" и "Прешез моментс" да что-то есть из этих ароматах и в "Миднайт" :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Флора, согласна аромат очень противоречивый!
многие из моих клиентов так и сказали, сначала "фи", а потом "ах, балдею....", сама отношусь к их числу. Когда приехали с Мальты директора, дали протестировать, я сначала сильно разочаровалась, а потом как распробовала.... ах!
Менеджер

Мне водичка понравилась, чем-то напомнила Ricci Ricci от Нины Ричи, аромат дорогой, в Ори подобного нет ( не похож ни на Прешез, ни на Аметист ). Интересно, сколько будет стоить сменный флакон?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм