независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Возможно, из флакона, когда окажешься в облаке этого аромата, он по-другому запахнет, чем из пробника. Попробую в СЦ из флакона, когда буду новинки-15 тестировать, может на меня снизойдет очарование этого запаха, которому поддались коллеги. Пока из пробника он не то чтобы плохой, а непикантный какой-то.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Улыбка: Да да про сменный флакон многим интересно! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Аромат порадовал своей сложностью, запах интересный, многогранный, дорогой. Никак не могу найти аналога, поэтому могу даже назвать его неповоримым. Очень стойкий, если просто понюхать надушенную полоску, то у меня даже потом долго аромат в носу стоит, не очень, правда, красиво сказано.
Думаю, что поклонниц у него будет много, но, по-моему, больше подходит для женщин, чем для девушек. Хотя, на вкус и цвет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ninanp писал(а):
Аромат порадовал своей сложностью, запах интересный, многогранный, дорогой. Никак не могу найти аналога, поэтому могу даже назвать его неповоримым. Очень стойкий, если просто понюхать надушенную полоску, то у меня даже потом долго аромат в носу стоит, не очень, правда, красиво сказано.
Думаю, что поклонниц у него будет много, но, по-моему, больше подходит для женщин, чем для девушек. Хотя, на вкус и цвет.

а вы из флакона тестировали или из пробника?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Попробовала сегодня наконец-то водичку, первое мои слова когда только брызнула на руку "Супер!" :Ура!!!: Мне очень-очень понравилась! Такой чувственный, дорогой аромат! Сижу, нюхаю, балдею :Румянец:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Smiley писал(а):
многие из моих клиентов так и сказали, сначала "фи",

Вот это и сбивает с толку-надо бы воду "поносить" несколько часиков и понять "твоё/не твоё"...Я влюбилась...Честно... :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

понюхала в каталоге сегодня впервые.
1 впечатление - фу. хотя, по описанию запах мне понравится.
через короткое время понюхала снова - уже приятно пахнет.
пришла к 2 выводам:
1. однозначно в составе есть уж очень "специфический ингредиент", который большинству сразу и не нравится.
2. жду пробник или саму воду, протестирую на себе. поношу запах пару часов, интересно в какую сторону изменится желание с его приобретением :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне эта вода напомнила что-то из Gucci , но не помню что именно, я их не люблю, потому и не могу ассоциировать с чем-то конкретным, то ли Gucci Rush, то ли Gucci Rush2?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вспомнила, не Gucci, а Cerruti, именно Cerruti 1881.
Как и Cerruti 1881 Midnight Pearl, мне пахнут чем-то пыльным, старым, темной комнатой. И еще застоявшимся старушачьим потом....
Оба аромата, как из одной бочки.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка после ваших постов даже читать дальше не приятно. Мне водичка нравится. Классный зимний аромат. А у вас ассоциации как у подростка. Даже не верится что 35-летняя написала
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Орхидейка писал(а):
Мне эта вода напомнила что-то из Gucci , но не помню что именно, я их не люблю, потому и не могу ассоциировать с чем-то конкретным, то ли Gucci Rush, то ли Gucci Rush2?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вспомнила, не Gucci, а Cerruti, именно Cerruti 1881.
Как и Cerruti 1881 Midnight Pearl, мне пахнут чем-то пыльным, старым, темной комнатой. И еще застоявшимся старушачьим потом....

Если похоже на Cerruti 1881, то очень жаль, очередная новинка которая не понравится. Жду пробник.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ritta писал(а):
Орхидейка после ваших постов даже читать дальше не приятно. Мне водичка нравится. Классный зимний аромат. А у вас ассоциации как у подростка. Даже не верится что 35-летняя написала

Я искренне рада, что Вам этот аромат нравится и подходит. Мое мнение субъективное, никому не навязанное. Всего лишь чувства и эмоции, на которы я, как и Вы имею право.
И при чем здесь возраст? :Пардон:
Я написала корректно, без "фу", "фе", "бе" и так далее. Всего лишь свое восприятие.
Так же, как и описываю что-то понравившееся мне.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):

Вот с первой частью сравнения я согласна - да, действительно, есть в этом запахе что-то такое антикварное, и ассоциации возникают с чем-то консервативным, дорогим, не современным: старая дорогая мебель, тяжёлые занавеси, старинные картины и прочее. А вот по поводу застоявшегося пота, да и ещё и старушечьего... Ну, не знаю, наверное, и к счастью, мне не приходило нюхать потных пожилых женщин, поэтому я и близко такого там не чувствую. В общем, в этой части, конечно, конкретный перебор. Да, и ещё, конечно, я согласна с теми, кто написал, что запах зимний. У меня он также ассоциируется почему-то с зимним вечером у камина.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Орхидейка писал(а):
старым, темной комнатой. И еще застоявшимся старушачьим потом....

Оригинальное сравнение :Ржу нимагу: !!!! Орхидейка, развеселила нас!!!!Можно вопрос, а ты тестила его сама из миньки или "из-под плёночки"?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Запах понравился: необычно, дорого, приятно! Себе брать не буду, т.к. не мой запах, а вот женщинам от 30-35 лет очень подойдет? Хотя все индивидуально. Сейчас девушки 20летние выглядят на 30!
Очень понравился флакон в каталоге. А пробник - вообще супер! не ожидала ,что будет с пульверизатором
Старший Менеджер

Флора писал(а):
ты тестила его сама из миньки или "из-под плёночки"?

Из флакона и из под пленочки. На себя не наносила.
Не каждый аромат хочется тестить на себе :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм