независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Не знаю почему, но у меня ассоциации с духами времен 80-х, запах из детства :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Пшикнула сегодня из флакона на запястье - и балдела почти час, потом просто устала руку подносить к носу :Улыбка: но для меня лично, чего-то все-таки не хватает..завершающие нотки (когда аромат почти выветрился) терпковатые, я такие не люблю..люблю сладость, а не терпкость.
Старший Золотой Директор

Как и Cerruti 1881 Midnight Pearl, мне пахнут чем-то пыльным, старым, темной комнатой. И еще застоявшимся старушачьим потом....
Оба аромата, как из одной бочки.[/quote]

как ни странно, но опрнеделение этого аромата весьма точно подмечено автором. именно чем то пыльным и старым. странная ассоциация возникла у моего взрослого сына, запах этой водички напомнил ему запах нашей старой кошки, когда она только просыпалась, ее шерсти, до того как она вылижется. :Пардон: бабушке напомнил цветение груши и травы леса. тестировали пробник. вчера пол дня и сегодня. напоминает советские духи "виктория" :Пардон: . но никак не "черную магию" :Дразливый: , как это было кем то упомянуто выше. насчет дорогого аромата.......вопрос очень спорный. может из флакона этот аромат раскроется иначе.......честно говоря, ожидали от него большего. из хотелок вычеркнули.
Директор

Inch писал(а):
Не знаю почему, но у меня ассоциации с духами времен 80-х, запах из детства

Вы почти угадали,в Мир Ори написано - Для тех кому близок элегантный стиль 40-х годов. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Цитата:
мне пахнут чем-то пыльным, старым, темной комнатой. И еще застоявшимся старушачьим потом

И в этом фишка аромата :Голливудская улыбка:
Консультант

Подвесочка из очень неровных со странными выпуклостями и вогнутостями жемчужинок. Хотя не исключаю, что другие флакончики могут быть с более ровными подвесками. Флакон сам тяжеленький, из фиолетово-синего стекла, только крышечку можно было бы побогаче сделать.
Брызнула на себя. Моё отношение к аромату: приятненькая сладенькая водичка - и всё.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Хотя, несомненный плюс что от этого запаха не болит голова, и он ненавязчивый, цветочный. Нечего сказать из особенных плюсов, но и возразить особо нечего :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Янина писал(а):
Подвесочка из очень неровных со странными выпуклостями и вогнутостями жемчужинок. Хотя не исключаю, что другие флакончики могут быть с более ровными подвесками.
Странные подвески...может , конечно, красиво...но на фото как-то не аккуратно выглядят...в каталоге-то ровные жемчужинки. Интересно, браслет из таких же???
Старший Менеджер

KaprizZzik писал(а):
Интересно, браслет из таких же???

Какой браслет? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), В мир Орифлейм написано что если за 15 - 16 каталог закажешь 3 таких воды, то в подарок получишь браслет из этой же серии.
Старший Золотой Директор

elex82, все, придется срочно влюблять людей в эту воду :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Так вот и я удивилась неровности этих жемчужинок...Особенно на средней какой-то пятачок торчит сбоку...

В Oriflame:
Консультант - 3%

KaprizZzik писал(а):
Странные подвески...может , конечно, красиво...но на фото как-то не аккуратно выглядят...

А меня как раз привлекают в ней такие неровности, представление о природном материале, асимметрии и т.п. :Улыбка:
Золотой Директор

Янина, она же натуральная. Только искусственный жемчуг будет ровно круглым, а этот может "вырасти" по разному.
Старший Золотой Директор

Конечно, это так, просто я специально крупным планом сфоткала жемчужины, чтобы было представление о расхождении с каталожным рисунком.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм