независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Девочки, я вас не обрадую, но оказывается, черный жемчуг - камень тоски, печали, депрессии. Молодым женщинам его носить нельзя, он провоцирует вдовство. Но зато вдовам и разведенным дает возможность найти спутника жизнии.
Вот такая характеристика...можно верить, можно нет...

Рекламные объявления:
Старший Директор

какой флакон огромный...такой красивый флакон должен быть небольшим,чтобы аккуратненько так в руку ложился,навевал ассоциации с драгоценностью.А этот и не удержишь-то в руке...
Старший Менеджер

а коробка у него какая? кто видел? тоже огромная?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ksenz73, коробочка красивая, цветом как жемчужинки эти и с кружевным рисунком. Широкая в анфас, в профиль уже. Флакон как на мой глаз так не очень огромный, более-менее смотрится, хотя и изящным я его не назову. Граненый такой, тяжелый и солидный.

В Oriflame:
Консультант - 3%

У нас в Грузии со скидкой консультанта переводя на рубли стоит примерно 800 руб... :Пардон:
Не так уж и дорого...У меня уже 3 водички в заказе...Клиенты даже не просят понюхать-нюхают из каталога и все-выкладывают деньги! :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Янина писал(а):
Так вот и я удивилась неровности этих жемчужинок...Особенно на средней какой-то пятачок торчит сбоку...

Так жемчуг не подвергался никакий обработке.(См мой пост 192 пару страниц назад.)
Но ,видимо,очень ТЩАТЕЛЬНО отбирался! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: Думаю,мы увидим в этой теме и более причудливые формы.Я,например, ничего против бы не имела,если бы его слегка обработали,все-таки.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Для меня аромат этой новой туалетной воды соткан из запаха белых водяных лилий,
цветущих на лесном озере, свежей весенней листвы молодых березок
и тонкого аромата только-только начинающих созревать
первых яблок сорта "ранетка".... Достойная туалетная вода, :Голливудская улыбка:
ну и дизайн флакона и аксессуара - необычен, что-то в нём от готики....ИМХО.... :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

:Не в себе: От жемчужин в шоке. :Ржу нимагу: ИМХО но могли же их все вместе чуть отполировать.Вид такой кагбудто только из устрицы достали...И не говорите мне что это красота натуральности!!! :Ржу нимагу: Вы носили алмазы?Нееет все носят отполироманные бриллианты!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Янина писал(а):

Смотрю на фото и немного не понимаю вот что: если бы "косили" под природный натуральный камень, то почему форма конуса какого-то обрезанного? А если, обрабатывали так специально, то почему не сделали жемчужины более круглыми?
Нет, ну я допуская неровности и т.д., но не такую форму особенно средней жемчужины. Сужу лишь по фото, может в реальности лучше выглядит. А может , действительно, это единичный случай...

Про акцию для консультантов:
Закажи 3 и более флакона Midnight Pearl в каталогах №15 или №16 и получи в подарок браслет Midnight Pearl.
(каждый может получить не более 3х подарков) см. Орифлэйм №14/15 2010г.
Старший Менеджер

Про акцию для консультантов:
Закажи 3 и более флакона Midnight Pearl в каталогах №15 или №16 и получи в подарок браслет Midnight Pearl.
(каждый может получить не более 3х подарков) см. Орифлэйм №14/15 2010г.[/quote]
Чего-то в украинском "Мир Орифлэйм" ничего такого про акцию не нашла... :Плачущий:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):

Чего-то в украинском "Мир Орифлэйм" ничего такого про акцию не нашла... :Плачущий:

аналогично :Пардон:
хотя у меня эту воду пока что особо никто не захотел. Фавориты у клиенток остались теми же: ДГ женская и мужская, Элви и Энигма :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

[/quote]хотя у меня эту воду пока что особо никто не захотел. Фавориты у клиенток остались теми же: ДГ женская и мужская, Элви и Энигма :Класс!:[/quote]
Да у меня, в принципе, тоже... Только мама еще думает. Но мы же должны знать на что ориентироваться, вдруг это бы подстегнуло (мое ИМХО), а так..., опять обделили :Грустный:
Сапфировый Директор

Свет и лана писал(а):
Для меня аромат этой новой туалетной воды соткан из запаха белых водяных лилий,

цветущих на лесном озере, свежей весенней листвы молодых березок

и тонкого аромата только-только начинающих созревать

первых яблок сорта "ранетка"....
Не пугайте нас такими ассоциациями аромата. Ведь всем известно что лилии прекрасны с виду, но пахнут просто отвратительно - болотом :Класс!:

Добавлено спустя 46 секунд:

Ничего в запахе этой воды болотного к счастью не присутствует.
Старший Золотой Директор

elex82, и нифига лилии болотом не пахнут... хотя я их тут все равно не слышу, для меня это простой шипровый аромат... плоский... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, ну значит тогда я эти цветы неправильно расчувствовала и ароматический набор от Орифлейм "Лилии" тоже когда пользовалась "не поняла"

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм