независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

а я нашел кое что по интереснее
и так задача найдите 3 отличия

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

андрюха писал(а):
а я нашел кое что по интереснее
и так задача найдите 3 отличия

Ничего общего!!!Чисто внешне, а вот по запаху :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха, я вижу только 3 cхожести - черную крышечку, синий флакон и надпись Midnight :Смущенный:
Старший Золотой Директор

андрюха, разумеется мы диор переплюнули)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

флакон больше на Mirage похож :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

metressa писал(а):
флакон больше на Mirage похож :Подмигивающий:

нее у Миража немного другая форма - более округлая, как у елочного шарика:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Сейчас решила еще раз испробовать из пробника и мне показался запах очень-очень знакомым, родом из детства, кажется у мамы было что-то такое, купленное еще в 80-х советского производства :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вот и я опишу свое впечатление. Итак, утром нанесла из пробника на себя много этой водички, потому что показалось, что запах совсем слабый, если нюхать его из пробника. Потом через минуту еще повторила, а еще через пару минут запах как-будто начал проявляться, нарастать-нарастать, так что я даже испугалась, как бы я не задохнулась. Но этого не произошло: запах быстро достиг максимальной концентрации, какое-то время подержался (примерно часика четыре - я же много нанесла) и потихоньку пошел на убыль. Надо сказать, что запах мне понравился - это мое. Ничего резкого или вонючего не проявилось. Жаль было только, когда запах пошел на убыль. Не хотелось с ним расставаться. Конечно, если пользоваться как вечерним ароматом, то на вечер его и хватит. Мне этот аромат интересен как дневной, а на вечер я бы хотела что-то покрепче. Я бы точно купила себе, если бы цена была как у остальных парф. вод., потому что стойкость у нее така я же. Не охота переплачивать за дизайнерский флакон, я флаконы не коллекционирую. Короче, нравится и хочется, но цена колется. Присоединюсь-ка я к тем, кто ждет сменного флакона.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила пробник - на коже не то...не нравиться мне,не могу сказать что бяка,просто оказалось не мою.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

моей маме аромат понравился, я бы сказала, что запах благородный и элегантный. Очень недурён!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Интересно получается. Провела опрос среди коллег по работе на тему: "Как вы относитесь к новинке?". Мнения разделились от "Не нравится. Ничего особенного" и т.д.
Вторая группа восторженно восклицала" Класс!" "Хочу!", "Шикарный аромат!"
Как видите, мнения диметрально противоположные, однако, равнодушных не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Получила только что духи! Запах, как и описывала уже, отталкивая от пробника, сладкий, сильный. Мне нравится, но не стану никого убеждать, что все обязательно понравится. Скажем так. Не самый мой любимый запах, не то, когда понюхаешь - и все, вот, что искал. Просто нравится. Мне в этих духах важна стойкость, которая, как я пока замечаю, присутствует. А запах приятный - и слава Богу. Сладенький, ничего тошного. Так что я довольна ;) Что касается бусинок - они на самом деле выглядят облуплено, мне кажется, они там вообще лишние. Не знаю, каким должен быть настоящий жемчуг, но мои бусинки по ощущениям, как будто из металла. Если и настоящий жемчуг, то вид у него нетоварный. Видать, пытались им цену набить. Зря. Я бы их купила и без жемчужинок. Получила цепочку к ним, не знаю, буду ли носить. Может, цепочку к другой подвеске использую. Духи шли в обычной картонной коробочке, хотя я думала, коробочка будет такая, которую и использовать можно. Картонной надолго не хватит, поэтому, скорей всего, вообще выброшу.
Старший Директор

Тестила его сегодня ) вся перепшикалась, для меня он все же сладковат и только как вечерний пойдет, но ничего отталкивающего не обнаружила как для любительницы свежести. Интересно раскрылся через минут 20-30 почувствовала иной оттенок и немного замыленности .. сказала бы пахнет вечером летним и кремом каким-то как то так :Улыбка: сейчас почти его не чувствую , но может принюхалась) прошло где-то 5 часов

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Кстати, я бы хотела с таким запахом крем для тела :Улыбка:
А запах мне лично напоминает Волар...
Старший Директор

может просто что пробник... не могу определить, чем пахнет. вроде приятно, но что-то он на мне никак не раскрывается((( Подожду, может кто воду саму закажет, тогда и заценю.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм