независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

А мне понравился запах! Взяла бы, да туалетной воды уже полный шкаф (честное слово). Раньше не могла выйти из дома, не надухарившись :Улыбка: А сейчас иногда даже немного мутить начинает, редко, но бывает. Работала на косметическом заводе, там этими парами спиртовыми надышишься, уже никакие духи не понравятся. А вот эти очень даже, набрызгала вчера шарфик, всё ещё пахнет, так приятно раскрылся, такой нежный и лёгкий! Хочу, да из дома в психушку отправят лечиться.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Флора писал(а):
Ну наконец-то в каталоге №1 2011 года ожидается парфюмерная вода Midnight Pearl – сменный флакон – 21421 :Хлопаю в ладоши: Ждём*с....

Почитала-посмеялась...Наивные шведы, ага, русский менталитет они явно не учли...Как же, платить за диз.флакон и корявую подвесочку? Щаззз! - дружно сказали дамы :Ржу нимагу:
Только объясните, ведь сменный флакон должон быть без пульверизатора? Как тогда? Как лосьончиком? :Ржу нимагу:
Директор

R.E. писал(а):

Только объясните, ведь сменный флакон должон быть без пульверизатора? Как тогда? Как лосьончиком? :Ржу нимагу:

перелить в удобную баночку с пульверизатором, типа мисс О :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цепочка с кулоном из жемчужинок очень хорошо смотрится!
Вот бы перчаточки в коллекцию!=))
Консультант

relik_t писал(а):
R.E. писал(а):

перелить в удобную баночку с пульверизатором, типа мисс О :Подмигивающий:

Буквально вот перед тем, как написала про сменный флакон, прочитала здесь же, на форуме, про чьи-то эксперименты с переливанием. Вывод неутешительный - запах от старой воды остается! и смешивается! :Грустный:
Даринка, красиво. А они ровные, нормальные жемчужинки? Если бы мне попались такие, как я видела, ни за какие коврижки не надела бы... :Нет:
Директор

R.E. писал(а):
Даринка, красиво. А они ровные, нормальные жемчужинки?

Ну как сказать нормальные...честно говоря на одной из жемчужинок с задней стороны то ли примято..то ли что..мне кажется ,что производитель этой "примятостью"хотел показать эффект подлинности искуственно выращенного жемчуга
Честно говоря,не хочусебя расстраивать!=)))Поэтому и не задумываюсь об этом столь глобально! :Голливудская улыбка: Просто получаю удовольствие от водички от украшений!
Консультант

R.E. писал(а):
Буквально вот перед тем, как написала про сменный флакон, прочитала здесь же, на форуме, про чьи-то эксперименты с переливанием. Вывод неутешительный - запах от старой воды остается! и смешивается!

R.E., у меня целый арсенал всяческих помпочек,дозаторов и пшикалок,разных диаметров-я никогда не выбрасываю ничего из того, что можно скрутить с бутылочек и потом опять где-то применить.Люблю,когда удобно пользоваться :Смущенный: ,а это не всегда бывает. Вот ,например,т.в Эльви 30 мл праздничный выпуск которая, в моем варианте.

Так никакого постороннего запаха нет и супербюджетный вариант туалетки получается. Я уже жду-не дождусь новых праздничных Энигму и Дэнсинг Леди,чтобы и их "окультурить" аналогичным образом.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
R.E. писал(а):
Буквально вот перед тем, как написала про сменный флакон, прочитала здесь же, на форуме, про чьи-то эксперименты с переливанием. Вывод неутешительный - запах от старой воды остается! и смешивается!

R.E., у меня целый арсенал всяческих помпочек,дозаторов и пшикалок,разных диаметров-я никогда не выбрасываю ничего из того, что можно скрутить с бутылочек и потом опять где-то применить.Люблю,когда удобно пользоваться :Смущенный: ,а это не всегда бывает. Вот ,например,т.в Эльви 30 мл праздничный выпуск которая, в моем варианте.

Так никакого постороннего запаха нет и супербюджетный вариант туалетки получается. Я уже жду-не дождусь новых праздничных Энигму и Дэнсинг Леди,чтобы и их "окультурить" аналогичным образом.

Да Вы просто молодец, гигант мысли так сказать,
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

R.E., медицинский спирт чистый решает проблему :Подмигивающий: пару раз облить - высушить и усе дела :Пардон:

Hela, ого :Потрясенный: вы гений! никогда бы не подумала, что она туда подойдет :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Hela, я сама не пробовала, повторяюсь, прочитала о чьих-то неудачных экспериментах. В принципе, идея с мед. спиртом хороша, relik_t, приму к сведению!
Хотя тут тоже зависит от чувствительности обоняния...

В таком случае удачи всем со сменным флакончиком! А мне не надо, не мое и не понравилось :Нет:
Директор

[quote="Любознательная";p="376999"]Итак, утром нанесла из пробника на себя много этой водички, потому что показалось, что запах совсем слабый, если нюхать его из пробника. Потом через минуту еще повторила, а еще через пару минут запах как-будто начал проявляться, нарастать-нарастать, так что я даже испугалась, как бы я не задохнулась. Но этого не произошло: запах быстро достиг максимальной концентрации, какое-то время подержался (примерно часика четыре - я же много нанесла) и потихоньку пошел на убыль.

Пробники на то и пробники - за счёт увеличения спирта они мгновенно раскрывают аромат! Для клиентов делается :Пардон: - поэтому и стойкость соответственно ниже - примерно часика 4!
А во флаконах концентрация спирта уменьшена - поэтому и держатся на 2-3 часа дольше!
В среднем 6 - 7 часов! Норма! :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

ой нинаю... нинаю... тут проводили аналогию с аместист фаталь - мне тоже показалось что эта парф. вода чем-то его напоминает... не точно такая же разумеется... полегче естественно... но общие черты есть в запахе... аромат понравился именно из-за того что отдаленно напоминает облегченный вариант аметиста... как будто аметист с какими-то легкими цветочными духами смешали... вообщем я тут нафантазировала себе... берите пробники товарищи! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, кто-нибудь слышал про акцию для украины - кто купит на свой номер больше всего этой водички - получит вечернее платье со стразами сваровски в подарок??? Это для всех акция?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik писал(а):
получит вечернее платье со стразами сваровски в подарок

Интересно, как решат вопрос с размером... :Не в себе:
Я не слышала про эту акцию :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):

Интересно, как решат вопрос с размером... :Не в себе:
Я не слышала про эту акцию :Улыбка:

как-как... как с носкотапками, перчатками, шапками и тд:) одно на 40-52 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм