независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Умница =) писал(а):
Jirafchik писал(а):
получит вечернее платье со стразами сваровски в подарок

Интересно, как решат вопрос с размером... :Не в себе:
Я не слышала про эту акцию :Улыбка:

вот это акция, просто супер, а насчет размера ....очень даже интересно, может какое платье-резинка :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну я случайно услышала от директора соседней структуры инфу... , решила тут переспросить.. Оказывается не слышал никто.. странноо.. Завтра у своего спрошу)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik писал(а):
Ну я случайно услышала от директора соседней структуры инфу... , решила тут переспросить.. Оказывается не слышал никто.. странноо.. Завтра у своего спрошу)))

Слышали те, кто был на квартальном форуме в г. Донецке :Голливудская улыбка: Вечернее платье будет действительно вручено королеве продаж туалетной воды Midnight Pearl за 15-16 каталоги
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

India писал(а):
Вечернее платье будет действительно вручено королеве продаж туалетной воды Midnight Pearl

...если она будет соответствовать заявленным размерам платья... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

недавно купила себе BVLGARI JASMIN NOIR. так вот что хочу сказать, Midnight pearl - это почти копия. як как только пленку (в каталоге) отодвинула и понюхала, сразу поняла что не надо было тратить 70 Евро, а только 25.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Нюхала эту воду из каталога, а недавно и из пробника. Лично мне она не очень нравится; тяжелый, взрослый аромат. Идут воспоминания откуда-то из детства, от какой-то тетеньки вроде так пахло...
На работе у нас никому этот запах не понравился. Кстати говоря, аромат стойкий, запах из пробника преследовал меня добрых часа четыре!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

LeylaDiab писал(а):
недавно купила себе BVLGARI JASMIN NOIR. так вот что хочу сказать, Midnight pearl - это почти копия. як как только пленку (в каталоге) отодвинула и понюхала, сразу поняла что не надо было тратить 70 Евро, а только 25.

мне тоже пахнет исключительно дорогими духами, буду брать себе однозначно...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я сегодня ночью её взяла :Улыбка: Думала недолго, благодаря тому что у меня в этом каталоге 50% скидка на любимый продукт. Так что мне эта вода в дизайнерском флаконе обошлась по цене сменного флакона :Дразливый: Правда цепочку в подарок не дали. Ну и фиг с ней. Если подвеска понравится, то под неё можно купить серебряную цепочку, благо они стоят недорого в ювелирных магазинах :Злорадствующий:
Старший Золотой Директор

И я взяла ее с 50%скидкой! Цепочка серебряная у меня к подвеске есть,так что жду водичку,не дождусь!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Видимо все решили взять ее со скидкой, я тоже четыре каталога ничего не брала со скидкой(забывала), а тут решила взять :Голливудская улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А кто-нибудь знает что за музыка в рекламе играет?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Егор, мне тоже очень нравится это музыкальное сопровождение, прямо будоражит, тоже хотелось бы знать :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
тоже хотелось бы знать

И мне хотелось бы узнать :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

IrinaKopt писал(а):
Видимо все решили взять ее со скидкой, я тоже четыре каталога ничего не брала со скидкой(забывала), а тут решила взять :Голливудская улыбка: .

как можно умудриться забыть о себе любимой?!
я распланировала все подарки на 3 подарочных каталога вперед :Голливудская улыбка: :Румянец:
сейчас вот решаюсь между мираж и миднайт перл :Смущенный:
так как с 1 заказом этого каталога с подарком еще не определилась, получу пробник миднайт перл в четверг и определюсь основательно) тем более, прекрасный повод, день рождения :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот Вконтакте нашел. Как такового названия у нее нет. Наверное специально для рекламы писали :Улыбка: На звонок поставлю :Танцующий:
Вложения:
Midnight pearl.mp3  [2.02 MB]
Скачано 488 раз(а)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм