независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Midnight Pearl

New
Повтор первого сообщения
Новинка, которой порадовала нас компания. Кто уже тестировал? Поделитесь впечатлениями!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #385278 от 08 Ноя 2010 10:35, Maritaim, 5 отзывов
Сообщение #369077 от 29 Сен 2010 21:52, R.E., 5 отзывов
Сообщение #376162 от 17 Окт 2010 19:48, Флора, 4 отзыва
Сообщение #382998 от 02 Ноя 2010 04:57, Егор, 3 отзыва
Сообщение #379559 от 25 Окт 2010 09:35, Hela, 3 отзыва
Сообщение #361717 от 12 Сен 2010 17:23, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #519963 от 01 Июн 2011 17:50, elex82, 2 отзыва
Сообщение #417235 от 07 Янв 2011 23:53, Бодя, 2 отзыва
Сообщение #387725 от 13 Ноя 2010 21:30, Флора, 2 отзыва
Сообщение #385316 от 08 Ноя 2010 11:30, Hela, 2 отзыва

Умница =) писал(а):
elex82, так можно что угодно нацепить :Пардон:
Главное, как преподать :Пардон:

Согласна. Вот у меня к примере на телефоне висит эта дешевенькая цацка

и смотрится ничуть не хуже чем эти жемчужины. А человек который не в курсе про жемчуг вообще скажет что эта побрякушка смотрится на телефоне намного лучше того жемчуга что идет с водой. Так что моё мнение - этот жемчуг если носить, то явно не на телефоне.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Но все-таки, жемчуг рекомендуют носить на теле, иначе он высыхает и сморщивается, хотя, к тому времени т. вода, наверное, уже закончится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ninanp, для процесса усыхания требуются годы и годы. Покрасуется на флаконе , без проблем :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ninanp писал(а):
жемчуг рекомендуют носить на теле, иначе он высыхает и сморщивается

О,я тоже об этом слышала!Не знаю как на счет сморщиться и высохнуть, но типа жемчуг "любит" когда его носят,а не держат в шкатулке.Типа он от контакта с телом красивее становится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela, очень романтично про красоту от контакта с женским телом ... :Смущенный:
Но на химии нам рассказывали о необходимости Н2О, типа, подержать иногда в ванной, пока паритесь или стираете. Чтобы влага без примесей хлора, мыла и т.д. оживляла жемчуг.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сижу тут, читаю отзывы. Ну, хоть убейте меня, не могу понять эту парфюмерку! Не могу! Первые ноты - класс! Шипр, как в GG,а потом- какие - то цветочки! Не понимаю... За что такие деньги платить? "Вечерний, торжественный аромат"... Ну, не знаю - не знаю... "! "Опиум, "GG", "Мираж"- вот где класс, вот где шик!!! Понимаю, о вкусах не спорят, но все же...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

olgageorge писал(а):
Не понимаю... За что такие деньги платить?

За оформление, за бижу...за идею флакона...Мне тоже жаль деньги переплачивать, жду сменный :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

olgageorge писал(а):
"Вечерний, торжественный аромат"... Ну, не знаю - не знаю... "! "Опиум, "GG", "Мираж"- вот где класс, вот где шик!!!

Согласна!Для меня водичка на вечернюю не тянет.Я на вечер однозначно предпочту Миражом воспользоваться.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Флора писал(а):
За оформление, за бижу...за идею флакона..

Вот я за все это и заплатила ,но со скидкой в 50%( заработала по БК),за ту цену,что в каталоге не стала бы покупать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вот и я тоже не поняла этот аромат. Да, сложносоставной, сразу чувствуется, да, довольно приятный, ...но не более... Никакой торжественности я тоже не ощутила, никакого обосенного шика тоже :Пардон:
По мне, так Грейс намного изысканнее и дороже звучит, чем Жемчужина, обожаю ее! А уж в Мираж влюбилась с первого "занюха", как только открыла миньку. Теперь уже неделю как пользуюсь полноценным флаконом, все никак не могу им насладиться :Хлопаю в ладоши:
А вот Жемчужина мне как-то не легла, не мое. Ну то есть я конечно признаю, что аромат неплохой и безусловно найдет своих поклонников, но вот меня оставил равнодушной и к тому же недоумевающей по поводу цены: все никак не могу понять - за что?! :Потрясенный: Ну если только за упаковку и флакон... они конечно получились эффектные )))))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Вам хоть повезло с жемчугом. Нам пришел такой - что лучше спрятать подальше ))) Спасло то, что аромат понравился - стильный, дорогой аромат. Жаль только, что упаковка проигрывает. Реально даже стыдно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
Жаль только, что упаковка проигрывает. Реально даже стыдно.

Из упаковки только жемчуг подкачал, или что ещё добавилось? :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

девочки, я может чего не понимаю, но мне за то что я высказала свое мнение по поводу жемчужин, кольца из прешез и поржавевшей подвески бриллиантовое трио, замучили репу понижать... вот читаю,все хают этот жемчуг...вам всем понижают репу, или я особенная какая то...??? мне что в доказательство сфоткать мою подвеску и выложить ее?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Флора писал(а):
olgageorge писал(а):
Не понимаю... За что такие деньги платить?

За оформление, за бижу...за идею флакона...Мне тоже жаль деньги переплачивать, жду сменный :Класс!:

я то же жду сменный флакончик :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

эЛЛи писал(а):
Из упаковки только жемчуг подкачал, или что ещё добавилось?

По по поводу упаковки.Лично мне хотелось бы,чтобы этот дизайнерский флакон лежал на бархатном плотном основании,а не на картонке,пусть и с перламутровым отливом. Эта картонка реально мнется,если флакон туда-сюда доставать каждый день Я всегда парфюм в упаковке держу, и для меня этот момент оказался важным.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
По по поводу упаковки.Лично мне хотелось бы,чтобы этот дизайнерский флакон лежал на бархатном плотном основании,а не на картонке,пусть и с перламутровым отливом. Эта картонка реально мнется,если флакон туда-сюда доставать каждый день Я всегда парфюм в упаковке держу, и для меня этот момент оказался важным.

Да, этому флакону подошла бы примерно такая упаковка которую делают в Ори для некоторой бижутерии

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм